КПК

Показати повну версію : НЕ могу найти координатора корп. "КОНСУЛ"!!!

Александр-К
02.11.2011, 23:23
С четверга трубку не берет! Нужно сменить срочно тарифный план- а он трубку не берет! На смс не отвечает а без него ну никак, блин!!!:evil::evil::evil:

Александр-К
03.11.2011, 18:20
17 человек просмотрело.....и что?

Sti
04.11.2011, 11:25
17 человек просмотрело.....и что?
Ну если трубку не берет-как же его найдешь, а по смене ТП- все равно заявка выполниться с 1.12, смысла сильно спешить нет

Александр-К
04.11.2011, 11:28
Ну если трубку не берет-как же его найдешь, а по смене ТП- все равно заявка выполниться с 1.12, смысла сильно спешить нет

Так Бл:evil::evil::evil:ть без него и заявка не выполнится! и даже комфортный переход не включиш!!! :oops::oops::oops:

Александр-К
04.11.2011, 11:29
Наверное себе корпорацию создам-забебЕНЕли все эти случаи.....то он не тот номер на не тот пакет переключил, то тот не туда засунул-а плачу по итогу за все я.....

Obelix
04.11.2011, 13:19
...то он не тот номер на не тот пакет переключил, то тот не туда засунул-а плачу по итогу за все я.....

Та ты такой, что много заплатишь... ;) :) :)

Александр-К
04.11.2011, 20:39
Та я такой, что теперь свою корпорацию создам! Вот номер жалко...придется новый наверное брать....так что кто в корпорацию хочет-записываемся в очередь!

Александр-К
15.01.2012, 04:28
Корпорацию создал...вот теперь бы координатора своего старого найтить....:evil::evil::evil:

Valeryan
22.05.2014, 18:10
А я номер потерял, координатора контакты тоже не сохранились, брал номер через тему на форуме больше 3х лет назад..
номер 096 513 24 24

Что делать в таком случае?

sweetest
20.09.2014, 12:13
как минимум стоило подобное спросить у оператора КС, а вообще пробывать его тупо восстановить в центральной офисе, если они обычный припеид, с паспортом и доками стартового пакета, восстанавливали только за сумму до 20грн, и вообще без каких-либо лишних вопросов(в отличии от конкурирующих мобильных сетей)то мне думается, что и тут возможно всё обойдётся так же просто 8)

собственно, уже много времени прошло, поделитесь инфой, чем всё закончилось :roll:

Valeryan
26.03.2015, 09:27
как минимум стоило подобное спросить у оператора КС, а вообще пробывать его тупо восстановить в центральной офисе, если они обычный припеид, с паспортом и доками стартового пакета, восстанавливали только за сумму до 20грн, и вообще без каких-либо лишних вопросов(в отличии от конкурирующих мобильных сетей)то мне думается, что и тут возможно всё обойдётся так же просто 8)

собственно, уже много времени прошло, поделитесь инфой, чем всё закончилось :roll:

В центре обслуживания абонентов Киевстара отказались восстанавливать номер без участия координатора, но дали якобы его номер, который вообще не отвечает :)

Через пару месяцев я вернулся туда, где оставил карту и номер снова у меня.

Запросы через личный кабинет Киевстара на смену тарифа и т.д. координатор отклоняет либо игнорирует и они отклоняются автоматом. Вот так вот :)