КПК

Показати повну версію : Где лучше брать квартиру - на Левом-3 или Калиновой?

Ох-хо-хо
04.11.2011, 21:37
Нужна 2-х комн. квартира. Вот думаю где лучше - на Калиновой в районе Образцовского рынка или на Левобережном-3?

Кстати -где дешевле двушки - на Калиновой или Левом-3?

Oliver
04.11.2011, 21:48
Нужна 2-х комн. квартира. Вот думаю где лучше - на Калиновой в районе Образцовского рынка или на Левобережном-3?

У каждого свои параметры лучшести

ДобрыйФей
05.11.2011, 13:19

меня лично Левобережный угнетает, но там получше инфраструктура и транспортная развязка. Цены примерно одинаковые, но думаю на Калиновой можно будет по дешевле найти...

Эмиль
05.11.2011, 14:54
Конечно Лев -3
меньше проблем с транспортом, инфраструктура гораздо лучше

ГлавБух
06.11.2011, 17:59
Точно также стоял перед выбором между Левобережным-3 и Калиновой (район Образцова). Выбрали Калиновую: рядом три школы, два садика, зелени побольше, поспокойней как-то... Цены от района скорее не зависят, каждая квартира по цене индивидульна

Татьяна Ивановна!
17.11.2011, 23:05
жила я и там и там лучше на левом-3 тупики маршруток если надо ехать -то можно сидя, куча магазинов, хороший тихий район, рядом Караван, березинский рынок, трамвай быстро домчит до островского, а на калиновой по часу на остановках а потом стоя.

UAZ
18.11.2011, 12:04
Я бы выбрала, конечно же, Левобережный-3. На Калиновой в транспорт не сядешь, магазинов мало, да и вообще, не нравится мне там очень. Квартиры, правда, на Калиновой дешевле. Двухкомнатные на Левобережном сейчас предлагают от 40 тыс. дол. (без ремонта).

Gromozeka
18.11.2011, 17:13
Всю сознательную жизнь прожил на калиновой в районе магазина товары для дома. Теперь живу в центре. Лично меня угнетает левобережный-3 отсутствием зелени, нормальных дворов, мне не нравятся трубы теплотрассы, воняющие подъезды в высотках на пр-те мира, бестолковые дороги на которых не осталось асфальта. Квадратно-гнездовые типовые школы и садики. Не обжито. Хотя на левом есть интересные по планировке квартиры, во многих домах подъезды с консьержками, опять же караван рядом, три гаражных кооператива, стоянки, конечные маршруток. Может своя рубашка ближе к телу, но никогда не страдал по поводу транспорта и малого количества магазинов!

Пожар-птица
22.11.2011, 21:47

Смотря на чём на работу будете ездить. Если на машине, то Образцова неплохой вариант, если на маршрутке, то Левый однозначно лучше.