КПК

Показати повну версію : ПриВетБанк, вы там уже совсем ох***ли????

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6

SeLenka
02.10.2011, 19:01
а нормальные люди пользуются банкоматами и терминалами)
В кассу то зачем? по привычке ? )
Терминалов хватает обычно что б оплатить или пополнить все!!!)
Ну и если с такой то сетью отделений очереди вам встречаются то что тогда в Укрсибе..или Альфа?)) А ничего..там пусто) К чему бы это?)
Я вот жутко долго буду искать банкомат или отделение Альфа на любом жилмасиве))) и не найду)
Да и сотрудники Альфы там или Укрсиба и в жутком сне не могут представить себе как это работать в суботу или воскресенье а в Приват работает)
А чего это вас охранники у кассы трогают? что вы такое творите? ) просто стоите а они вам хамят и хамят?) Бред)
Да ладно вообщем до завтра)
Полюбите терминалы и будет вам счастье) Только это ж не интересно..не по бабски?) надо в очередь и устроить ругань....о..так нормуль...день прошел удачно)
Удачи)
:mrgreen: Такие смешные эти фанаты привата - это что-то :)
Им указываешь на реальные недостатки их любимого банка, а они хамят, причем очень похоже друг на друга. Это наверное так приватовская аура действует. Так сказать клиенты закаленные в боях :lol:

В кассу - чтобы пополнить эту дурацкую виртуальную карту, которую никаким другим методом не пополнить, о чем собственно и тема. Слава богу приходится делать это редко, скоро закончится карта и больше не придется.

Не знаю как укрсиб, а альфа по субботам работает. Причем в нормальном режиме, а не с одной кассой как приват.

А охранники хамят не лично мне, а всем, в том числе и пенсионерам, которые задают вопросы. Например о том как пользоваться терминалом или почему работает только одна касса. Вопросы глупые, да, но для того он там и поставлен. Чтобы на вопросы отвечать.

SeLenka
02.10.2011, 19:05
Ну и если с такой то сетью отделений очереди вам встречаются то что тогда в Укрсибе..или Альфа?)) А ничего..там пусто) К чему бы это?)
Это к тому что у привата очень хорошо работают впариватели их услуг и большое количество их вынужденных клиентов (студенты, пенсионеры, зарплатные карты и т.п.). А вот сотрудники в отделениях работать не умеют. И вообще мало их. Что непосредственным образом отражается на удобстве тех самых клиентов. Но так как на клиентов и их удобство привату плевать с высокой колокольни (куда они денутся-то с подводной лодки), то он ничего и не делает с этим.

Dnepr
02.10.2011, 22:16
В кассу - чтобы пополнить эту дурацкую виртуальную карту, которую никаким другим методом не пополнить, о чем собственно и тема.
А через терминал пополнить по номеру карты нельзя?

SeLenka
02.10.2011, 22:42
А через терминал пополнить по номеру карты нельзя?
Вы что, издеваетесь? :) 5 страниц темы о том, что нельзя. :)

SergOv
02.10.2011, 22:47
чтобы пополнить эту дурацкую виртуальную карту, которую никаким другим методом не пополнить, о чем собственно и тема. Слава богу приходится делать это редко, скоро закончится карта и больше не придется.

Наверное больно было, когда заставляли эту карту заводить ...
Беееееедненькая.
)))))))))))))))

Dnepr
02.10.2011, 23:12
Вы что, издеваетесь? :) 5 страниц темы о том, что нельзя. :)
Учитывая "осведомленность2 владельцев вполне вероятно что они и не пробовали этого делать.

bobik
03.10.2011, 01:11
Скажите люди добрые, а какая комиссия берётся при пополнении/снятии бабла с виртуального счета в привате, всмысле если ложить и снимать деньги через кассу в отделении? :roll:

SeLenka
03.10.2011, 07:24
Учитывая "осведомленность2 владельцев вполне вероятно что они и не пробовали этого делать.
Вы вообще читаете хоть что-то из того, что тут пишут?
Я пробовала, пишет что нельзя, не та валюта карты. И консультанты в привате и в чате и живые говорят, что нельзя. Возможно эти консультанты некомпетентны, я даже уверена, что это так, но тем не менее у меня не получилось.
Кроме того мне нравится это слово "осведомленность" :)
В любом банке мне не нужна никакая осведомленность. Я прихожу, спрашиваю что мне надо у работника банка и получаю услугу. В привате же спрашивать бесполезно, оказывается вся эта куча консультантов и в чате и в отделениях не разбирается в вопросе и перед каждым визитом в банк мне надо где-то осведомляться :) Это вообще нормально?

MIX
03.10.2011, 09:14
дурачек или просто прикидываетесь?
Виртуальные интернет-карты пополняются только через кассу
терминалы их не видят

по крайней мере мою так точно
о чем собственно и была создана тема

netralitet
03.10.2011, 12:10
А охранники хамят не лично мне, а всем, в том числе и пенсионерам, которые задают вопросы. Например о том как пользоваться терминалом или почему работает только одна касса. Вопросы глупые, да, но для того он там и поставлен. Чтобы на вопросы отвечать.

Да... Самый сознательный и гуманистичный охранник — это, безусловно, Александр Родионович Бородач. Да где же таких на всех напастИ?..

netralitet
03.10.2011, 12:13
Это к тому что у привата очень хорошо работают впариватели их услуг и большое количество их вынужденных клиентов (студенты, пенсионеры, зарплатные карты и т.п.). А вот сотрудники в отделениях работать не умеют. И вообще мало их. Что непосредственным образом отражается на удобстве тех самых клиентов. Но так как на клиентов и их удобство привату плевать с высокой колокольни (куда они денутся-то с подводной лодки), то он ничего и не делает с этим.

Приватбанк все почему-то воспринимают как единую организацию. А это франшиза типа МакДональдса на самом деле. То есть все отделения ПБ слабо соотносятся друг с другом и с головной офисом. Поэтому лучше не удивляться сервису, а радоваться, что ваши деньги ещё на месте.

Собакевич
03.10.2011, 12:27
Ну у Макдональдса как раз с едиными стандартами обслуживания все в порядке. В любой точке мира ты совершенно точно знаешь, что там найдешь.
Впрочем, в случае с Приватом это правило у меня тоже всегда работало.

MIG43
03.10.2011, 12:40
Да... Самый сознательный и гуманистичный охранник — это, безусловно, Александр Родионович Бородач. Да где же таких на всех напастИ?..

Добивает когда суппер пупер умнейшие люди знающие как и что надо делать в банковском деле, как развивать, как улучшать ( ибо дюже опытные они в банковских делах просто воротилы с Уол-стрит) Пишут что охранник !!!!!! поставлен для того что б отвечать на вопросы о том как работают банкоматы и терминалы)))
Вот именно для этого он и стоит чтоб отвечать на вопросы даже глупые )))
Охранник? Не ну он может если хочется поговорить но правильность ответов никто не гарантирует ибо он ОХРАННИК)
Короче тема тупая. Рыдание на плечи соседей 5 страниц) А проблемма с картой у тетки осталась)
Абы пукнуть ) абы душу излить)

SvS
03.10.2011, 12:46
Охранник? Не ну он может если хочется поговорить но правильность ответов никто не гарантирует ибо он ОХРАННИК)

Примечательно также то, что правильность ответов сотрудников Приватбанка тоже никто не гарантирует.

Dnepr
03.10.2011, 13:10
дурачек или просто прикидываетесь?
Виртуальные интернет-карты пополняются только через кассу

Виртуальных интернет карт у них два вида, один вид который создается через Приват24 и не пополнялся через терминал, другой заказывается через отделение банка и пополняется как обычная карта. У них еще и тарифы разные у этих виртуалок.

SeLenka
03.10.2011, 13:22
Пишут что охранник !!!!!! поставлен для того что б отвечать на вопросы о том как работают банкоматы и терминалы))) Охранник? Не ну он может если хочется поговорить но правильность ответов никто не гарантирует ибо он ОХРАННИК)
:) Чем дальше тем смешнее.
Вообще-то именно в привате, и кстати ТОЛЬКО в привате, он не только охранник, но и консультант. Если вы обращали внимание, то во многих отделениях привата висят объявления - возьмем на работу охранника-КОНСУЛЬТАНТА с экономическим образованием, и функции у него не только охранные.
Во всех нормальных банках есть специально обученный сотрудник, который водит клиентов по терминалам, банкоматам и операционистам. То есть в отделении, кроме операционистов, ДВА сотрудника. Охранник и консультант.
Приват же экономит и консультантов в отделении у них нет, эту функцию выполняет охранник - ОДИН сотрудник.
Учите матчасть :)

Dnepr
03.10.2011, 13:24
Возможно эти консультанты некомпетентны, я даже уверена, что это так, но тем не менее у меня не получилось.
У меня иногда возникает впечатление что у Привата нет никаких консультантов, а на той стороне висит программа которая по ключевым словам кидает ответы из заранее заданного списка. :mrgreen:

В любом банке мне не нужна никакая осведомленность. Я прихожу, спрашиваю что мне надо у работника банка и получаю услугу.
Ой да ладно вам, кроме Привата я пользовался услугами ОТП, Аваля/Райфайзена, Хоумкредита, Укрсиба, Укрпрома и везде уровень консультации по картам в отделениях был неполным, а в некоторых вопросах сотрудники банально не разбирались. Единственное отличие от Привата в том что например в ОТП сотрудница когда не знала ответа консультировалась с главным офисом, а в Привате в лучшем случае набирали номер колцентра и предлагали выяснить все самому у их ботов-автоответчиков замыкая круг ничегонезнания.

В привате же спрашивать бесполезно, оказывается вся эта куча консультантов и в чате и в отделениях не разбирается в вопросе и перед каждым визитом в банк мне надо где-то осведомляться :) Это вообще нормально?
Нет. Приватом вообще нельзя пользоваться если ты не умеешь его готовить.

SeLenka
03.10.2011, 13:25
Виртуальных интернет карт у них два вида, один вид который создается через Приват24 и не пополнялся через терминал, другой заказывается через отделение банка и пополняется как обычная карта. У них еще и тарифы разные у этих виртуалок.
Причем заметьте, этот нюанс вам никто не скажет, когда вы открываете карту. Все выясняется путем проб и ошибок, самостоятельно. И в этой теме уважительно называется "осведомленность". :)

Dnepr
03.10.2011, 13:31
Причем заметьте, этот нюанс вам никто не скажет, когда вы открываете карту. Все выясняется путем проб и ошибок, самостоятельно. И в этой теме уважительно называется "осведомленность". :)
Ну так я же и говорю - Приват банк только для тех ко умеет его готовить. У них даже на сайте если пойти по меню "Банкоматы и карты -> Личные -> Для Internet платежей" попадаешь на 404 страницу, это что бы никто не догадался что такая карта есть. :mrgreen:

MIG43
03.10.2011, 13:41
:) Чем дальше тем смешнее.
Вообще-то именно в привате, и кстати ТОЛЬКО в привате, он не только охранник, но и консультант. Если вы обращали внимание, то во многих отделениях привата висят объявления - возьмем на работу охранника-КОНСУЛЬТАНТА с экономическим образованием, и функции у него не только охранные.
Во всех нормальных банках есть специально обученный сотрудник, который водит клиентов по терминалам, банкоматам и операционистам. То есть в отделении, кроме операционистов, ДВА сотрудника. Охранник и консультант.
Приват же экономит и консультантов в отделении у них нет, эту функцию выполняет охранник - ОДИН сотрудник.

Учите матчасть :)
Смешнее?) смехотушечка?)
Ой как вы громко смеетесь))))
даже я начал смеяться)
дело в том что я много лет работаю в руководстве охраны Приватбанка)
говорите кругом висит обьявление что берут с экономическим в охрану консультантом?
тетя но я такие приказы не писал)
Времс?)
Смеемся дальше)
Вам и мат часть то учить походу не надо..уже бесполезно)
Да бог с вами..надоели пишите тут все что хотите) с вами уже беседовать не интересно) вы врете а виноват Приватбанк)
тут походу только лечение эллектричеством поможет)
Все бай-бай)