КПК

Показати повну версію : Интересуют отзывы о селе Преображенка, Царичанский район (возле Днепр-Донбасса)

Данила
01.11.2011, 10:15
Может кто подскажет по этому селу.
Смущает большое количество солончаков. Дл ядуши, конечно, - это супер (наличие таких не занятых площадей). А с практической точки зрения - вода солоноватая....Может еще какие минусы....

Пробовали воду в одном дворе из скважины - чувствуется сильный запах сероводорода.
Или это нормально?

Может кто жил...Или у кого родственники живут....
Буду благодарен за любую информацию.

Есть мысли купить там дом для жизнии - из-за этогои интресуюсь.
Спасибо откликнувшимся:)

Oliver
01.11.2011, 18:45
Смущает большое количество солончаков. Дл ядуши, конечно, - это супер (наличие таких не занятых площадей). А с практической точки зрения - вода солоноватая....Может еще какие минусы....

Пробовали воду в одном дворе из скважины - чувствуется сильный запах сероводорода.
Или это нормально?

Чтобы узнать норму воды нужно будет сдать ее на анализ

Чтобы убрать сероводород - нужен угольный фильтр

Данила
01.11.2011, 18:57
Спасиюо:)

kostyan_s
02.11.2011, 11:51

Или это нормально?

Бывал я в этом селе у знакомых.
Клевое место для отдыха, тихо, природа, в частности отмечу - много ставков. Есть где порыбачить, да и на тарзанке прямо с трассы в озерцо прыгал. Супер!
Однако, село было когда-то более людным, и как говорили более зажиточным. Сейчас там много пустых домов. Да и до города 80 км. Насчет воды ничего не скажу.

Данила
02.11.2011, 21:30
Спасибо!

Виктория Ивановна
02.07.2014, 21:49
Ну, как - купили? (одно время жили там родственники, поэтому интересуюсь).

Данила
03.07.2014, 12:28
Да.
Только не в этом селе - а в Лысковке. Чуть ближе к Царичанке