КПК

Показати повну версію : У кого Хонда на гарантії?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Ґонта
01.11.2011, 19:50
Шановні форумчани.
У кого Хонда на гарантії?
А точніше - є тут такі автовласники, які планують проходити черговий плановий гарантійний ТО найближчим часом? 1-2-3 тижні?
Відгукніться, будь ласка, дуже потрібно.

LedMax
02.11.2011, 08:32
гарантия хондЫ в виде цены , очень бьет по карману

Ґонта
02.11.2011, 09:42
гарантия хондЫ в виде цены , очень бьет по карману

Це так, згоден.
Але ж не всі "зістрибують" з гарантії.
Все ж таки є в природі автовласники, що проходять або планують пройти гарантійний ТО. Вірю, що є :)

Excalibur
04.11.2011, 07:27
кум доигрался с гарантийным обслуживанием, эти дЭбилы уграли ему автомобиль, и хрен что кому докажешь, так что удачи!!!

Keeper ZIGABEN
04.11.2011, 08:55
вспомнилась история с хонда-сивик (правда, павлоградский водитель). Завёз авто на гарантийное ТО. сделали. отъехал он сотню-другую км.... и загорается лампочка масла.
остановился, посмотрел щуп... масла воообще нет!! забыли залить !

---
мне помнится рассказывали, что на оф.сто в том и плюс, что всё разбито на стандартные операции, простые и однообразные, которые может выполнять и малоквалифицированный работник, благодаря чему исключается человеческий фактор.
блин, только если эти стандартные операции не забывают делать!
или делают в том порядке! и так как надо !

*ncux*
04.11.2011, 14:17
отъехал он сотню-другую км.... и загорается лампочка масла.
остановился, посмотрел щуп... масла воообще нет!! забыли залить ! !

Брешет... или плохо закрутили пробку, но тогда расклад другой.... Индикатор давления масла в случае отсутствия оного горит сразу и постоянно!!!
Хотя может он его увидел через 100 км, но это опять таки другой расклад.

Keeper ZIGABEN
04.11.2011, 14:52
Брешет... или плохо закрутили пробку, но тогда расклад другой.... Индикатор давления масла в случае отсутствия оного горит сразу и постоянно!!!
Хотя может он его увидел через 100 км, но это опять таки другой расклад.
я тебе говорю -- забыли
сливали не через поддон, а высасывали трубкой. Высосать высосали ,а залить замену забыли

LedMax
04.11.2011, 15:04
вопрос не в прямоте рук сервисменов..... криворуких везде полно
а в политике хонды по гарантии и ценах на ТО и запчасти

таких баек можно насылшаться на любом авто форуме, и хонду тут не причем

Прикол
04.11.2011, 17:31
я тебе говорю -- забыли
сливали не через поддон, а высасывали трубкой. Высосать высосали ,а залить замену забыли

А старый фильтр тоже трубкой высасывали?

Mixa
05.11.2011, 14:55
ыыы

Volodar Koles
06.11.2011, 01:11
ну у меня есть другой пример. когда по гарантии поменяли стойку переднюю которая стоит под 14 000 грн.
подход может к людям надо иметь.
а то гаишникам даем взятки, а на сервисе если хотите чтобы был гуд так не надо этого делать?

YurikM
06.11.2011, 01:18
а то гаишникам даем взятки, а на сервисе если хотите чтобы был гуд так не надо этого делать?
Гайцам дают за что? За то, что бы он нарушил Закон и сделал то, чего не должен делать.
А сервиснику за что? За то, что бы он прилежно выполнил свои обязанности?

Я понял, страна из жопы никогда не выберется.

Прикол
06.11.2011, 01:59
ну у меня есть другой пример. когда по гарантии поменяли стойку переднюю которая стоит под 14 000 грн.
подход может к людям надо иметь.

А я думал, достаточно одной гарантии...

LedMax
06.11.2011, 09:03
везде славяне , не подмажешь не поедешь

а шо вы хотели, гарантищики работают на ставку а она как всегда быстро заканчивается

Zaurus
06.11.2011, 11:12
вспомнилась история с хонда-сивик (правда, павлоградский водитель). Завёз авто на гарантийное ТО. сделали. отъехал он сотню-другую км.... и загорается лампочка масла.
остановился, посмотрел щуп... масла воообще нет!! забыли залить !

Чек масла и енджайн бы сразу загорелся и через 5-10 км стуканул и заклинил бы движок 100%

Называется одним словом: здравствуй капиталка

valeradnepr
06.11.2011, 11:20
я тебе говорю -- забыли

слышал звон .................

Nat
06.11.2011, 13:46

А сервиснику за то, чтобы он не заметил явного механического повреждения на стойке, по которому она снимается с гарантии и меняется уже за счет собственника авто ;)

З.Ы. Обслуживаемся у официала, но следующее ТО думаю позже, чем озвученный ТС срок, а там и гарантии конец

Ґонта
06.11.2011, 13:56
З.Ы. Обслуживаемся у официала, но следующее ТО думаю позже, чем озвученный ТС срок, а там и гарантии конец

А набагато пізніше? Якщо плюс-мінус пару тижнів, то не страшно

Volodar Koles
06.11.2011, 14:14
Гайцам дают за что? За то, что бы он нарушил Закон и сделал то, чего не должен делать.

Я понял, страна из жопы никогда не выберется.

Хорошо. Для Вас другой пример - Вы своего сына хотите устроить на юр фак на бюджет. Вам сказали сумму- Вы ее выложили.
Так понятней?

Volodar Koles
06.11.2011, 14:17
А сервиснику за то, чтобы он не заметил явного механического повреждения на стойке, по которому она снимается с гарантии и меняется уже за счет собственника авто ;)

Приятно когда люди понимают о чем идет речь :)
Перед снятием с гарантии (сколько там 60 000 км кажется)
берете открытку - 100 лет Бенджамину Франклину и сервис мену в руки ее вручаете. Вам меняют все что "надо".