КПК

Показати повну версію : ПриВетБанк, вы там уже совсем ох***ли????

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6]

SeLenka
03.10.2011, 13:44
дело в том что я много лет работаю в руководстве охраны Приватбанка)

О как :mrgreen:
Знаете, в таком случае мне даже писать ничего не надо об уровне культурного развития и вежливости охранников приватбанка :lol:
Вы своими постами развеяли все сомнения в моих словах :)
Сразу видно как сотрудники привата относятся к клиентам :)

Jil
03.10.2011, 19:35
была похожая ситуация когда закрыли оплату по инету кредиткой и зарплатной картой. только неделю назад платила, а тут - шиш. мне срочно надо было забросить деньги на dotpay, попросила отключить проверку cvv2 кода (как это принято в других банках) - еще один шиш, в чате долго совещались и предложили открыть виртуальную инет-карту перебросить на нее деньги и платить.

подтверждение про нее пришло в течении 30 мин и все вроде ОК, перевела деньги с зарплатной, пытаюсь заплатить - опять шиш. при этом клиенту в Польше приходит очередной отчет, что у меня траблы с карточкой, денег нет и выгляжу я при этом уже как-бы совсем ненадежным человеком. спрашиваю в чате в чем опять дело, оказывается они выдают виртуальную инеткарту без активации и не предупреждают, что надо дать еще 1 грн с зарплатной за это. на вопрос на кой ляд мне интекарта без возможности оплаты в инете - чат завис надолго, но ответа так и не было.

все перевела и вроде можно расслабиться, фиг там - через 2 недели вылезает минус 10 баксов на этой карте, плюс в приват24 у меня уже висит сразу 2 виртуальные карточки. после очередного заседания чата выяснилось, что деньги они перевели когда-то, курс поменялся и потому вылез минус, который нужно погасить. почему еще одна карточка с нулевым балансом - хз, так и не выяснила.

вот когда я пыталась погасить через кассу эти 10 баксов и началась похожая веселуха: у меня по ходу еще 2 живые карточку, но виртуальную они не могли найти. пополнила только в 4-м отделении, где ее вдруг, о чудо, увидели. деньги положила с запасом +10 грн, но через 2 недели - ага, опять минус, теперь 3 цента вылезло.

после этого карточку закрыла, в приват24 щелкнула на своей зарплатной кнопку - "оплата в инет", все работает, деньги нормально переводятся и на кой этот геммор было заводить.

сервис, канешн, хреновый, но для меня он лучший из остальных еще более хреновых. а все траблы связаны с тем, что на работу набирают практически как для раздачи листовок: часть работает вообще без оформления, часть - вообще вчерашние студенты и не обязательно по этой отрасли. понятно, что им тоже надо где-то работать, но если б их хоть чуть-чуть разбавляли: вот когда вы в службе поддержки в чате видели хоть кого-то не пуберантного возраста?

SvS
04.10.2011, 00:16
Их надо сразу укатывать на регистрацию обращения в службу заявок, т.к. любой более-менее серьезный вопрос/проблему они все равно решить не в состоянии, а заявы рассматривают более продвинутые дяди. :roll:

Mr.Personality
15.11.2011, 14:50
У меня есть Visa internet (счет, виртуальная карта) называйте её как хотите
но сам приватбанк рекламирует её как услугу

Яхочу её пополнить в отделении
и что я слышу?
Вы не можете её пополнить!
На каком основании?
Это покупка валюты.
Ну так вот паспорт - в чем проблема?
Я не могу Вас идентифицировать.
У Вас должна быть еще какая-то карта приват банка!

В каком еще банке мира есть подобный маразм?
Когда клиент, имея карточный валютный счет в банке не может его САМ ЛИЧНО пополнить через отделение ЭТОГО ЖЕ БАНКА???????

Сейчас тоже выбираю себе карту для аккаунта на "пей пел":

В "привате" советуют долларовую виртуальную карту + к ней бесплатно дадут "ВИЗА классик". Говорят, что с пополнением никаких проблем (особенно если пластиковая будет под рукой)

А какую карту посоветовали бы Вы, учитывая вышеописанную историю?

Яблонька
15.11.2011, 16:36
ну так и у меня заказывается
вот только ж заявку эту еще потом обрабатывают и там же в приват24 приходит ответ в почту
ни один из моих виртуальных счетов не видятся системой приват24
я вообще у них НЕ СУЩЕСТВУЮ как клиент
ни по паспорту
ни по счету
ни по мобилке
только парадокс - я и приват24 пользуюсь и кредитка у меня была...
не банк а "песня"

Радуйтесь тому, что НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ!
Бегите от них!
Руководство ПБ невменяемое!
Законы для них не писаны! Они феодалы и хозяева жизни в этой стране.
Любовь клиентов им не нужна - они их силой берут. В извращенной форме!
Кто и когда их остановит?

_pavel
15.11.2011, 16:37
А какую карту посоветовали бы Вы, учитывая вышеописанную историю?

http://www.procreditbank.com.ua/services/personal/credit-cards/
Visa Classic $10/год

Валюту таки да, покупать с паспортом (если у них), но класть - без проблем ничего больше не нужно.

Ну или карту любого банка партнера которые процессятся через ПУМб.
Там конечно своих тараканов хватает, но все же прозрачнее привата и спама на уши почти нет.