КПК

Показати повну версію : Проблемы с внесением средств на карту ПриватБанка

Сторінки : 1 [2] 3

Alx
08.09.2006, 11:33
Оушен, если им ЕЩЕ урезать - они выйдут на улицы грабить прохожих у банкоматов...

Юморной
08.09.2006, 11:42
Я года 4 назад работал немного в Привате программистом, это мое худшее место работы :). Платили не много, работа бредовая, отношение не очень, текучка, вобщем ... Но может за 4 года что изменилось.

Harald
08.09.2006, 11:49
Оушен, а в онлайне платить нельзя? :shock:

Оушен
08.09.2006, 12:25
Harald, я человек старорежимный. Имею связку бабок в носке и как ее в онлайн запихнуть - понятия не имею... :oops:

Harald
08.09.2006, 13:03
Оушен, есть специальный онлайн-банковский софт, либо можно платить прямо на веб-сайте банка. Впрочем, я не знаю, какой процесс поддерживает Приват-банк.

Alx
08.09.2006, 13:16
Harald, вот этот самый онлайновый софт у них и глючит :)

alyak
08.09.2006, 15:36
сегодня платежи лежат и говорят "что идут регламентные работы , попробуйте после 21-00 " , кому нах нужны платежи после 21-00 в пятницу ?

A.G.
08.09.2006, 16:37
A.G., а какая Вам (извините) хрен разница, что за комплекс и почему он не работает. Судя по диалогу - Вы устроили просто допрос с пристрастием оператору банка. Поливать грязью не есть гут.

Не извиняю! Разница в том, что я представил объективную информацию и назвал комплексы так, как их называют сотрудники банка. Дабы не возникало кривотолков.
Уважаемый, это не "Поливать грязью", это объективные замечания о недоброкачественном обслуживании и преднамеренном умалчивание достоверной информации! Со стороны соответствующих работников. Это "НЕзабота о Клиенте".

А именно для обсуждения качества товаров и услуг данная тема и существует.

Просто у меня в отношении A.G., сложилось впечатление, что в чат он зашел специально для записи и выставления этого диалога. Просто со стороны смотрится некрасиво. У меня никаких глобальных проблем с этим банком не возникало.

Уважаемый, действительно я зашел на форум именно с целью напоказ разместить топик с объективной информацией о низком уровне оказания конкретной услуги. И обменятся мнением с "коллегами по несчастью" посредством этого форума. Именно для того чтобы на топик посмотрели со стороны и увидели объективную информацию, подтвержденную аргументами в виде диалогов. Именно так я работаю с информацией.

Кстати приведенный мной совет по способу внесения денег на карту, для многих может стать подходящим вариантом решения проблемы простоя в кассах и не всегда приятного общения с сотрудниками банка. К сожалению, в Банке никакого альтернативного варианта, кроме «приходите завтра» не предложили, увы.

Большое спасибо всем кто ответил.

Сегодня, в 10:05 пополнение карты произошло успешно: ).

Lem
08.09.2006, 16:54
А что вы хотите от программистов, работающих за 300уе в месяц? :lol:
Ну да, за 300, как же! Лично предлагал одному приватовскому сотруднику перейти ко мне на 700 + премиальные + повышение через 6 месяцев. Не согласился, сказал что получает больше.

alyak
08.09.2006, 17:02
А что вы хотите от программистов, работающих за 300уе в месяц? :lol:
Ну да, за 300, как же! Лично предлагал одному приватовскому сотруднику перейти ко мне на 700 + премиальные + повышение через 6 месяцев. Не согласился, сказал что получает больше.

Там есть группа , несколько человек которые получают достаточно , а остальных берут за копейки .

alexmk82
02.03.2011, 09:08
Есть в теме специ с Привата, подскажите пожалуйста. Какую карту выгоднее всего заказать чтобы на неё могли перечислять деньги (например знакомые с другого города), важно чтобы % по обналичке был минимальный? Второй вопрос. Кредитку "универсальная" можно закрыть только в том отделении где её и выдавали или можно в любом отделении Привата, могут ли на неё бросить деньги (знакомые с другого города)? Спасибо

VSK
02.03.2011, 10:48
только не приватбанковскую карту, у них процент на снятие - 1-4% (зависит от карты).

есть банки, у которых вообще нету процента на снятие по картам начального уровня - например VAB, Укрсоцбанк.

bobik
02.03.2011, 10:55
Юзаю миттеву от привата. Открыть можно в любой валюте. Банковские переводы принимает с любой страны мира. Снятие в банкомате 1%, расплачиваться в магазине если, то вообще без процента. Управление через приват24. Доволен :)

Dimon_Zhuk
02.03.2011, 11:02
только не приватбанковскую карту, у них процент на снятие - 1-4% (зависит от карты).

есть банки, у которых вообще нету процента на снятие по картам начального уровня - например VAB, Укрсоцбанк.

интересно с чего ж живут эти доблестнейшие альтруисты??
:-)

gisuf
02.03.2011, 11:37
ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов :smt219

БУ ГО ГА

Dimon_Zhuk
02.03.2011, 11:53
ПБ ввел комиссию на пополнение в кассах кредиток и собственных депозитов :smt219

БУ ГО ГА

очень информативно
на каком заборе прочитано??

gisuf
02.03.2011, 12:22
очень информативно
на каком заборе прочитано??

на бумашке А4, приклееной на стекло в отделении на победе, седня после обеда проверю, соко с миня снимут!

там кста еще написано черным по белому:

"отсутствие крточки приват банка никак не влияет на перечень предоставляемых банком услуг"

alexmk82
02.03.2011, 13:21
Зашел в Укрсиббанк, поитересовался карточкой. Открытие счета, выпуск карты и обслуживание счета минимум 19 грн в месяц. Снятие наличных без процента. Какой процент идёт на остаток по счету не интересовался

alexmk82
02.03.2011, 13:22
"отсутствие крточки приват банка никак не влияет на перечень предоставляемых банком услуг"

Вот в этом приват конечно молодци

Dimon_Zhuk
02.03.2011, 13:38
на бумашке А4, приклееной на стекло в отделении на победе, седня после обеда проверю, соко с миня снимут!

там кста еще написано черным по белому:

там скорее всего написано что то в этом духе - для пополнения депозитного счета открытого в другом отделении при отсутствии карточки привата для идентификации вас как владельца счета