КПК

Показати повну версію : Реальная стоимость земелбнух участков в городе?

Mogaba
27.09.2011, 18:08
Что-то я рою рою но информация разная и не понятная.
Итак вопрос: чисто теоретически, мне хочется купить немного земли или участок с ветхим домом под снос в районе пр. Гагарина.
Стоимость участков на сайтах агентств колеблется от 60000$ за 6 соток до 300000$ за 6 соток. Так вот: существуют ли какие либо параметры участка именно в этом районе на который так кардинально влияет цена? Какие-то технические нюансы может?
Может кто из риэлторов скажет что есть в наличии, цены и аргументы цены?

p.s. а как менять заголовок темы? iPad уже ненавижу!!!

ДобрыйФей
27.09.2011, 21:16
Итак вопрос: чисто теоретически, мне хочется купить немного земли или участок с ветхим домом под снос в районе пр. Гагарина.
Стоимость участков на сайтах агентств колеблется от 60000$ за 6 соток до 300000$ за 6 соток. Так вот: существуют ли какие либо параметры участка именно в этом районе на который так кардинально влияет цена? Какие-то технические нюансы может?

60000$ за 6 соток это далеко не нижний предел, а вот 300 тыс. это по-моему уже страшный перебор, а вообще для какой цели вам нужна земля?

Mogaba
28.09.2011, 11:16
60000$ за 6 соток это далеко не нижний предел, а вот 300 тыс. это по-моему уже страшный перебор, а вообще для какой цели вам нужна земля?

Дом хочу построить.

Oliver
28.09.2011, 23:06

Соседи, удаленность от Гагарина, четная или нечетная сторона Гагарина

-=Grey=-
01.10.2011, 11:52
Вы определитесь что именно Вам нужно ? проспект Гагарина или рядом с проспектом гагарина ?

Продам участок на пр. Гагарина (непосредственно красная линия проспекта). 6 сот. 250000уе. Земля под коммерческую застройку

-=Grey=-
01.10.2011, 11:53
дубль

Mogaba
03.10.2011, 17:59
Рядом. Под жилое строительство.