КПК

Показати повну версію : Фейерверк на день города

Artyom_dnepr
11.09.2006, 09:32
нормальный был по-моему)) только вот не знаю, последний (пятый) который с моста запускали, перевернулся вроде.. без жертв хоть там?

Adiga
11.09.2006, 09:42
лучше бы скромней отметели , но решили бы проблему мусора в городе.

Lily
11.09.2006, 09:44
А мне очень понравилься салют Севастопольской фирмы (они вроде третьими были). Такой красивый. А вот то, что запускали с моста - какое-то недорозумение :roll:

Artyom_dnepr
11.09.2006, 09:47
А вот то, что запускали с моста - какое-то недорозумение

доразумение...)) просто, я ж говорю, скорее всего платформа перевернулась...по-идее, последние залпы должны быть самыми дорогими - жалко...(

lotr
11.09.2006, 10:04
может оно было так запланировно? просто еслиб там перевернулось, былиб залпы в сторону днепра, а там просто как водопад лилось.
хотя по новостям может разъеснят ситуацию:)

МАN
11.09.2006, 10:33
Да, очень красиво! Единственно был очень большой переыв между салютами, что на холоде особенно чувствовалось...

SADE
11.09.2006, 11:01
Красивое было зрелище! :D

DenisCW
11.09.2006, 11:23
А мне очень понравилься салют Севастопольской фирмы (они вроде третьими были). Такой красивый. А вот то, что запускали с моста - какое-то недорозумение :roll:
Согласен - 3 был самый красивый и продуманный ;)

Смотрел с т.н. смотровой площадки парка Шевченко, давки не было, но и эффект что салют не над тобой был послабее...

Сергей К.
11.09.2006, 17:46
Господа! Я представитель оргкомитета и ТМ "Феерия". На мосту всё в порядке-в конце был водопад, а не взрыв. К сожалению, из-за сырости и дождя, он работал несколько неадекватно. Фейерверк с моста делали мы и он по задумке должен быть коротким, но мощным. Надеюсь вам понравилось. Севастопольская фирма "Фейерверк"(третье выступление) стала обладателем номинации "Приз зрительских симпатий". Победила фирма "Салют" (четвёртое выступление). А длительный перерыв между третьим и четвёртым фейерверком вызван отказом компьютерного пульта у "Пиродизайна" (Донецк), выступление которого так и не состоялось (к сожалению). Успехов !!!