КПК

Показати повну версію : ГАИ ушло в сегмент с "низкой добавленной стоимостью"?

Сторінки : [1] 2

SergeyR
17.09.2011, 12:07
Еду в пятницу, где то между Никополем и Запорожским Шоссе не нарушаю ибо кочки, да и настроения нет. Гаишник тычет палкой. Вроде как кто то из офицеров. Останавливаюсь, открываю окно:

Я -драсте.
Гаишник -(Он грусно на меня смотрит) мне показалось, что у вас пассажир не пристегнут
Я- Дык йопт, у нас все хорошо.
Гаишник-извините, счастливого пути.

Вот я думаю, это все так плохо стало, что докатились до

Порушення правил користування ременями безпеки або
мотошоломами -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до п'яти
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Или рожи наши его не впечатлили или что это было?

От себя добавлю, что пристегиваюсь принципиально, а не потому, что гаишников боюсь. Голова у человека одна, её нужно беречь. ;)

Самолет
17.09.2011, 12:13
Как страшно жить.

SergeyR
17.09.2011, 12:15
Кому? ;)

valeradnepr
17.09.2011, 12:16
а я в городе не пристегиваюсь и не трогают меня за ремни)

Самолет
17.09.2011, 12:17
Кому? ;)

Всем. Мы все умрем.:-|

Самолет
17.09.2011, 12:17
а я в городе не пристегиваюсь и не трогают меня за ремни)

Ну так открой тему.

OxІgen
17.09.2011, 12:18
Еду в пятницу, где то между Никополем и Запорожским Шоссе не нарушаю ибо кочки, да и настроения нет. Гаишник тычет палкой. Вроде как кто то из офицеров. Останавливаюсь, открываю окно:

Я -драсте.
Гаишник -(Он грусно на меня смотрит) мне показалось, что у вас пассажир не пристегнут

От себя добавлю, что пристегиваюсь принципиально, а не потому, что гаишников боюсь. Голова у человека одна, её нужно беречь. ;)

не понял, что произошло то?

SergeyR
17.09.2011, 12:25
Про ремни уже лет десять не вспоминали, даже когда нужно было "дожать" водилу идущего в отказ.

А в остальном ни чего не произошло. ;)

SergeyR
17.09.2011, 12:27
Всем. Мы все умрем.:-|

То что умрем это не вызывает сомнений.

Давайте определимся, кому страшней жить, водителям или гаи?

SergeyR
17.09.2011, 12:29
Мне, вот интересно, он таки бы выписал протокол за пассажирский ремень?

Faraon
17.09.2011, 12:53
Скучно ему было ....вот и остановил.

Mark Schlange
17.09.2011, 14:33
Вчера остановили, заблудился в чужом городе впотьмах и заехал под знак 3.2 да еще и с неработающей левой фарой (т. е. примерно в такое положение попал)
http://jokesland.net.ru/pic/adog.jpg
объяснили дорогу, напомнили про фару и я уехал. это несмотря на то, что они там стояли под знаком с целевым назначением - отлавливать сракеров, мешающих своим пердежом сну местного илитного квартала.

попутно пробили права "на лишенца". очень быстро, и область другая. это возвращаясь к недавней дискуссии - видимо дошли руки общую БД доделать.

Zaurus
17.09.2011, 14:58
попутно пробили права "на лишенца". очень быстро, и область другая. это возвращаясь к недавней дискуссии - видимо дошли руки общую БД доделать.

Так у них всегда была всеукраинская БД

Меня в прошлом году в Крыму тоже пробивали

Mark Schlange
17.09.2011, 15:01
Так у них всегда была всеукраинская БД

Меня в прошлом году в Крыму тоже пробивали

совсем недавно мне говорили тут на форуме, что база лишенцев только по области.
и когда меня раньше проверяли, оба раза ГАИшники звонили по мобиле кому-то в облГАИ.

а вчера никто никуда не звонил, понес старшему в патрульку мои права и через полминуты вернул.

Dnepr
17.09.2011, 16:48
совсем недавно мне говорили тут на форуме, что база лишенцев только по области.
Так и есть.

а вчера никто никуда не звонил, понес старшему в патрульку мои права и через полминуты вернул.
Секрет прост - кроме как "подделку на глаз" ничего не проверяли.

Faraon
17.09.2011, 22:04
Общался седня со старыми знакомыми с "органов" --кажуть шо гайцев добре сократили...отаке...

pal
18.09.2011, 20:09
Общался седня со старыми знакомыми с "органов" --кажуть шо гайцев добре сократили...отаке...

С одной стороны хорошо - меньше бездельников на дорогах, с другой стороны - плохо, оставшиеся бездельники работать все равно не хотят

astrad
19.09.2011, 10:21

Я -драсте.

нюхал. 100 лет ему снились ремни.

dzubik
19.09.2011, 16:10

на 30% сокрашение всего штата

Fusion
19.09.2011, 18:29
нюхал. 100 лет ему снились ремни.

+1 :)
Еще бывает спросят про самочувствие и, если ничего не болит, желают счастливого пути