КПК

Показати повну версію : Грядет почти запрет на потребительские кредиты.

Сторінки : 1 2 3 [4]

SergOv
03.11.2011, 18:21
... но семья которая берет кредит на приобретение дома или квартиры и получает эту квартиру уже сейчас а не через 15 лет. я не считаю таких людей глупыми и неосторожными, это люди которые благодаря банку решили свои жилищные проблемы.
СРОЧНО !!!

1к Янтарная 75 7\9 аккуратная, достигнута договоренность о добровольном выселении 24 000 у.е. торг можно смотреть

1к Мостовая 2б 2\2 договоренности не достигнуты продажа под выселение

1к МИра 21 4\9 без ремонта, под выселение, 1 взрослый, 23 000 у.е.

3к Гладкова, 12, 4\9, 75общ., хорошее состояние , пока доступа нет, никто не прописан и не живет, продажа без доступа 35 000 у.е.
(http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=192890&page=44)
... там их еще есть ...
Ну это так, лирическое отступление о решении жилищных проблем.
ЗЫ: Интересно, как себя чувствуют, при нынешних ценах, решившие свои жилищные проблемы благодаря банкам где то в 2007 - 2008 годах.
)))))))))))))))))))))))))

Вы точно адвокат?
Так отож.
Сейчас такие адвокаты.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

krissa
03.11.2011, 18:23
мож он тролль?

SergOv
03.11.2011, 18:32
мож он тролль?
С телефоном в подписи ?
))))))))))))))

krissa
03.11.2011, 18:42
телефонный тролль!? :shock:

SergOv
03.11.2011, 18:45
телефонный тролль!? :shock:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dnepr
03.11.2011, 19:01
по сссылке- посмотрите внимательно кредитный догвор Привата или условия на сайте
Смотрел, подтверждения вашим словам не нашел.

почему не вернете- да потому что по оценкам привата каждая 3я кредитка -это уже просроченные кредиты
И что с того? Я то деньги уже вернул.

Dnepr
03.11.2011, 19:03
почему у вас при себе не оказалось дебетной карты, но оказалась кредитка?
Я хоть и не адвокат, но отвечу - дебетной карты у меня сейчас вообще нет за ненадобностью т.к. по кредитной условия выгоднее.

AdvokatON
03.11.2011, 19:57
СРОЧНО !!!

1к Янтарная 75 7\9 аккуратная, достигнута договоренность о добровольном выселении 24 000 у.е. торг можно смотреть

1к Мостовая 2б 2\2 договоренности не достигнуты продажа под выселение

1к МИра 21 4\9 без ремонта, под выселение, 1 взрослый, 23 000 у.е.

3к Гладкова, 12, 4\9, 75общ., хорошее состояние , пока доступа нет, никто не прописан и не живет, продажа без доступа 35 000 у.е.
(http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=192890&page=44)
... там их еще есть ...
Ну это так, лирическое отступление о решении жилищных проблем.
ЗЫ: Интересно, как себя чувствуют, при нынешних ценах, решившие свои жилищные проблемы благодаря банкам где то в 2007 - 2008 годах.

Так отож.
Сейчас такие адвокаты.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Переход на личности оставлю на Вашей совести, а то что люди заключившие кредитные договора в ин. валюте в 2007-2008 годах не могут погасить взявшие на себя обязательства то это лишь говорит о их непредусмотрительности. Таких много и они действовали на свой страх и риск.
Я знаю много примеров, когда люди взявшие в те же года квартиру или автомобиль в кредит в ин. валюте продолжают его погашать и ни секунды не жалеют об этом поскольку они получили то чего хотели и при заключении договора знали на что они идут. Те кто не умеют правильно читать договора добро пожаловать к нам я расскажу о всех подводных камнях будущих обязательств и чего ждать, разумеется за отдельную плату в рамках соглашения.

SergOv
03.11.2011, 20:07
Переход на личности оставлю на Вашей совести, а то что люди заключившие кредитные договора в ин. валюте в 2007-2008 годах не могут погасить взявшие на себя обязательства то это лишь говорит о их непредусмотрительности. Таких много и они действовали на свой страх и риск.
Я знаю много примеров, когда люди взявшие в те же года квартиру или автомобиль в кредит в ин. валюте продолжают его погашать и ни секунды не жалеют об этом поскольку они получили то чего хотели и при заключении договора знали на что они идут. Те кто не умеют правильно читать договора добро пожаловать к нам я расскажу о всех подводных камнях будущих обязательств и чего ждать, разумеется за отдельную плату в рамках соглашения.
Айм сорри, но я не о личностях, а вообще.
Жизнь, говорят, такая ...
Стремление к удовлетворению, прежде всего, своего интереса, может и неплохо, но неправильно для некоторых профессий.
Выделенное, кстати, полностью подтверждает первичность вторичности, так сказать.
)))))))))))))))))))))

Mark Schlange
03.11.2011, 20:20

как-то так
http://lurkmore.ru/images/thumb/b/b0/Bender_shit_brix.gif/180px-Bender_shit_brix.gif

BRAT2
04.11.2011, 10:31
Смотрел, подтверждения вашим словам не нашел.

И что с того? Я то деньги уже вернул.

Комиссия за кредитное обслуживание (ежемесячная) -
- 15,00 грн**** (5,00 грн возвращаются на бонусный счет)
вы вернули а список Привата кто не возврашает постоянно - оооочень велик-поверьте

Dnepr
04.11.2011, 16:13
Комиссия за кредитное обслуживание (ежемесячная) -
- 15,00 грн**** (5,00 грн возвращаются на бонусный счет)
По моей карте этой комиссии нет.

вы вернули а список Привата кто не возврашает постоянно - оооочень велик-поверьте
Это проблемы тех кто не умеет считать.

Traveler
04.11.2011, 17:21
Блин, мож, и мну заглянуть надо бы в ПБ ? А то вдруг они задним числом на меня еще с полсотни карточек открыли,
когда еще с ними дружил, да мне сказать позабыли ? Был обычный текущий счет без всяких наворотов.