КПК

Показати повну версію : Интересуют отзывы о селе Губиниха, Новомосковский район

Сторінки : [1] 2

Данила
10.10.2011, 10:06
Предлагают дом в Губинихе.
Я о том направлении мало что знаю, так как все родственники что живут в селькой местности - георгафически в дургой стороне....Кто что может подсказать по жтому селу?

Как там "уровень жизни"?
Экология, вода?
Работа (любая)?

В принципе, буду благодарен за любую информацию.
Спасибо откликнувшимся.

Oliver
10.10.2011, 22:22
Я о том направлении мало что знаю, так как все родственники что живут в селькой местности - георгафически в дургой стороне....Кто что может подсказать по жтому селу?

Как там "уровень жизни"?
Экология, вода?
Работа (любая)?

Спасибо откликнувшимся.

Для начала стоит посмотреть своими глазами и поговорить с селянами

Село небольшое - меньше 5000 человек

До Новомосковска - 20 км. До Днепропетровска - 50 км.

Поэтому подумайте, как Вы будете зарабатывать там на жизнь.

Данила
10.10.2011, 23:09
Дом для тещи и тестя планируется.
Предполагается фермерское хозяйство....

oleg orenda
10.10.2011, 23:14
вул. Партизанська 159 дом не берите:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Данила
11.10.2011, 18:59
вул. Партизанська 159 дом не берите:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ну меня отзывы о самом селе интересуют....
Экология, вода, наличиене только стариков...

А че не так с этим 159? Или это прикол такой?
Если не прикол - опишите о каком доме речь...Может об одном и том же, а то я адрес не спрашивал...

Globus
11.10.2011, 19:14

1.Как там "уровень жизни"?
2.Экология, вода?
3.Работа (любая)?

Спасибо откликнувшимся.
1. Сейчас не знаю, но кто хозяйством занимается, тот нормально живет (рынок на Косиора, и Пару столов Озерки - их люди), клуб наверное уже не работает, развлекуха - пару генделей или Новомосковск
2. Экология нормальная, вода глубоко (самая высокая точка области) и жесткая, постоянные ветра, есть водопровод с "днепровой"водой, но воды на всех не хватает
3. Рядом сахзавод,животноводческий комплекс Дубочинского, Лазаренковское Горького, был Ласунки цех мороженного, колбасный цехи еще пару полуколхозов -короче жоппа (есть филиал ЦРБ/школа/садик)
мож еще шо появилось

Данила
11.10.2011, 19:26
1. Сейчас не знаю, но кто хозяйством занимается, тот нормально живет (рынок на Косиора, и Пару столов Озерки - их люди), клуб наверное уже не работает, развлекуха - пару генделей или Новомосковск
2. Экология нормальная, вода глубоко (самая высокая точка области) и жесткая, постоянные ветра, есть водопровод с "днепровой"водой, но воды на всех не хватает
3. Рядом сахзавод,животноводческий комплекс Дубочинского, Лазаренковское Горького, был Ласунки цех мороженного, колбасный цехи еще пару полуколхозов -короче жоппа (есть филиал ЦРБ/школа/садик)
мож еще шо появилось

О! Вот эт по делу уже...
Про водопровод знаю - но умолчали о том что на всех не хватает...Типа вдоль двора проходит - можно подключится...
Самая высокая точка - так вроде ж и речка там протекает небольшая...
То что вода низко и жесткая не очень хорошо. Низко фиг с ним. А вот качество хотелось близкое к идеальному (на сколько это возможно при нынешней экологии:) )

Globus
11.10.2011, 19:38
О! Вот эт по делу уже...
Про водопровод знаю - но умолчали о том что на всех не хватает...Типа вдоль двора проходит - можно подключится...
Самая высокая точка - так вроде ж и речка там протекает небольшая...
То что вода низко и жесткая не очень хорошо. Низко фиг с ним. А вот качество хотелось близкое к идеальному (на сколько это возможно при нынешней экологии:) )

речка? впервые слышу))) - ближайшая Самара
скважину не забьете - суглинки - замулится, надо колодец копать, ну или ставить емкость для воды на чердаке на пару кубов, ночью набирать и юзать (насос поставить), чтоб котел не тух или колонка
а по качеству - ставьте фильтры и будет счастье

oleg orenda
11.10.2011, 20:07
А че не так с этим 159? Или это прикол такой?
Если не прикол - опишите о каком доме речь...Может об одном и том же, а то я адрес не спрашивал...
Та у меня процесс по этому дому.....Пару сделок ложится...Смотрите ,чоб и ваша не легла...:mrgreen:

Данила
11.10.2011, 21:11
Та у меня процесс по этому дому.....Пару сделок ложится...Смотрите ,чоб и ваша не легла...:mrgreen:

речка? впервые слышу))) - ближайшая Самара
скважину не забьете - суглинки - замулится, надо колодец копать, ну или ставить емкость для воды на чердаке на пару кубов, ночью набирать и юзать (насос поставить), чтоб котел не тух или колонка
а по качеству - ставьте фильтры и будет счастье

Фильтр???В селе? ВИдимо я отстал безнадежно от жизни....На родине бабаушки - обалденная вода без всяких фильтров. Гм. Хотелось без премудростей дополнительных...

Ну типа гугль мэпе видно речушку. И на карте речка Губиниха чтоль....
Правда "закамышована" я так понял слегка.

Данила
11.10.2011, 21:12

Так а че за дом-то?
Ну хоть площадь дома и участка...

oleg orenda
11.10.2011, 22:14
Так а че за дом-то?
Ну хоть площадь дома и участка...

Мля....Да нахрена вам ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ДОМА И УЧАСТКА???????:!::!::!:
Я по доброте душевной,сказал ,какой брать не надо.....Не ,ну если вам так хочется меня увидеть в реале----то увидете ....в суде:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Globus
11.10.2011, 23:05
Фильтр???В селе? ВИдимо я отстал безнадежно от жизни....На родине бабаушки - обалденная вода без всяких фильтров. Гм. Хотелось без премудростей дополнительных...

Ну типа гугль мэпе видно речушку. И на карте речка Губиниха чтоль....
Правда "закамышована" я так понял слегка.

отродясь там речки не было - ставки - да, речки нет

Данила
12.10.2011, 21:04
Мля....Да нахрена вам ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ДОМА И УЧАСТКА???????:!::!::!:
Я по доброте душевной,сказал ,какой брать не надо.....Не ,ну если вам так хочется меня увидеть в реале----то увидете ....в суде:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Понял, псиба:) Буду теперь бинзин паличть чтоб адрес посмотреть:)

Данила
12.10.2011, 21:05
отродясь там речки не было - ставки - да, речки нет

Судя по гугль мапу - эти ставки тянутся через Спасское аж к подгороднему, и впадают в тот водоем который через Подгороднее протекает....
А с северо-востока - таки тупик. Типа притока чтоль выходит.

Globus
13.10.2011, 11:52
Судя по гугль мапу - эти ставки тянутся через Спасское аж к подгороднему, и впадают в тот водоем который через Подгороднее протекает....
А с северо-востока - таки тупик. Типа притока чтоль выходит.

если за вид на речку будут просить денех - не ведитесь)))

Данила
13.10.2011, 12:55
Вроде не просят, так, обмолвились что река в огороде "закамышованная"....

Globus
13.10.2011, 18:28
Вроде не просят, так, обмолвились что река в огороде "закамышованная"....

пруд в огороде - хорошо))) будет полив, значит и урожай хороший

Данила
01.11.2011, 10:17
В губиниху так и не доехали, не срослось.
Может это и есть тот адрес о котором "олег оренда" писал:) ибо отморозились.

ТЕперь может кто подскажет по селу Преображенка? Которая в Петриковском районе, возле Днепр-Донбасса....
Даже темку создал
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=242749&p=14067119#post14067119

oleg orenda
01.11.2011, 17:49
В губиниху так и не доехали, не срослось.
Может это и есть тот адрес о котором "олег оренда" писал:) ибо отморозились.

ТЕперь может кто подскажет по селу Преображенка? Которая в Петриковском районе, возле Днепр-Донбасса....
Даже темку создал
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=242749&p=14067119#post14067119

Серьёзно отморозились???? А продавана не Василенко случаем була фамилия??? Старенька бабця???