КПК

Показати повну версію : Автомобили ГАИ и МВД Днепропетровской области участвуют в гонках?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Maksi
25.10.2011, 08:20
вообще непонятно что происходило 22 октября в Лобойковке...
возможно люди смогут ЭТО прокомментировать...

Статья (http://zovzakona.org/content.php?zov=367-gai-gonki)

Zaurus
25.10.2011, 08:31
Сегодня вечером отправлю данный материал в Киев с инфозапросом и принятием соответствующих мер

Пусть лично Могилев и Лозовой посмотрят

Maksi
25.10.2011, 08:34
я поотправлял на каналы и на корреспондент.нет.
звонили люди с Петриковки и Лобойковки.... говорят вытворяли жесть. ... дедушка поворачивал налево с главной к себе во двор...
они с крякалками защимили деда... тот заглох на перекрёстке...

Zaurus
25.10.2011, 08:36
я поотправлял на каналы и на корреспондент.нет.
звонили люди с Петриковки и Лобойковки.... говорят вытворяли жесть. ... дедушка поворачивал налево с главной к себе во двор...
они с крякалками защимили деда... тот заглох на перекрёстке...

Как вариант можно на выходных съездить и снять репортаж,расспросив у местных

Я даже видеокамеру возьму

Maksi
25.10.2011, 08:37
Просто даже если трезво взглянуть на вещи... абсолютно не понимаешь что происходило... как вообще такое возможно....
люди платят налоги, люди наняли фактически на работу этих чиновников.. платят им зарплату... заправляют их авто для выполнения их деятельности... а они полным составом практически выезжают на этих машинах и на этом топливе гоняться по населённым пунктам....
просто звиздец...

Maksi
25.10.2011, 08:40
Как вариант можно на выходных съездить и снять репортаж,расспросив у местных

Я даже видеокамеру возьму

та ты знаешь какие люди в селе забитые...
в принципе можно...

я просто когда первый раз посмотрел видео, которое нам прислали.... когда Пассат на 2-й минуте выщимил встречную машину при обгоне... сидел втупившись в монитор и не мог понять что происходило...
как вообще автомобили ГАИ, которые по факту если устраивают такие мероприятия должны обеспечивать безопасность ДД, могли ГОНЯТЬСЯ и подрезать водителей....

Zaurus
25.10.2011, 08:46
та ты знаешь какие люди в селе забитые...
в принципе можно...

я просто когда первый раз посмотрел видео, которое нам прислали.... когда Пассат на 2-й минуте выщимил встречную машину при обгоне... сидел втупившись в монитор и не мог понять что происходило...
как вообще автомобили ГАИ, которые по факту если устраивают такие мероприятия должны обеспечивать безопасность ДД, могли ГОНЯТЬСЯ и подрезать водителей....

Ну это есть такое

Очень хотелось найти деда,которого гаишники нагло прессанули и взять у него репортаж

ЗЫ: Сам в шоке в гаеров на встречке.Дебилы блин это мягко сказано

ToXa_911
25.10.2011, 08:47
Вы приближаетесь к желтопресине, как роадконтрол ... в Харькове проходили соревнования автоклуба с гаи, а теперь и у нас, но почему-то втихаря ... и мне лично было бы интересно погонять с ними на соответствующей машине ...
деньги как обычно беруться из "других средств" или какого-нибудь фонда благотворительного, за это не переживайте, концов не будет ...
единственное но - надо было выбрать пустой участок, или вообще грунтовку, на аэродроме подготовить кольцо или трек, а так пусть себе развлекаются ... вот если б Вы написали сколько денег своровали из бюджета, то да, жесть, а так ...

Zaurus
25.10.2011, 08:50
Вы приближаетесь к желтопресине, как роадконтрол ... в Харькове проходили соревнования автоклуба с гаи, а теперь и у нас, но почему-то втихаря ... и мне лично было бы интересно погонять с ними на соответствующей машине ...
деньги как обычно беруться из "других средств" или какого-нибудь фонда благотворительного, за это не переживайте, концов не будет ...

Какая нафиг желтопрессина ??????

По Вашему это нормально на оживленной трассе устраивать покатушки,при этом наглым образом нарушать ПДД сотрудниками ГАИ,которые должны пример подавать водителям не нарушая ПДД,выезжать на патрульном авто в лобовую другим участникам дорожного движения

ЗЫ: Простите но это маразм

Maksi
25.10.2011, 08:52
сотрудники в личных беседах постоянно жалуются на недостаток финансирования.
приборы не закупаются по этой же причине.
машины ломаются, иногда не чинят ...
кадров не хватает для обследования дорог города и области...

соревнования проходили в тихую... даже в официальных сообщениях не было что будут участвовать автомобили гаи и мвд...
погонять с ними можно было бы... всё нормально... но если бы была организована трасса и безопасность...

всё это было?...

ToXa_911
25.10.2011, 09:05
Какая нафиг желтопрессина ??????

По Вашему это нормально на оживленной трассе устраивать покатушки,при этом наглым образом нарушать ПДД сотрудниками ГАИ,которые должны пример подавать водителям не нарушая ПДД,выезжать на патрульном авто в лобовую другим участникам дорожного движения

ЗЫ: Простите но это маразм
сам факт гонок на служебном - пофигу, все равно им надо тренироваться, чтобы уметь ездить быстро за нарушителями ... так что вполне возможно, что это проводилось для них, как плановые учения езде с преследованием или что-то вроде того ...
единственная претензия - почему на оживленной трассе? это да, нужно было выбрать менее оживленный участок, закрыть временно движение или грунтовку какую-то выбрать ... но вспомните как проходят ралли Пикник, которые возле ЦУМа стартуют? Вы типа не должны нарушать правила, типа ралли по правилам ПДД, я это прекрасно знаю потому что мой знакомый в них катался, правда давненько ... бред конечно, никто их не соблюдал, негласно ГАИ останавливало тех, кто быстрее 100 по улицам гонял! А так разгонялись и до 150 .... и что? какие к ним претензии были? никаких, а тут двойные стандарты ... как я и говорю - единственная ошибка это более пустынный участок или закрытый вообще ...

Oliver
25.10.2011, 09:17
сам факт гонок на служебном - пофигу, все равно им надо тренироваться, чтобы уметь ездить быстро за нарушителями ... так что вполне возможно, что это проводилось для них, как плановые учения езде с преследованием или что-то вроде того ...
единственная претензия - почему на оживленной трассе? это да, нужно было выбрать менее оживленный участок, закрыть временно движение или грунтовку какую-то выбрать ... но вспомните как проходят ралли Пикник, которые возле ЦУМа стартуют? Вы типа не должны нарушать правила, типа ралли по правилам ПДД, я это прекрасно знаю потому что мой знакомый в них катался, правда давненько ... бред конечно, никто их не соблюдал, негласно ГАИ останавливало тех, кто быстрее 100 по улицам гонял! А так разгонялись и до 150 .... и что? какие к ним претензии были? никаких, а тут двойные стандарты ... как я и говорю - единственная ошибка это более пустынный участок или закрытый вообще ...

Вот пусть Министерство и разберется, почему в населенном пункте нарушались ПДД теми, кто должен следить за их исполнением.

Maksi
25.10.2011, 09:18
Вот пусть Министерство и разберется, почему в населенном пункте нарушались ПДД теми, кто должен следить за их исполнением.

+1
только почему то думаю реакция будет предсказуемой...

Maksi
25.10.2011, 09:25
http://zovzakona.org/attachment.php?attachmentid=626&d=1319493191

только увидел...
там ещё и знак "Пешеходный переход"...

LedMax
25.10.2011, 09:31
не ну а шо так сказать гайцы узнают своих врагов в лицо )))) и на финише сразу снимают пенку

mr.Burns
25.10.2011, 10:29
Відверто кажучи - я у шоці....

evil_father
25.10.2011, 10:31
Макси, если бы Вы присутствовали в субботу на ралли Динамик 2011, то было бы все понятно
да, несколько экипажей ГАИ участвовали в ралли на своих машинах

evil_father
25.10.2011, 10:33
где тут перекресток?
http://zovzakona.org/attachment.php?attachmentid=634&d=1319493200

mr.Burns
25.10.2011, 10:35
Макси, если бы Вы присутствовали в субботу на ралли Динамик 2011, то было бы все понятно
да, несколько экипажей ГАИ участвовали в ралли на своих машинах

Эвил, ты меня прости, но это НЕнормально.
Я бы еще понял если бы они где-нибудь на закрытой трассе гоняли, а так это - ГОНЕВО.

evil_father
25.10.2011, 10:37
Эвил, ты меня прости, но это НЕнормально.
Я бы еще понял если бы они где-нибудь на закрытой трассе гоняли, а так это - ГОНЕВО.

в чем гонево?
все машины были пронумерованы