КПК

Показати повну версію : Фото-меню моих детей. ВСЕ МЕНЮ в постах 2-4

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Werin
28.10.2011, 23:27
+1. Только хотела написать про рецептики :-D
++1000))

ovsi
31.10.2011, 19:12
++1000))

вы спрашивайте конкретно, какие блюда заинтересова, буду их рецепты в первую очередь выкладывать

ryabinka
01.11.2011, 14:08
Отличная темка, а то фантазии не всегда хватает что же еще предложить дочурке:-)

ovsi
05.11.2011, 12:56
Отличная темка, а то фантазии не всегда хватает что же еще предложить дочурке:-)

Добро пожаловать!

Oblachko
06.11.2011, 18:14
Интересная темка. Нам как раз скоро надо будет вводить прикорм, а для меня правильно питаться - проблема((готовить, да еще и с фантазией не умею, а для малявочки надо будет. Буду обязательно посещать вашу темку. Рецептики к фото было бы супер, для таких неумех как я

JVK24
06.11.2011, 18:16
Интересная темка. Нам как раз скоро надо будет вводить прикорм, а для меня правильно питаться - проблема((готовить, да еще и с фантазией не умею, а для малявочки надо будет. Буду обязательно посещать вашу темку. Рецептики к фото было бы супер, для таких неумех как я

Это сначала так кажется, а как нужно будет заинтересовать ребёнка едой начнете придумывать. Я раньше такая же была, а теперь печенье всякое каждый день, запеканка и т.д. Зато муж доволен:lol:

Oblachko
06.11.2011, 18:32
Это сначала так кажется, а как нужно будет заинтересовать ребёнка едой начнете придумывать. Я раньше такая же была, а теперь печенье всякое каждый день, запеканка и т.д. Зато муж доволен:lol:

Ой, надеюсь. А то сейчас голова кругом от схемок введение прикорма, кол-ва ложечек))) где покупать овощи мороженные, а то на баночное не зарабатываем((( да как еще все это совмещать правильно с ГВ

ovsi
07.11.2011, 12:56

и вам здравствуйте! заходите, бдите, делитесь своими фото-рецептами
есть у нас хорошая тема Прикорм, там пожно посоветоваться если что относительно схем, граммов, ложек, последовательносте и прочее...

ovsi
08.11.2011, 19:03
добавила новые фото

ovsi
09.11.2011, 23:33
Со временем возле фоток будут размещены полные рецепты, а также возраст, с которого можно давать данное блюдо

tsarevna
11.11.2011, 00:14
и я подпишусь))) интересная темка.

ovsi
11.11.2011, 08:31
и я подпишусь))) интересная темка.

добро пожаловать в нашу кулинарную компанию!

~ Beautiful girl ~
13.11.2011, 12:09
ovsi, молодец, отличная нужная и полезная тема!

ovsi
13.11.2011, 14:58
ovsi, молодец, отличная нужная и полезная тема!

Спасибо! Добро пожаловать!

ovsi
18.11.2011, 17:27
добавила новые рецепты

marcik
01.12.2011, 19:24
Действительно, очень правильная тема, т.к. в остальных замечательных темках, о которых Вы упоминали, по поводу детского питания уж очень много не нужной информации.;( А к Вам с удовольствием буду заглядывать и черпать разнообразие в меню для своих малышей.
У меня есть много интересных и вкусных рецептов, только без фото, буду готовить - вышлю Вам в личку - захотите поставите:)

Дейнерис
01.12.2011, 20:00
в остальных замечательных темках, о которых Вы упоминали, по поводу детского питания уж очень много не нужной информации.
В теме "Прикорм" ненужная информация????? :shock: Афигеть!
А тема "Вкусные блюда для малышей" больше неактуальна, - ей на смену пришла та, ссылка на которую в моей подписи. Там тоже ненужная инфа? 8)

marcik
02.12.2011, 13:11
Самсонка ВЫ знаете, я говорю за себя (когда мы начинали прикорм с первым малышом, то мне была полезна тема "прикорм", со вторым ребенком нет в этом необходимости;). ДАННАЯ Тема приглянулась за систематизированный перечень именно блюд. Спасибо, что указали на ""Вкусно и здорОво кормим малышей!" (т.к. в тему "Вкусные блюда для малышей" давно не захожу - надо все "перелопатить", что б найти именно рецепт).

ovsi ИЗВИНИТЕ, что этот флуд оказался в Вашей теме.

ovsi
06.12.2011, 21:38
Самсонка ВЫ знаете, я говорю за себя (когда мы начинали прикорм с первым малышом, то мне была полезна тема "прикорм", со вторым ребенком нет в этом необходимости;). ДАННАЯ Тема приглянулась за систематизированный перечень именно блюд. Спасибо, что указали на ""Вкусно и здорОво кормим малышей!" (т.к. в тему "Вкусные блюда для малышей" давно не захожу - надо все "перелопатить", что б найти именно рецепт).

ovsi ИЗВИНИТЕ, что этот флуд оказался в Вашей теме.

все в порядке, лишний ап не помешает;)

nishka
10.12.2011, 22:30
завтра же что-нибудь приготовлю )))спасибо Вам за полезные идеи