КПК

Показати повну версію : Догхантеры - ваше мнение.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

milagro
09.11.2011, 18:48
С садизма по отношению к животным начинали серийные убийцы, и нечего оправдывать жестокость, сегодня они находят оправдание, почему мучают животных, а завтра найдут оправдание убийству наших детей... Жаль, что так мало людей видят настоящую угрозу себе и своим близким:(

Самолет
09.11.2011, 18:57
С садизма по отношению к животным начинали серийные убийцы, и нечего оправдывать жестокость, сегодня они находят оправдание, почему мучают животных, а завтра найдут оправдание убийству наших детей... Жаль, что так мало людей видят настоящую угрозу себе и своим близким:(

А своры собак-не настоящая угроза? Расскажите это тем кто от них пострадал!!!

Marusha_kisa
09.11.2011, 19:00
они это за вознаграждение делают или задаром?простите всенечитала

Самолет
09.11.2011, 19:02
они это за вознаграждение делают или задаром?простите всенечитала

У Вас есть работа? Это нужно сделать тихо или с кровью?

Marusha_kisa
09.11.2011, 19:23

У Вас есть работа? Это нужно сделать тихо или с кровью?
больше с кровью чем тихо.
Вы мне вакансию догхантера предлагаете?
Я вообще сторонник умерщвления бездомных животных, но без всяких видео-фото

Javdet
10.11.2011, 10:07
Украинским зоофилам - подробно о ситихантинге: ликбез (документы) (http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=125965)

lika87
10.11.2011, 10:36
Недавно, на сотрудницу, возле ее дома, на пр. Правды, напала стая собак(около 6- 7 штук), было утро,сердобольные люди, любители животных, просто смотрели как невысокого роста девушка отбивается от собачни.
Что лучше просто пройти мимо, типа ничего не вижу либо избавиться от собак, которых некие маразматики прикармливают у дома?

Jr_Vlad
10.11.2011, 10:45
фейспалм (http://pauluskp.livejournal.com/142887.html)

Самолет
10.11.2011, 11:00
фейспалм (http://pauluskp.livejournal.com/142887.html)

Показательно.

milagro
10.11.2011, 11:35

контролировать популяцию бездомных животных и получать удовольствие от убийства не одно и то же... Люди выкладывающие видео убийств животных -неадекватны, только вспомните Вы об этом, тогда, когда эти же ублюдки начнут выкладывать видео убийств людей

Самолет
10.11.2011, 13:47
контролировать популяцию бездомных животных и получать удовольствие от убийства не одно и то же...

А кто спорит?
P.S.-а удовольствие от убийства получают обычные охотники! На птичек всяких, зайчиков, кабанчиков и остальную живность.

MIG43
10.11.2011, 17:25
Вот почитав все и понятно откуда украинцы такие уроды.
Во Франции был цикл док фильмов ( я смотрел) о жестокости украинцев по отнош к животным.
Потом было там обсуждение в студии. Вывод французов был...хм...ну как бы помягче сказать . ну вообщем что где то прав был Гитлер считая нас рассой недочеловеков и годных быть только рабами.
Что такой стране явно в Европе не место что по Евро законам по 7 лет тюряги ( что б негры в попу трахали) светило бы многим.
Я то подумал что они загнули ...а таки Гитлер был прав. Нация моральных уродов.

Dnepr
10.11.2011, 17:39
Украинским зоофилам - подробно о ситихантинге: ликбез (документы) (http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=125965)
Мягко говоря киздешь, после стрельбы из флобера в жилом дворе товарищ бы попал на административку, а он там какие-то сказки рассказывает про оштрафованных за ложный вызов соседей.

Самолет
10.11.2011, 17:43
Вот почитав все и понятно откуда украинцы такие уроды.
Во Франции был цикл док фильмов ( я смотрел) о жестокости украинцев по отнош к животным.
Потом было там обсуждение в студии. Вывод французов был...хм...ну как бы помягче сказать . ну вообщем что где то прав был Гитлер считая нас рассой недочеловеков и годных быть только рабами.
Что такой стране явно в Европе не место что по Евро законам по 7 лет тюряги ( что б негры в попу трахали) светило бы многим.
Я то подумал что они загнули ...а таки Гитлер был прав. Нация моральных уродов.
Как интересно!:smt219 А действительно: нельзя убивать собачек! Вот людишек-тех можно!:smt219

MIG43
10.11.2011, 17:56
Как интересно!:smt219 А действительно: нельзя убивать собачек! Вот людишек-тех можно!:smt219
ну в Европе в Канаде,США там ни тех ни тех нельзя) За людей дадут от 20 до пожизненного а за животное от 5 до 7)
За все свое наказание.
Это у нас можно и животных и людей.
Говорю ж что нация уродов.
И весь мир это видит.
Знаю что пересеки границу в турпоездочку и попробуй кинуть камень в Париже , Лондоне или Риме в собаку или кошку и.....)))) попа начнется) срок ( за камень скорей всего условный) + навечно запрет на вьезд.
Вот и живем по разному. Как тут и как там. Ибо мозги разные.
Да собсно...бог судья. Ушел с темы.

Самолет
10.11.2011, 19:24
ну в Европе в Канаде,США там ни тех ни тех нельзя) За людей дадут от 20 до пожизненного а за животное от 5 до 7)
За все свое наказание.
И весь мир это видит.
Знаю что пересеки границу в турпоездочку и попробуй кинуть камень в Париже , Лондоне или Риме в собаку или кошку и.....)))) попа начнется) срок ( за камень скорей всего условный) + навечно запрет на вьезд.
Не с той стороны мыслите, товариСЧ!:!: Сначала уровня жизни ихнего достичь нужно, а потом уже и с жиру беситься! Это как судить на весь мир Клинтона за минет(добровольный!!!): нормальному человеку такое ни в жизнь в голову не полезет!!! А тому, который в жиру бесится, у которого других проблем нет-тому такое только на ум и могло прийти.
P.S.-Вы бы, любезный, сначала научились мусор не бросать мимо урны, матом не ругаться, Гитлера в пример не ставить(а то ведь там, в Европе, за это тоже...того, запрет на въезд и все такое), а там глядишь и и до остального дойдет. Когда-нибудь!

milagro
10.11.2011, 22:20
За все свое наказание.
И весь мир это видит.
Тсю, та у них и даже красть низзя, а тут бери не хочу, бей молотком по башке и забирай, кто помешает, а шоб стадо молчало и не мешало: нате вам врагов- собак бездомных:(((

Chatter
11.11.2011, 00:22
контролировать популяцию бездомных животных

Мне любопытно, а в голове зоофила умещается разница между бездомными собаками и дикими (коими являются все дворняги)?

Bonnie Parker
11.11.2011, 08:07
Мне любопытно, а в голове зоофила умещается разница между бездомными собаками и дикими (коими являются все дворняги)?
Вот бы узнать. Когда встретите зоофила, обязательно у него спросите.

Blackadmin
11.11.2011, 08:56
у меня такое чуство что все зоофилы это латентные догхантеры