КПК

Показати повну версію : Победа-6,дом 48.Давайте обсудим

Сторінки : 1 [2]

FreeMama
01.11.2011, 09:32
Так все-таки покупке "да" или покупке "нет"? И какова сейчас цена на такую квартиру?

В даже не ответили сколько там комнат и какая площадь:roll:
Мне, кстати, тоже там предложили трешку, правда, такую как мне нравится, не двухэтажную, но этаж высокий - 12 :( Да и трешку я как бы не хочу, если учесть, как повысятся ком услуги :roll:

sofi stone
01.11.2011, 09:42
В даже не ответили сколько там комнат и какая площадь:roll:
Мне, кстати, тоже там предложили трешку, правда, такую как мне нравится, не двухэтажную, но этаж высокий - 12 :( Да и трешку я как бы не хочу, если учесть, как повысятся ком услуги :roll:

А какая цена. если не секрет? можно в ЛС.

Разгулялась чепуха
02.11.2011, 09:11
Комнат две,площадь точно не знаю

FreeMama
11.11.2011, 22:43
Ходила смотрела двушку в 50 доме :roll: Без ремонта, отдают за 45 :roll: Что-то в этих домах сразу 3 кв выставили двухкомнатные на продажу :roll: Батарея в зале попробовала. холодная, моя знакомая живет там, так говорит мерзнут, плюс в подъезде хуже в 50, чем в 48, но вот сегодня смотрю уже ремонт в 50 сделали :roll: Нравятся, что дома кирпичные, не нравится, что на отшибе они как-то и все квартиры считай угловые :roll:

turist_ua
13.11.2011, 06:08
Ходила смотрела двушку в 50 доме :roll: Без ремонта, отдают за 45 :roll: Что-то в этих домах сразу 3 кв выставили двухкомнатные на продажу :roll: Батарея в зале попробовала. холодная, моя знакомая живет там, так говорит мерзнут, плюс в подъезде хуже в 50, чем в 48, но вот сегодня смотрю уже ремонт в 50 сделали :roll: Нравятся, что дома кирпичные, не нравится, что на отшибе они как-то и все квартиры считай угловые :roll:

да там такая печальная планировка двушки, что даже и говрить неочем: узкая кухня, маленькие комнаты. Сан.узел неплохой, и прихожая квадратная - на этом плюсы заканчиваются.

FreeMama
13.11.2011, 12:03
Мне планировка не показалась столь ужасной, я живу сейчас в худшей ;):-D Понравилось, что комнаты все отдельно, большой санузел, холл. Кухня - да, неудачная :roll:

Безпека
14.11.2011, 13:50
Мне там нравится. Особенно 2-х этажные 3-комнатные. И дом хороший-кирпичный,2 лифта, на этаже "сушилка"-можно или белье сушить или кладовку оборудовать. И до маршруток недалеко.

о,я такое первый раз слышу,про сушилку на этаже

oksana_203
16.05.2017, 09:57
Хотим купить квартиру в кирпичном доме " тюльпане! на Победе, 6. Все реелторы, понятно, рассказывают только положительные моменты. Хотелось бы узнать на каком счету дом у "местных") Мы конечно походим по соседям, расспросим , но может кто-то что-то подскажет? Заранее спасибо)