КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20

Сиамский Кот
05.06.2012, 18:43
КотЭ, а кто будет все тушки убирать??? От гниющей собаки заразы будет меньше???
Или вы оплатите вывоз и утилизацию трупов животных???
Зы запостю ка я это во всех темах связанных с ДХ!

да и- на здоровье.

а убирать- есть коммунальщики, дворники.... те, кому за это платят деньги(в т.ч.- и мы с Вами, дражайший)

Vivera
05.06.2012, 18:46
да и- на здоровье.

а убирать- есть коммунальщики, дворники.... те, кому за это платят деньги(в т.ч.- и мы с Вами, дражайший)
))) да, да ты я смотрю не далекий! И как думаешь, куда денут дворники туши, положат в контейнеры тебе же под окна)))
Плюс вон экология бастует))) И будет тебе счастье, то окно не мог открыть от лая, а теперь от вони! Ну то таке, тебе как той свинье, не привыкать)))

Сиамский Кот
05.06.2012, 18:49
))) да, да ты я смотрю не далекий! И как думаешь, куда денут дворники туши, положат в контейнеры тебе же под окна)))
Плюс вон экология бастует))) И будет тебе счастье, то окно не мог открыть от лая, а теперь от вони! Ну то таке, тебе как той свинье, не привыкать)))

используй методы противника- против него самого.(с)

ну- пусть в ТВОЁМ дворе- и гниют, в нашем микрорайоне- мусор вывозится через день. как- и в большинстве улиц города...

в общем- "слив шикарен"...:mrgreen:

Basita
06.06.2012, 23:26
Я не млею от своры бродячих собак, но считаю что травить их слишком жестокий и небезопасный для жителей метод. Первого числа в страшных муках умерла моя таксочка (гуляла на поводке). Это ж какой с.... надо быть - набросать яд в местах, где и детки бывают, на территории парка и школ. По данным ветеринара за двое суток не удалось спасти еще двух ДОМАШНИХ собачек.

Basita
06.06.2012, 23:32
Здесь кто то на Парус приглашает, мол спатки не может. Если б услышала с каким плачем умирала моя малютка и видела ее глаза, то не спала бы пока не нашла ту с..., которая набросала яд в парке, школах и площадках на Красном Камне. Мучительная смерть троих домашних любимцев за 2 суток - это помогает избавиться от бродячих собак?

Сиамский Кот
06.06.2012, 23:41
Я не млею от своры бродячих собак, но считаю что травить их слишком жестокий и небезопасный для жителей метод. Первого числа в страшных муках умерла моя таксочка (гуляла на поводке). Это ж какой с.... надо быть - набросать яд в местах, где и детки бывают, на территории парка и школ. По данным ветеринара за двое суток не удалось спасти еще двух ДОМАШНИХ собачек.

Здесь кто то на Парус приглашает, мол спатки не может. Если б услышала с каким плачем умирала моя малютка и видела ее глаза, то не спала бы пока не нашла ту с..., которая набросала яд в парке, школах и площадках на Красном Камне. Мучительная смерть троих домашних любимцев за 2 суток - это помогает избавиться от бродячих собак?

В "общих"- есть тема о догхантерах В Днепропетровске, прочтите(особенно их Манифест, Цели... в одном из моих там)
это- не их метод, они - именно "кормят", а не разбрасывают.
это, видимо, кто-то из "доморощенных", которых- уже достали БС, а "кормить"- страшно. Проще- разбросать...
...

Мне- искренне жаль Вашу собаку, а уберечься от этого- можно было просто: приучить питомца НЕ БРАТЬ корм с пола\земли. Только- с миски. Времени- не больше недели(поверьте собаководу с большим стажем)

Ну а до всего остального.... пожинаем "плоды деятельности" зоошизы: отстрел\отлов\эвтаназию(в угоду своим бинес-интересам, воздействуя на сознания слабых психикой посредством СМИ)- запретили, обещаных приютов- нет, шанусы- плодятся, как кролики...
Люди- берут инициативу в свои руки.

Olgasm
07.06.2012, 10:03
Мне- искренне жаль Вашу собаку, а уберечься от этого- можно было просто: приучить питомца НЕ БРАТЬ корм с пола\земли. Только- с миски. Времени- не больше недели(поверьте собаководу с большим стажем)

Поделитесь методикой, пожалуйста. Как учить собаку-обжору, которая есть хочет ВСЕ и ВСЕГДА. При абсолютной послушности во всем остальных ситуациях, очень четко отслеживается момент, когда хозяин смотрит в другую сторону... :(

Сиамский Кот
07.06.2012, 10:21
Поделитесь методикой, пожалуйста. Как учить собаку-обжору, которая есть хочет ВСЕ и ВСЕГДА. При абсолютной послушности во всем остальных ситуациях, очень четко отслеживается момент, когда хозяин смотрит в другую сторону... :(

всё очень просто!
я всегда отучал так: лакомство на пол- взяла- прщипил нос(не сильно, но- чуствительно), НЕ взяла- поощрение, взяла с миски- поощрение.
по поводу "отслежевсния момента"- используйте зеркало.
можно- использовать намордник+ разброс лакомства...

...

поверьте: за неделю- научите
моим- помогло: через неделю с кружком колбасы на носу сидели, слюни текли- и без команды не брали...

Olgasm
07.06.2012, 11:08
С колбасой на носу и мои будут сидеть столько, сколько им скажут. Даже в собственную миску лезут только после разрешения. Но это дома. А на улице найденный кусочек молниеносно прячется за щеку. Если поймает мой взгляд - тут же выплюнет, а если я не замечу? Какое зеркало в этом может помочь?
Зря Вы тут рассказываете о неделе работы. Научить-то можно быстро, это не сложно, но контролировать этот момент придется всю собачью жизнь. И не факт, что Вы гарантировано не допустите отравление собственной собаки на улице...

Сиамский Кот
07.06.2012, 11:10
С колбасой на носу и мои будут сидеть столько, сколько им скажут. Даже в собственную миску лезут только после разрешения. Но это дома. А на улице найденный кусочек молниеносно прячется за щеку. Если поймает мой взгляд - тут же выплюнет, а если я не замечу? Какое зеркало в этом может помочь?
Зря Вы тут рассказываете о неделе работы. Научить-то можно быстро, это не сложно, но контролировать этот момент придется всю собачью жизнь. И не факт, что Вы гарантировано не допустите отравление собственной собаки на улице...

ну- не знаю: у меня- за неделю получалось...

Harald
13.06.2012, 11:20
За садистские убийства собак киевлянину дали четыре года

В Киеве вынесен приговор 19-летнему жителю столицы Алексею Ведуле, который с особой жестокостью убивал бродячих собак. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".
Ведула признан виновным в жестоком обращении с животными, а также в пропаганде насилия (сцены расправы над собаками снимались на видео, а затем выкладывались в интернет). Его приговорили к четырем годам тюрьмы. Сообщник Ведулы Роман Полибин, который занимался упомянутыми видеосъемками, отделался условным сроком.

Как сообщалось ранее, Ведула - учащийся одного из киевских ПТУ - был задержан в конце 2011 года. По данным следствия, он расправлялся с бездомными собаками на улице, а некоторых забирал домой и убивал там.

Всего жертвами садиста, как сообщалось, стали около 30 животных. Молодой человек утверждал, что мстит им за то, сам что когда-то пострадал от нападения собаки.

На суде над Ведулой присутствовали защитники животных. Они сравнивали подсудимого с Чикатило и требовали для него смертной казни. В первый же день суда защитники животных набросились на подсудимого в коридоре и побили его.

На суде садист утверждал, что раскаялся, и просил о снисхождении. По результатам экспертизы, как сообщала газета "Сегодня", он был признан полностью вменяемым.

http://www.lenta.ru/news/2012/06/12/jail/

То, что садиста посадили, это хорошо. Убивать бродячих животных нужно с холодным сердцем не из низменных садистских побуждений, а исключительно с осознанием необходимости этого неприятного деяния и, при возможности, безболезненно. А вот киевские скотозащитники в этой ситуации показали себя такими же человеконенавистническими скотами, как и защищаемый ими скот. А только ли киевские скотозащитники такие? Га? :mrgreen:

Сиамский Кот
13.06.2012, 16:55
http://www.lenta.ru/news/2012/06/12/jail/

То, что садиста посадили, это хорошо. Убивать бродячих животных нужно с холодным сердцем не из низменных садистских побуждений, а исключительно с осознанием необходимости этого неприятного деяния и, при возможности, безболезненно. А вот киевские скотозащитники в этой ситуации показали себя такими же человеконенавистническими скотами, как и защищаемый ими скот. А только ли киевские скотозащитники такие? Га? :mrgreen:

только: какое отношение этот выродок имеет к движению ДХ?

Harald
13.06.2012, 17:02
только: какое отношение этот выродок имеет к движению ДХ?

Никакого, но этот случай хорошо иллюстрирует человеконенавистническую сущность скотозащитников :smt219

Сиамский Кот
13.06.2012, 17:11
Никакого, но этот случай хорошо иллюстрирует человеконенавистническую сущность скотозащитников :smt219

+++

Domino_2012
10.07.2012, 23:40
Ritawell, зачем ты убила щенков и домашнего пса на Гидропарковой?

Сиамский Кот
12.07.2012, 12:15
внимательно прочтите (http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=139061), а потом- решайте, кто большее зло: ДХ или зоозащитники...

Musia
12.07.2012, 20:05
внимательно прочтите (http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=139061), а потом- решайте, кто большее зло: ДХ или зоозащитники...

В статье сразу бросается в глаза то, что ее автор очень собак не любит!! Поэтому и читать ее сложно!) А сделать вывод так тем более!

Сиамский Кот
12.07.2012, 20:09
В статье сразу бросается в глаза то, что ее автор очень собак не любит!! Поэтому и читать ее сложно!) А сделать вывод так тем более!

Вы меряете объективность исключительно по фактору любви к собакам?

Harald
27.07.2012, 11:10
А вот уже и владельцев собак начали убивать:

В Санкт-Петербурге каратист убил вооруженного пистолетом собаковода

В Санкт-Петербурге тренер по карате убил владельца бойцовой собаки, вооруженного пистолетом ТТ. Об этом 26 июля сообщает издание "Фонтанка.ру".
Днем 25 июля 42-летний мужчина выгуливал собаку во дворе дома 2 корпус 1 по улице Спирина. Издание Konkretno.Ru уточняет, что животное было без намордника. Проходивший мимо тренер сделал владельцу собаки замечание. Завязалась ссора, в ходе которой собаковод спустил на оппонента собаку, а также достал боевой пистолет ТТ и выстрелил в него.

Как сообщается на сайте "Новости Следственного комитета РФ", после первого выстрела пистолет дал осечку, и каратист сумел обезоружить собаковода. После этого он нанес оппоненту как минимум один удар по голове и два удара по телу. В результате собаковод скончался.

Полицейские провели обыск в квартире убитого. В помещении были обнаружены 33 патрона к пистолету Макарова, девять патронов к ТТ, а также несколько других патронов. Кроме того, в квартире нашли гранату. Является ли она боевой, пока точно не установлено.

http://lenta.ru/news/2012/07/26/dog/

Harald
23.09.2012, 19:05
В парке 50-летия Октября в Москве на протяжении сентября злоумышленники разбрасывали отравленный фарш. Средство против собак оказалось чрезвычайно эффективным: животные, съевшие или даже просто понюхавшие наживку, через несколько секунд падают в судорогах и умирают. Вскоре в парке появились разъясняющие и угрожающие объявления от группы анонимных истребителей собак. Точная цитата: "Нужно ясно уяснить себе, не будет места спорам и ругани, если вы не соблюдаете правила выгула своей собаки - она умрет. Потом можно будет сколько угодно кричать, стучать кулаком, писать прошения и жалобы. Собака в наморднике при всем желании не сможет съесть приманку. Убедите своих знакомых надевать поводки и намордники. Если же парк снова будет похож на большую псарню, то выброс приманок будет много масштабнее и в сердцевине приманок будут мелкие рыболовные крючки и аманитотоксин". Судя по всему, угроза уже приведена в действие: некоторые собаки отравились аманитотоксином, от которого, кстати, нет противоядия. В ответ собаководы расклеили в парке объявления с обещанием вознаграждения за информацию об убийцах их питомцев.
http://www.lenta.ru/articles/2012/09/21/dog/

Аманитотоксин -- (amanitotoxinum; биол. Amanita род грибов + токсин) токсин, содержащийся в бледной поганке и некоторых близких к ней ядовитых грибах.

http://www.diclib.com/аманитотоксин%20/show/en/medical/%D0%90/4766/1260/12/22/1341