КПК

Показати повну версію : ПриВетБанк, вы там уже совсем ох***ли????

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

MIX
29.09.2011, 14:21
У меня есть Visa internet (счет, виртуальная карта) называйте её как хотите
но сам приватбанк рекламирует её как услугу

Яхочу её пополнить в отделении
и что я слышу?
Вы не можете её пополнить!
На каком основании?
Это покупка валюты.
Ну так вот паспорт - в чем проблема?
Я не могу Вас идентифицировать.
У Вас должна быть еще какая-то карта приват банка!

В каком еще банке мира есть подобный маразм?
Когда клиент, имея карточный валютный счет в банке не может его САМ ЛИЧНО пополнить через отделение ЭТОГО ЖЕ БАНКА???????

SvS
29.09.2011, 14:46
Я пополнял на этой неделе как раз такую карту долларами, и даже
в этом случае они требовали карту, хотя валютообменной операции
как таковой не было. Логику приватбанка объяснить сложно.

MIX
29.09.2011, 14:48
Я пополнял на этой неделе как раз такую карту долларами, и даже
в этом случае они требовали карту, хотя валютообменной операции
как таковой не было. Логику приватбанка объяснить сложно.

да по сути - ПРИ ЧЕМ ТУТ КАКАЯ-ТО КАРТА?

Покупка валюты? согласен
вот паспорт!
Так нет ведь.....

я имея счет не могу его пополнить - маразм крепчал!

Dnepr
29.09.2011, 14:53
да по сути - ПРИ ЧЕМ ТУТ КАКАЯ-ТО КАРТА?
я имея счет не могу его пополнить - маразм крепчал!
У них ограниченный доступ в отделениях к информации по счетам клиента, особенно к виртуальным которым является виза-интернет. Скорее всего вы хотели ее пополнить не в том отделении где открывали карту..

MIX
29.09.2011, 15:14
У них ограниченный доступ в отделениях к информации по счетам клиента, особенно к виртуальным которым является виза-интернет. Скорее всего вы хотели ее пополнить не в том отделении где открывали карту..
охохо
как интересно
т.е. год пополнял пополнял
доступ был
а тут вдруг пропал?:mrgreen:

и карту я открывал в ПРИВАТ24
о каком отделении вообще говорить?:)))

Dnepr
29.09.2011, 15:21
и карту я открывал в ПРИВАТ24
о каком отделении вообще говорить?:)))
О том в котором оформлялась карта по которой оформлялся доступ в Приват24.

MIX
29.09.2011, 15:36
О том в котором оформлялась карта по которой оформлялся доступ в Приват24.
приват 24 привязан к мобильному телефону
о какой еще карте речь?
у меня НЕТ больше никаких карт в приват-банке

Korrrsar!!!
29.09.2011, 15:48
У меня есть Visa internet (счет, виртуальная карта) называйте её как хотите
но сам приватбанк рекламирует её как услугу

Яхочу её пополнить в отделении
и что я слышу?
Вы не можете её пополнить!
На каком основании?
Это покупка валюты.
Ну так вот паспорт - в чем проблема?
Я не могу Вас идентифицировать.
У Вас должна быть еще какая-то карта приват банка!

В каком еще банке мира есть подобный маразм?
Когда клиент, имея карточный валютный счет в банке не может его САМ ЛИЧНО пополнить через отделение ЭТОГО ЖЕ БАНКА???????

ПривЕтбанк всегда отличался особой неадекватностью)
Первый пример - муж пошел платить за коммуналку, кассир требует сказать номер мобильного. Ей отказывают в мягко говоря, странной просьбе) Результат - отказалась принимать платеж))) На вопрос, как внести оплату человеку, который по каким-либо соображениям не пользуется моб.телефоном - ответить не смогла. Звонок на горячую линию - там рассказали, что кассир не должен был отказывать в принятии платежа, а потом промямлили, что возможно, существуют местные (!) распоряжения.
Дальше - мне надо было проплатить заказ - перечислить деньги на карту, открытую в Привате. Купюра была крупная, поэтому пришлось платить в кассу (терминал, хад, сдачи не дает). Кассир отказалась принимать платеж, т.к. (с ее слов) - у меня не открыта карта в ПБ))) Когда я попыталась объяснить, что мне надо всего лишь перечислить деньги, а карта в ПБ нах не нужна, у меня отказались принимать платеж, предложив предварительно открыть у них карточный счет. Спасибо мужчине из очереди - он дал мне свою карту, объяснив, что дебилам из ПБ бесполезно что-либо доказывать))) Платеж приняли - после того, как я продемонстрировала чужую карту)

peace
29.09.2011, 16:01
спокойно пополняю карты деньгами через кассу без предъявления других карт/номеров телефона.
а по визе интернет через терминал по номеру разве ее нельзя пополнить ложите гривны/конвертиться по текущему курсу покупки ничего не показываете. так удобней так как физически карты не существует, а значит комиссия за пополнения через кассу.

Korrrsar!!!
29.09.2011, 16:05
спокойно пополняю карты деньгами через кассу без предъявления других карт/номеров телефона.
а по визе интернет через терминал по номеру разве ее нельзя пополнить ложите гривны/конвертиться по текущему курсу покупки ничего не показываете. так удобней так как физически карты не существует, а значит комиссия за пополнения через кассу.

Попробуйте на Мечникова обратиться в кассу- вы узнаете много интересного)

peace
29.09.2011, 16:11
Попробуйте на Мечникова обратиться в кассу- вы узнаете много интересного)

я обычно не Ленина.

VALDA
29.09.2011, 16:11

можно через терминал пополнять любую карту, БЕЗ КОМИССИИ, а если через кассу, то с комиссией. Это кстате нужно взять на заметку всем тем, кто заказывает в СПшках;)

жЫвотнае
29.09.2011, 16:12
Вчера буквально пополнял в привате визу-интернет, дал 100$ и номер карты на бумажке, без вопросов все.

MIX
29.09.2011, 16:16
Вчера буквально пополнял в привате визу-интернет, дал 100$ и номер карты на бумажке, без вопросов все.
вот и я так же
фиг - послали
я уже и с сапортом пообщался
и с руководителем одного из отделений
ответ один - старые интернет-карты если они больше ни к чему не привязаны - просто не видятся новой системой
итог - заказывать новую виза интернет
НО коллапс - её не заказать, опять же баз наличия одной из реальных карт:)))
короче это ФЕЙСПАЛМ И ПОЛНЫЙ ФЕЙЛ

З.Ы. Терминалы пополнения счетов\карт НЕ ВИДЯТ интернет-карты т.к. они считаются "у них" как виртуальные
терминал - это первое что я пробовал для пополнения.

Misty-ledy
29.09.2011, 16:19
можно через терминал пополнять любую карту, БЕЗ КОМИССИИ, а если через кассу, то с комиссией. Это кстате нужно взять на заметку всем тем, кто заказывает в СПшках;)
не все, кажется, кредитки пополняются с комиссией. Может не кредитки, но точно при пополнении на какую-то карту комиссия есть

Max Payne
29.09.2011, 16:40
ЛЮДИ !!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРИВАТБАНКА!!! :smt219
(Не реклама... :mrgreen:)

жЫвотнае
29.09.2011, 16:45
НО коллапс - её не заказать, опять же баз наличия одной из реальных карт:)))

Хмм цикаво. У меня заказывается, но наверное потому, что все еще висит с 2007 года в системе просроченный классик.

А если попробовать пополнить один из виртуальных счетов, которые создаются в системе при регистрации, а потом перекинуть на визу-интернет?
Для чего-то же они нужны, сам ни разу не пробовал ими пользоваться еще.

Васисуалий Лоханкин
29.09.2011, 16:56
Я именно так и пополняю визу интернет. Пополняю гривенный виртуальный счет в кассе без комиссии, а на выпученные глаза кассирши всегда говорю это виртуальный счет в Приват24 , а с него уже и коммуналку и переводы и визу интернет. Никогда ни каких пластиковых карточек ПриватБанка не имел.

MIX
29.09.2011, 17:06
Хмм цикаво. У меня заказывается, но наверное потому, что все еще висит с 2007 года в системе просроченный классик.

ну так и у меня заказывается
вот только ж заявку эту еще потом обрабатывают и там же в приват24 приходит ответ в почту
ни один из моих виртуальных счетов не видятся системой приват24
я вообще у них НЕ СУЩЕСТВУЮ как клиент
ни по паспорту
ни по счету
ни по мобилке
только парадокс - я и приват24 пользуюсь и кредитка у меня была...
не банк а "песня"

Я именно так и пополняю визу интернет. Пополняю гривенный виртуальный счет в кассе без комиссии, а на выпученные глаза кассирши всегда говорю это виртуальный счет в Приват24 , а с него уже и коммуналку и переводы и визу интернет. Никогда ни каких пластиковых карточек ПриватБанка не имел.
Мобилку или паспорт при этом просят?

З.Ы. в общем закажу я лучше персональную мгновенную что б не париться.

но это все ПЕЧАЛЬНО!

grub2011
29.09.2011, 17:13
MIX, так свяжитесь с банком, или напишите о своем случае на сайте жалоб и отзывов. а администрация банка с вами наверняка свяжется и попробует решить эту проблему. вот по этой ссылке вы сможете посмотреть отзывы других клиентов банка и убедиться в том, что банк и в самом деле идет на встречу своим клиентам: http://jaloba.com.ua/pages/search.aspx?company=79