КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20

Znatalia
05.12.2011, 22:31
все вы одинаковые

Если у меня уткнет выбор мой ребенок или бездомная собака то выбор однозночен ----- Мой ребенок. И плевать что будет с собакой. Мой ребенок сам ходит в школу. И переодически на ее пути пробегает стая бездомных собак. Что им в голову стукнет. Я за то что бы их отмораживали , хотя дома у меня животные и я не изверг, но я боюсь за ребенка. Догхантеры я за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы все остальные если так любите собак возьмите себе по собаке домой и проблема бездомных решится сама собой. Так нет же вам подавай круто породистых. Вот и нефиг выделываться.

Znatalia
05.12.2011, 22:44
все вы одинаковые

Вы cердобольные - возьмите по собаке в дом и проблема решится. Но вам же породистых нужно. Так что идите на фиг. Мне мой ребенок важнее собак. Догханеры как с вами связаться?????????

Maza11
05.12.2011, 23:16
Znatalia Поддерживаю, в сюжете говорил что у с догхантерами общались на городском форуме ,я думал они огород имеют ввиду

Maza11
08.12.2011, 11:40
так а чем они собак то травят? как средство называется? где продается?

Buldozer
08.12.2011, 13:19
так а чем они собак то травят? как средство называется? где продается?

http://f8.ifotki.info/org/8e69a8c70aa3eb17bbe13d833b64aa495f81a684216808.jpg

http://img268.imageshack.us/img268/3908/235614.jpg

Рудракши
08.12.2011, 13:35
Убийства ради удовольствия -- это клиника. Таких людей надо превентивно изолировать от общества. Я понимаю и оправдываю уничтожение бродячих животных как работу, как добычу пропитания или как осознанную необходимость по защите своего вида, но восхищение убийством, то есть, убийство ради убийства, никаким образом не относится к трем вышеперечисленным причинам для уничтожения животных. В данном случае все пафосные рассуждения догхантеров являются лишь прикрытием для маскировки их опасных психических отклонений.

+мильён

Maza11
09.12.2011, 10:16
http://f8.ifotki.info/org/8e69a8c70aa3eb17bbe13d833b64aa495f81a684216808.jpg

http://img268.imageshack.us/img268/3908/235614.jpg
спасибо, рецепт "последнего ужина" есть?

Buldozer
09.12.2011, 12:24
спасибо, рецепт "последнего ужина" есть?

Я так понял что тупо пихают таблетки в колбасу.

Sandra1111
09.12.2011, 16:09
Ну и на фф.. вы тут это размещаете? Не подумали, что могут потравитъся и домашние животные на выгуле? А естъ и люди едят что найдут и дети тоже могут в рот потянуть!

_Jane_
09.12.2011, 16:45
Не подумали, что могут потравитъся и домашние животные на выгуле? А естъ и люди едят что найдут и дети тоже могут в рот потянуть!

насколько я помню в общей "инструкции" была рекомендация убедиться что порция "ушла" конкретной бродячей собаке, а не просто тупо разбрасывать
имхо отстрел гуманнее этого отравления
только вот таблетки доступны, а оружие нет

Maza11
09.12.2011, 17:01
Ну и на фф.. вы тут это размещаете? Не подумали, что могут потравитъся и домашние животные на выгуле? А естъ и люди едят что найдут и дети тоже могут в рот потянуть!

никто и не собирается заворачивать их в шоколадные конфеты и раздавать детям, или вы видели детей который возле помойки подбирают колбасу и кушают?

пысы
Применяют изониазид для лечения всех форм и локализаций активного туберкулеза у взрослых и детей
и
Побочные действия:
При применении изониазида и других препаратов этого ряда (фтивазид, метазид и др.) могут наблюдаться головная боль, головокружение, тошнота, рвота, болевые ощущения в области сердца, кожные аллергические реакции. Возможны эйфория

у собачек еще и приход на последок случается, а вы говорите не гуманно

Bonnie Parker
09.12.2011, 17:36
у собачек еще и приход на последок случается, а вы говорите не гуманно
На тот случай, если Вы не в курсе, собаки от этого лекарства умирают очень долго и очень мучительно.

Sandra1111
09.12.2011, 18:08
насколько я помню в общей "инструкции" была рекомендация убедиться что порция "ушла" конкретной бродячей собаке, а не просто тупо разбрасывать
имхо отстрел гуманнее этого отравления
только вот таблетки доступны, а оружие нет

Не факт, что конкретная особь доест, а не бросит недожеванное, перед этим утащив его в пасти. И смерть мучительна, согласна.

Maza11, люди в нашем районе постоянно роются в мусорках, выбирая яблоки и хлеб или еще что найдется и рядом, допивают из выброшенных стаканчиков из Макдональдса. Это ужасно. Ну а по поводу детей - бывает и такое,что в рот берут непонятно что, а мамы в этот момент на расстоянии. И такое наблюдается. Ну а от помойки я уже сказала, животные могут растаскивать.
Не выход это, ИМХО.

Моря4ка
10.12.2011, 11:46
я предлагаю на них охотиться путем травли на них охотничих собак, будем загонять их как лосей.

Повеселили))) Пишите ещё))))
И вообще, чего охотничьих, а не бс? Не по теме как-то))

Jr_Vlad
10.12.2011, 12:35
Можно придумать еще более изысканные способы избавления от существ - догхантеров. Я предлагаю открыть новую тему для этих целей.
В общем ДОГХАНТЕРЫ ГОТОВТЕСЬ !!! скоро вас моральных уродов будем истреблять как вонючих крыс очень и очень изощренными методами - вам должно понравиться !!! ДО ВСТРЕЧИ УРОДЫ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО ГОРОДА !!!

А мужик пристреливший собаку которая на него напала является догхантером? Дог - собака, хантер - охотнег(мужик с ружжом).

Команданте
10.12.2011, 12:50
Можно придумать еще более изысканные способы избавления от существ - догхантеров. Я предлагаю открыть новую тему для этих целей.
В общем ДОГХАНТЕРЫ ГОТОВТЕСЬ !!! скоро вас моральных уродов будем истреблять как вонючих крыс очень и очень изощренными методами - вам должно понравиться !!! ДО ВСТРЕЧИ УРОДЫ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ НАШЕГО ГОРОДА !!!

школота, твоя мамка знает, что ты ее компьютер включил?

Jr_Vlad
10.12.2011, 13:30
:facepalm:

Ромаша
10.12.2011, 15:04
И все-таки в голосовании "Люди с нарушениями психики" голосов больше,радует что хоть не все еще озверели.
Естественно агрессивные и нападающие собаки отдельная тема ,сюда не в счет,несущие опасность подлежат .....

Maza11
10.12.2011, 15:10
берешь деньги и строишь приют для бездомных собак - разве сложно ? далее ищешь единомышленников и проводишь агитацию к подобной деятельности - вот и вопрос решен.

согласен, в приюте травить их гораздо удобнее

vasa22
10.12.2011, 15:48
берешь деньги и строишь приют для бездомных собак - разве сложно ? далее ищешь единомышленников и проводишь агитацию к подобной деятельности - вот и вопрос решен.
Много приютов открыл?? или так проходя мимо, на огороде зарегился абы языком почесать?