КПК

Показати повну версію : ПриВетБанк, вы там уже совсем ох***ли????

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6

naccounter
01.10.2011, 16:58
Интересно о чем можно общаться с банком по три раза в месяц? Я в последний раз общался года три назад при перевыпуске карты.. На и про ОТП, вы забыли упомянуть удобный график работы его многочисленных отделений и огромной сети банкоматов. :mrgreen:

Это точно! 9.30-13 и 14-16. Более "удобного для клиентов" просто не найти :evil:

peace
01.10.2011, 17:25
с приватом лучше вообще не иметь не чего общего(

ага если берешь в кредит, бо заставят отдавать

Dnepr
01.10.2011, 17:31
я облажался в чем?
в том, что у меня ВООБЩЕ нет кредитки?:)))
В том что открыл дурацкую виртуальную карту вместо обычной кредитки, в том что утверждал про 4% комиссии при оплате в магазинах, в том что не знал что при оплате за счет своих средств тариф там такой же как и по дебетной карте и т.д.

и поймите же что ваша ахинея в виде безсмыслнных сообщений про кредитки ВООБЩЕ не относится к теме разговора.
Ну да, ок. Есть такие люди которые никогда не признают что были не правы.

уже и на форуме везде кредитки предлагают

Где я вам что-то предлагал?

Dnepr
01.10.2011, 17:32
Это точно! 9.30-13 и 14-16. Более "удобного для клиентов" просто не найти :evil:
У меня просто три года была карта ОТП и я сполна "насладился" их сервисом, потому и написал про "удобный" график. :mrgreen:

SAV_11
01.10.2011, 17:54
Кредитные карты - зло.
И попрошу не спорить !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никакого ЗЛА, нужно уметь пользоваться;)

naccounter
01.10.2011, 19:02
У меня просто три года была карта ОТП и я сполна "насладился" их сервисом, потому и написал про "удобный" график. :mrgreen:

Своим графиком переплюнули даже Приват

Korrrsar!!!
01.10.2011, 19:13
Никакого ЗЛА, нужно уметь пользоваться;)

))) аха, на таких пользователях живет и процветает вся банковская система)))

Korrrsar!!!
01.10.2011, 19:14
с приватом лучше вообще не иметь не чего общего(

+много. обезбашенный банк)

MIX
02.10.2011, 00:19
В том что открыл дурацкую виртуальную карту вместо обычной кредитки, в том что утверждал про 4% комиссии при оплате в магазинах, в том что не знал что при оплате за счет своих средств тариф там такой же как и по дебетной карте и т.д.

Ну да, ок. Есть такие люди которые никогда не признают что были не правы.

Где я вам что-то предлагал?
а где я
утверждал про 4% комиссии при оплате в магазинах
процитируете может????
хоть слово про магазины было?
я был не прав, что выбрал продукт, предлагаемый банком по которому меня не может этот же банк обслужить?
сами понимаете, что сказали?

Dnepr
02.10.2011, 03:40
а где я
процитируете может????

комиссия за транзакции по интернет-карте
гараздо меньше комиссии по кредитке
как минимум 4% от суммы за любую исходящую сумму с кредитки
^^ это случайно не вы писали? Знаю, не вы, это хакеры взломавшие ваш аккаунт.

MIX
02.10.2011, 11:31
^^ это случайно не вы писали? Знаю, не вы, это хакеры взломавшие ваш аккаунт.
слово про магазины было?
речь шла о приват24

ведь вы же именно для этого мне кредитку советовали вместо галимой интернет-карты?
ведь она мне для этого и нужна была...
или опять никакой логики и просто предложить кредитку не понимая зачем мне интернет-карта нужна была?

Dnepr
02.10.2011, 12:33
слово про магазины было?
речь шла о приват24
Слова за любую исходящую сумму я понимаю именно так как они написаны.

ведь вы же именно для этого мне кредитку советовали вместо галимой интернет-карты?
ведь она мне для этого и нужна была...
Опять фейл, т.к. даже при оплате в Приват24 с кредитки при использовании собственных средств берется 1% и в "галимой интернет-карте" (с) нет никакого смысла.

MIX
02.10.2011, 13:05
жесть какая-то
человеку приводишь факты
а он во всем видит фейлы

есть смысл или нет смысла
какая разница?
есть продукт и ТОЧКА
перечитайте первый пост
и задайтесь вопросом
какого Х вы вообще влезли сюда с кредиткой????????

З.Ы. Что б перестали мерещиться фейлы везде, просто переведите с кредитки КРЕДИТНЫЕ средства на другую карту ПриватБанка, столкнитесь ЛИЧНО а не теоретически, посмотрим на ваш фейл.

повторял и повторю снова
я не желаю сталкиваться с кредитными картами ни в каком виде

есть ли смысл в интернет-карте?
я год ею пользовался и смысл был, хотя бы тот что у меня небыло никаких кредитных средств
еще вопросы?

SeLenka
02.10.2011, 13:39
MIX, не спорьте с любителями привата :) Их мало осталось, но они стойки в своих заблуждения как никто другой. :)
У меня есть и кредитка и виртуальная карта. Кредитку впихнули, а виртуальную открыла будучи в помутнении разума :) Более неудобной комбинации сложно представить.
Виртуальную через терминал пополнить нельзя - она в долларах, а терминал пополняет только гривневые карты. При переводе с кредитки на виртуальную через приват 24 снимает комиссию 1% собственных средств и 4% кредитных. Ну и не забывайте о грабительском курсе валют, о котором нигде не написано кстати. А теперь оказывается ее и через кассу пополнить нельзя.

Вообще виртуальные карты неудобны, не знаю зачем они нужны.
Если боитесь хранить деньги на карте, куча банков предлагает привязанный к карте депозитный счет, между прочим с неплохой процентной ставкой. Основная сумма лежит на этом депозитном счету, а если нужно, то переводите нужную сумму на карту. При этом никаких комиссий, скрытых платежей, платы за обслуживания и прочего нет и в помине. И все оплаты за обслуживание четко прописаны в договорах, а не как у привата, ведь кредитка-то эта платная оказывается :) 50 с чем-то грн в год. Немного, но все равно платная. И никто вам об этом никогда не скажет.
У меня подобная карта с привязанным депозитным счетом в Альфе и укрсоце (теперь уникредите), но еще такое есть в укрсибе и еще множестве банков.
В той же Альфе интернет банк гораздо лучше привата24 с их рекламой, какими-то постоянными левыми сообщениями и т.п.
Там все те же самые функции - оплата коммуналки, телефонов и т.п. Но только удобнее, чем в приват 24 и совсем без рекламы.

Dnepr
02.10.2011, 13:47
жесть какая-то
человеку приводишь факты
а он во всем видит фейлы

Я же не виноват что ваши факты оказались фейлами.

какого Х вы вообще влезли сюда с кредиткой????????

Я свое мнение высказал по поводу тех кто покупает себе такой продукт как интернет-карта.

З.Ы. Что б перестали мерещиться фейлы везде, просто переведите с кредитки КРЕДИТНЫЕ средства на другую карту ПриватБанка, столкнитесь ЛИЧНО а не теоретически, посмотрим на ваш фейл.

Еще раз - я прекрасно знаю про 4% за перевод денег на другой счет с кредитных средств. Но вы опять делаете вид что не понимаете что кредитные средства можно не использовать и переводить свои под 1%.

есть ли смысл в интернет-карте?
я год ею пользовался и смысл был, хотя бы тот что у меня небыло никаких кредитных средств

Офигенный смысл "небыло никаких кредитных средств". А если бы они были и вы бы их не использовали что бы поменялось? Ну кроме отсутствия гемора с пополнением который вы имеете.

еще вопросы?
Вопросов нет. Я думаю все кто умеет читать выводы сделали.

SergOv
02.10.2011, 14:30
еще вопросы?
Вопрос один.
Вы все еще думаете, что банки работают исключительно для клиентов ???

peace
02.10.2011, 15:56
Виртуальную через терминал пополнить нельзя - она в долларах, а терминал пополняет только гривневые карты.

спокойно любую карту которая невиртуальная по текущему курсу покупки.

MIG43
02.10.2011, 17:14
MIX, не спорьте с любителями привата :) Их мало осталось, но они стойки в своих заблуждения как никто другой. :)

Тоесть в Привате мало народу осталось а все в Укрсибе и Надра там например?))
ну да, ну да)
Завтра перед открытием Укрсиба на ступеньках 0 чел) А перед приватом толпа)
Мало...совсем мало в Привате людей) днем с огнем не найти) все ушли..просто все))))))))
До завтра))))))

SeLenka
02.10.2011, 18:09
спокойно любую карту которая невиртуальная по текущему курсу покупки.
Ну так тем более. Значит приватовские консультанты некомпетентны. Они говорят, что нельзя пополнять долларовые карты через терминал

Тоесть в Привате мало народу осталось а все в Укрсибе и Надра там например?))
ну да, ну да)
Завтра перед открытием Укрсиба на ступеньках 0 чел) А перед приватом толпа)
Мало...совсем мало в Привате людей) днем с огнем не найти) все ушли..просто все))))))))
До завтра))))))
Я имела ввиду любителей, а не клиентов :) Это сооовсем разные вещи, особенно в отношении привата.
Я сама клиентка и стою в этих диких очередях, но любителем привата меня назвать сложно.
Кстати об очередях. Мне мое время дорого, поэтому очереди эти вечные под присмотром вечно хамящих охранников - это еще один огромный минус привата.

MIG43
02.10.2011, 18:50
Ну так тем более. Значит приватовские консультанты некомпетентны. Они говорят, что нельзя пополнять долларовые карты через терминал

Я имела ввиду любителей, а не клиентов :) Это сооовсем разные вещи, особенно в отношении привата.
Я сама клиентка и стою в этих диких очередях, но любителем привата меня назвать сложно.
Кстати об очередях. Мне мое время дорого, поэтому очереди эти вечные под присмотром вечно хамящих охранников - это еще один огромный минус привата.

а нормальные люди пользуются банкоматами и терминалами)
В кассу то зачем? по привычке ? )
Терминалов хватает обычно что б оплатить или пополнить все!!!)
Ну и если с такой то сетью отделений очереди вам встречаются то что тогда в Укрсибе..или Альфа?)) А ничего..там пусто) К чему бы это?)
Я вот жутко долго буду искать банкомат или отделение Альфа на любом жилмасиве))) и не найду)
Да и сотрудники Альфы там или Укрсиба и в жутком сне не могут представить себе как это работать в суботу или воскресенье а в Приват работает)
А чего это вас охранники у кассы трогают? что вы такое творите? ) просто стоите а они вам хамят и хамят?) Бред)
Да ладно вообщем до завтра)
Полюбите терминалы и будет вам счастье) Только это ж не интересно..не по бабски?) надо в очередь и устроить ругань....о..так нормуль...день прошел удачно)
Удачи)