КПК

Показати повну версію : Проблемы с внесением средств на карту ПриватБанка

Сторінки : 1 2 [3]

naccounter
02.03.2011, 13:42
ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов :smt219

БУ ГО ГА

Перебрасывай с обычной карты на кредитку через Приват24 за 10 коп. и будет вам счастье )))

Dnepr
02.03.2011, 17:18
ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов :smt219

Всегда была если пополнение проводится без карты или третьими лицами.

MIX
02.03.2011, 19:19
Всегда была если пополнение проводится без карты или третьими лицами.
щас даже если личную с картой и паспартом - вынь да полож 5 грн
хотя шо то за деньги:)

orachka
02.03.2011, 19:47
только не приватбанковскую карту, у них процент на снятие - 1-4% (зависит от карты).

есть банки, у которых вообще нету процента на снятие по картам начального уровня - например VAB, Укрсоцбанк.

4% только если это кредитные средства

Dimon_Zhuk
02.03.2011, 20:18
щас даже если личную с картой и паспартом - вынь да полож 5 грн
хотя шо то за деньги:)

та ладно
че действительно 5 грн ??? я все через П24 а там если себе то 10 копеек если комусь то 50 копеек
я перечислял человеку но как то не обратил внимание
знаю что если тебе на зарплатнку сбрасывают люди то ты 1% платишь за пополнение

Александр_L
02.03.2011, 20:20
А облом было почитать обе колонки, а не только первую где "через кассу". Отдельная колонка "через терминал", на очень многое тариф - 0, или 1 грн.
Просто после установки во всех отделениях терминалов было принято решение разгрузить кассы и перевести максимум платежей на терминал.

gisuf
02.03.2011, 23:58
А облом было почитать обе колонки, а не только первую где "через кассу". Отдельная колонка "через терминал", на очень многое тариф - 0, или 1 грн.
Просто после установки во всех отделениях терминалов было принято решение разгрузить кассы и перевести максимум платежей на терминал.

терминалы принимают только гривны, насколько я знаю. а переводят ли по курсу, я хз.
мне надо было перекинуть ХХ евриков. а это только через "взять квитанцию у менеджера и оплатить гривнами через кассу".

alexmk82
03.03.2011, 14:37
Кредитку "универсальная" можно закрыть только в том отделении где её и выдавали или можно в любом отделении Привата, могут ли на неё бросить деньги (знакомые с другого города)? Спасибо

Подскажите пожалуйста...

Dnepr
03.03.2011, 14:49
Подскажите пожалуйста...
Бросить деньги можно из любого отделения, а закрыть только там где открывалась.