КПК

Показати повну версію : Жилье в кредит. У какого банка самые оптимальные условия?

Сторінки : 1 2 3 [4]

ideal
04.09.2006, 14:15
Уважаемый DM, _я_ кредиты не выдаю, поэтому _мне_ ничего пояснять не нужно
Тогда о чем вы спорите в этой теме?

:shock: А тут, что, все остальные выдают кредиты?!?

равно как и нет у меня необходимости что-либо куда-либо засовывать. А Вас я бы попросил тщательнее выбирать выражения, общаясь с незнакомыми людьми.
Уважаемый идеал, вообще-то я имел в виду шейпер для документов, но как говорится каждый понимает в меру своей воспитанности.
Я вообще-то имел в виду, что если нет _аргументированного_ ответа, то лучше, имхо, промолчать.

DM
04.09.2006, 15:22
А тут, что, все остальные выдают кредиты?!?
Нет, но кроме вас никто не написал поэтому _мне_ ничего пояснять не нужно задав вопрос.

Я вообще-то имел в виду, что если нет _аргументированного_ ответа, то лучше, имхо, промолчать.
Если реальные судебные дела для вас не аргумент, то я пас, дальше беседовать не о чем.

ideal
04.09.2006, 15:57
Если реальные судебные дела для вас не аргумент, то я пас, дальше беседовать не о чем.
Перечитал топик в целом и ваш ответ про суд в частности еще раз. Упоминаний о "реальных судебных делах" не нашел. А!!! Может "инсайдерская информация от некоего начальника кредитного отдела одного из банков, пожелавшего остаться неизвестным" - это и есть оно?

ideal
04.09.2006, 16:03
А тут, что, все остальные выдают кредиты?!?
Нет, но кроме вас никто не написал поэтому _мне_ ничего пояснять не нужно задав вопрос.
Не нужно передергивать. Это был ответ на "вам пояснят, куда засунуть пункт договора".