КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Diesel_L2
08.11.2011, 11:06
и
Как-то не вяжется. Вы хотите узнать мнения людей или просто собрать хор подпевателей?
все вяжется, читайте внимательно.

чевойто как бродячие собаки(а) покусает чегото детё то мля сразу все оруть шо пестетс,а как источник заразы мочат то мля собаконенависники.
собак канешно и котов мочить нада,но более гуманными способами-например стрелять.
ну вот мнение таких индивидов мне неинтересно, потому что эта фраза (громко сказано, скорее - эти звуки) во-первых не несет смысловой нагрузки, во вторых это никак не назовешь аргументом в поддержку его мнения.

Самолет
08.11.2011, 11:10
...
ЗЫ -тема не про бродячих собак, зоофилом не являюсь, у меня медицинский интерес к данному феномену, свое имхо я аргументировал.

То есть Вы таки настаиваете на банальном расчленении? Может все же лучше на мыло?

Diesel_L2
08.11.2011, 11:13
То есть Вы таки настаиваете на банальном расчленении? Может все же лучше на мыло?
да какое с них мыло, не смешите :)
я бы посоветовал принудительное лечение, с сеансами электротерапии, только кто же меня послушает :)

Самолет
08.11.2011, 11:14
все вы одинаковые

Не все. Я еще хуже!

dreamflashcat
08.11.2011, 11:14
ну вот мнение таких индивидов мне неинтересно,
Ну конечно, оно ведь не совпадает с Вашим ;).

потому что эта фраза (громко сказано, скорее - эти звуки) во-первых не несет смысловой нагрузки, во вторых это никак не назовешь аргументом в поддержку его мнения.

Все несет, все назовешь, читайте внимательно!

баба-ягья
08.11.2011, 11:15
та лана - гарный бизнес-план
развлекуха для богатых - сафари на бродячих собак
отстрел производить снотворным, потом собирать шавок, проверять на бешнство и другие заразы, больных добивать, здоровых - отдавать в приют
и всем буит щастя

Самолет
08.11.2011, 11:16
...
я бы посоветовал принудительное лечение, с сеансами электротерапии, только кто же меня послушает :)

Ну мы ж тут Вам уделяем внимание! Чисто из гуманизма между прочим.

Самолет
08.11.2011, 11:17
та лана - гарный бизнес-план
развлекуха для богатых - сафари на бродячих собак
отстрел производить снотворным, потом собирать шавок, проверять на бешнство и другие заразы, больных добивать, здоровых - отдавать в приют
и всем буит щастя

А где же кровь?!! Без рек крови не будет шоу(счастья) никому!!!

Bonnie Parker
08.11.2011, 11:20
К сожалению... к счастью, среди моих знакомых такого ... нет. Но здесь на форуме водится Команданте (обиженный всеми на свете гражданин) и Лапуля, которые гордо заявляют, что собак травят/травили.
Про Лапулю ничего сказать не могу -- особо за её постами не следила. Но Команданте очень хорошо вписывается в такое определение

это психологическое отклонение, причем как мне видится довольно серьезное - видимо комплексы какие-то детские, может параноидальный страх какой-то

Blackadmin
08.11.2011, 11:21
Заранее прошу овуляшек

да ты уже в первом же посте показал себя тупым быдлом которое тоже травит нужно....

маму пойди свою так назови которая тебя рожала и оберегала в том числе и от собак...

баба-ягья
08.11.2011, 11:22
А где же кровь?!! Без рек крови не будет шоу(счастья) никому!!!
та йомайо.... я дико меркантильная барышня... я придумаю как продать услугу... ну кровь убиенных помидор ... подойдеть?))))

тестостерон
08.11.2011, 11:26
Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло. ;)

spring-summer
08.11.2011, 11:31
и вообще, собаколюбы - идите умничайте в эту тему :)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240026&page=1

вас там порвутну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)

Васил
08.11.2011, 11:32
Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном (:smt219 к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE). Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.

Самолет
08.11.2011, 11:35
Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло. ;)

Как Вы можете жить спокойно, когда вокруг бродят толпы этих догхантеров?!! Быстренько берите начищатель грызла-и на улицу!!!

dreamflashcat
08.11.2011, 11:36
ну так и иди) или вам там не на кого гавкать?)

Так я же не собаколюб, уважаемый.

тестостерон
08.11.2011, 12:13
Как Вы можете жить спокойно, когда вокруг бродят толпы этих догхантеров?!! Быстренько берите начищатель грызла-и на улицу!!!

Уважаемый Самолет. Спешу Вам сообщить, что тролль из Вас - как из говна пуля. Так что не "рвите сердце" - смысла нет. ;)

Diesel_L2
08.11.2011, 12:16
Своры собак представляют реальную угрозу, помимо того что они могут напасть на одинокого прохожего, в основном (:smt219 к ужасу овуляшек) ребенка или женщину. К счастью ПОКА это происходит редко. Большую опасность собаки представляют в плане распространения БЕШЕНСТВА (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE). Особенно на окраинных районах и ж/массивах окруженных посадками и балками в котрых астречаюся лисы - основные переносчики бешенства в наших широтах. У нас таких районов полно например Тополь, Сокол, Победа и тд.
Твердо уверен что при нынешней "демократии" на контроль распростроняемости данного заболевания чиновники ложили болтсприбором проблема будет все более актуальной!
Потому считаю что эти своры собак нужно уничтожать, каким способом - общество должно решить само. Если это не будет делаться, упорядоченно на уровне властей, то обязательно повылазят люди (большинство из котрых действительно в той или иной мере имеют психические отклонения), которые по разным мотвам будут уничтожать бесхозных собак.
Таких людей считаю нужно вычислять и держать на контороле, поскольку некотрые могут быть понтенциально опасны.
2dreamflashcat вот что имелось ввиду, данное мнение является аргументированым и хоть оно и отличается от моего (хотя отличается практически только в видении догхантеров) подискутировать можно не по концепции в целом а по отдельным ньюансам.
2Васил Если в окраинных посадках появляются лисы, то экологическая ниша собак является сдерживающим фактором для ассимиляции лис по этим окраинам, и если уничтожать собак, то необходимо параллельно решать вопрос с котами, крысами и лисами (которые тоже являются переносчиками бешенства и других опасных для человека инфекций, особенно крысы)

да ты уже в первом же посте показал себя тупым быдлом которое тоже травит нужно....
маму пойди свою так назови которая тебя рожала и оберегала в том числе и от собак...
неужели овуль?

Не встречал таких никогда. С удивлением узнал на форуме вообще о таком явлении. Если случайно увижу на улице такую муйню - мимо не пройду - обязательно начищу грызло.
Тестостерон, я вас начал уважать несмотря на кардинально противоположные политические взгляды :)

dimul
08.11.2011, 12:29
вот вы будучи покусаным (для примера, тьфу,тьфу,тьфу) БС будете заниматься вышеперечисленным?

Я тут в темке про БС уже искал людей, которые могли бы очистить двор от собак, только чтоб прибрали за собой.
Если сильно допекут и ждать помощи будет неоткуда, то может и самому прийдется.

Buldozer
08.11.2011, 12:35
Смаковать и выкладывать видео это конечно перебор, но действия их одобряю...