КПК

Показати повну версію : сын прокурора найден повешенным. и это не рудь.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

chief
23.09.2011, 01:05
Трагическая смерть 20-летнего парня вчера шокировала (http://www.segodnya.ua/news/14291370.html)жителей пгт Магдалиновка, что на Днепропетровщине. Здесь в 8 утра в 50 метрах от здания районной прокуратуры сотрудницы местной библиотеки обнаружили тело сына прокурора Царичанского района Руслана Лавриненко — Андрея. Парень был повешен. Но не высоко на дереве, а таким образом, что его тело стояло на коленях.
...
Родственники погибшего утверждают, что Андрей не мог сам на себя наложить руки. Недавно он вернулся из армии (служил в Севастополе, в ВМФ), заочно учился на последнем курсе Днепропетровского университета внутренних дел на факультете криминальной милиции и подыскивал работу.

как думаете сам или помогли?

bobik
23.09.2011, 04:26

Конечно сам. Подошел к дереву, набросил петлю на шею, упал на колени и повис :roll:
Я уж думал про Рудя тема :)
Вообще что-то тут не вяжется. Сын прокурора, служил в армии и подыскивал работу :shock:
С каких это пор в нашей стране дети прокуроров работу ищут и в армии служат? :shock:
Неужели это единственный порядочный на всю страну чиновник? Аж не верится :o

Володимирович
23.09.2011, 04:44
Трагическая смерть 20-летнего парня вчера шокировала (http://www.segodnya.ua/news/14291370.html)жителей пгт Магдалиновка, что на Днепропетровщине. Здесь в 8 утра в 50 метрах от здания районной прокуратуры сотрудницы местной библиотеки обнаружили тело сына прокурора Царичанского района Руслана Лавриненко — Андрея. Парень был повешен. Но не высоко на дереве, а таким образом, что его тело стояло на коленях.
...
Родственники погибшего утверждают, что Андрей не мог сам на себя наложить руки. Недавно он вернулся из армии (служил в Севастополе, в ВМФ), заочно учился на последнем курсе Днепропетровского университета внутренних дел на факультете криминальной милиции и подыскивал работу.

Дуже схоже на холоднокровну помсту. Самі себе люди душать таким способом лише у камерах в'язниці. Надзвичайно складний спосіб самогубства.

владимир22
23.09.2011, 07:26
Конечно сам. Подошел к дереву, набросил петлю на шею, упал на колени и повис :roll:
Вообще что-то тут не вяжется. Сын прокурора, служил в армии и подыскивал работу :shock:
С каких это пор в нашей стране дети прокуроров работу ищут и в армии служат? :shock:

тоже первым делом про того сыночка подумал.

в армии может и служил, но вот работу , может среди депутатов искал . тогда верю.

Hellgi
23.09.2011, 07:29
тоже первым делом про того сыночка подумал.

в армии может и служил, но вот работу , может среди депутатов искал . тогда верю.

Та не, он мерчендайзером искал, инфа 100%

T!mon
23.09.2011, 07:31

не ну аримя еще понятно, может помочь для продвижения, типа армия потом вышка , полный пакет.
А вот искал работу хм , в это оочень слабо верится.

orachka
23.09.2011, 08:10
А как он в 20 лет на последнем курсе ВУЗа учился?

alexmk82
23.09.2011, 08:29

гений

ЗЫ: прочитав название темы тоже про рудя подумал

Zaurus
23.09.2011, 08:30

Я в 21 год закончил мединститут,поступал мне было 16 лет

Видал я домище этого прокурора в Царичанке,трехэтажный дворец из сруба.Помню как яйца у его матери покупал,еще удивился,как у глубокой пенсионерки может быть такой дом.Местные и рассказали,что это мать прокурора

Сына жалко,пострадал из-за деятельности отца

psvpsv
23.09.2011, 08:31
гений

ЗЫ: прочитав название темы тоже про рудя подумал
про Рудя не подумал ибо вчера по 1+1 был репортаж. Так там сказали что признаков насильственной смерти не обнаружено.Что-то у кого-то не вяжется.

АЦТЕК
23.09.2011, 08:37
про Рудя не подумал ибо вчера по 1+1 был репортаж. Так там сказали что признаков насильственной смерти не обнаружено.Что-то у кого-то не вяжется.

Шуба тоже сам застрелился типа...если спланировали-то не удивительно, что не обнаружили ничего...а можно ещё не захотеть обнаруживать-мало ли за какую сумму...хз короче...

Zaurus
23.09.2011, 08:39
Шуба тоже сам застрелился типа...если спланировали-то не удивительно, что не обнаружили ничего...а можно ещё не захотеть обнаруживать-мало ли за какую сумму...хз короче...

Особенно было ржачно:официальные причина гибели: пуля отрикошетила от стены и пробила навылет легкое,потом опять отрикошетила от стены и попала прямиком в сердце навылет

ЗЫ: Мне интересно,там что артиллерийский снаряд был

АЦТЕК
23.09.2011, 08:45
Особенно было ржачно:официальные причина гибели: пуля отрикошетила от стены и пробила навылет легкое,потом опять отрикошетила от стены и попала прямиком в сердце навылет

ЗЫ: Мне интересно,там что артиллерийский снаряд был

Не нужно знать физику досконально, чтобы понимать, что этот вариант фантастичен. По теме-скорее всего месть за чью-то несправедливо поломанную папой жизнь, -остальных вариантов немного...тот вариант что вернулся из армии-девушка вышла за другого-в наших реалиях не канает, наивных уже не осталось...короче-опять хз...

mr.Burns
23.09.2011, 08:55
...

А, есть сомнения?

зы.
Наверняка сам. Работу не нашел....

Костя112
23.09.2011, 09:08
А была надежда, что тема про гонщика с победы

Самолет
23.09.2011, 09:12
В отличие от всех отписавшихся в теме скептиков-теоретиков, мне приходилось видеть очень и очень много суицидов. И я ничему не удивляюсь. К сожалению, самоубийства совершают иногда очень казалось бы успешные и благополучные люди. Далеко ходить не нужно: в том же номере "Сегодня" http://www.segodnya.ua/news/14291370.html информация о еще четырех суицидах. Из них два(50%)-священник и судья. Казалось бы...

vch
23.09.2011, 09:19
Самолет, немного оффтоп, может помните, лет эдак 5 назад на набережной заводской, в районе между старым мостом и мебельным комбинатом на березе повесился парень, я как раз был в том районе и видел как он висел там, как журналисты приезжали, милиция, скорая.. Не помните чем дело закончилось. Сам или помогли?

Самолет
23.09.2011, 09:23
[QUOTE=vch;13465753]Самолет, Не помните чем дело закончилось. QUOTE]

Не знаю. К сожалению в городе ежедневно совершается несколько суицидов. Иногда больше, иногда меньше...

karolinna77
23.09.2011, 09:26

Так еще и в армии успел послужить :-D
Солдат служит, учеба идет ...

Самолет
23.09.2011, 09:38
Так еще и в армии успел послужить :-D
Солдат служит, учеба идет ...

Ну там явно журналюги что-то накосячили.