КПК

Показати повну версію : горгаз отключает хрущевки от газа

lubasha
02.10.2011, 22:12
чей то дом уже отключали от газа?

Faraon
03.10.2011, 07:23
И переводят на печное отопление?

Hellgi
03.10.2011, 08:50
На печеночное....

Anatoly
03.10.2011, 09:49
Железные бочки во дворах ставят - можно выйти погреться у костерка.

баба-ягья
03.10.2011, 09:53

шо, опять?
ну як диты, чесслово (С)

Faraonn
03.10.2011, 09:54
А вообще откуда инфа, что должны отключать? И почему?

Серопуня
03.10.2011, 10:13
На рынке бабки говорили по секрету...

Faraon
03.10.2011, 13:05

небось очередное покращення в извращенной форме.

SLAAAVAAA
03.10.2011, 13:17
тю то они выборочно, проверяют дом, у кого то вытяжка стоит и все дом без газа до устранения...

СераяМышь
03.10.2011, 17:23

присоединяюсь... откуда дым?

тож по теме
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237622

Отключали. Заставили снять все вытяжки, спутниковые антенны с дымовентиляционных каналов. Если у кого замена газовой печки или колонки-заставили сделать проект подключения и регистрацию паспорта нового оборудования. Пока всех не прошли - никому не включили. Неделю сидели без газа.
но тут нарушение техники безопасности

Alisakot
04.10.2011, 16:31
ко мне тоже приходили, сказали снять вытяжку (типО стоит не законно! мне когда книжку газовую давали и проводили инструктаж, никто ничего про вытяжки и не заикался! к стати!) и приказали продырявить ремонт в кухне - сделать дырку - вытяжку (ну, это я сделала). А вот с вытяжкой как быть? сидеть дышать всем тем, что варится-жарится на плите!? идиотизм! Тогда пусть переустраивают хрущевки малогабаритки за счет государства, чтоб можно было вытяжку применять!

Faraon
04.10.2011, 16:39
Тогда пусть переустраивают хрущевки малогабаритки за счет государства, чтоб можно было вытяжку применять!

:) У них более экономные методы .

Hellgi
04.10.2011, 17:06
огда пусть переустраивают хрущевки малогабаритки за счет государства, чтоб можно было вытяжку применять!

меняйте квартиру на более комфортную в плане установки дополнительных девайсов)

СераяМышь
04.10.2011, 17:48
ко мне тоже приходили, сказали снять вытяжку (типО стоит не законно! мне когда книжку газовую давали и проводили инструктаж, никто ничего про вытяжки и не заикался! к стати!) и приказали продырявить ремонт в кухне - сделать дырку - вытяжку (ну, это я сделала). А вот с вытяжкой как быть? сидеть дышать всем тем, что варится-жарится на плите!? идиотизм! Тогда пусть переустраивают хрущевки малогабаритки за счет государства, чтоб можно было вытяжку применять!

утопия :mrgreen:

Inlanger
05.10.2011, 10:12
А вот с вытяжкой как быть? сидеть дышать всем тем, что варится-жарится на плите!? идиотизм!
Не хотите снимать вытяжку - дайте на лапу проверяющему. Денег жалко? Спрячьте вытяжку пока идет проверка, а потом на место её. Разве это не очевидно? Или хочется на форуме просто повозмущаться?
З.Ы. Как раз у родителей сейчас отключили газ. Был прикол вчера, когда и свет в районе пропал. Ни света, ни газа. Жрать приготовить вообще некак. Весело живем.