КПК

Показати повну версію : ПРИСМОТРЮ ЗА ВАШЕЙ УХОЖЕННОЙ КВАРТИРОЙ И ОПЛАЧУ УСЛУГИ ЖКХ ЗА ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ

Сторінки : [1] 2

Vlad.
31.08.2011, 16:53
Очень аккуратный, щепетильный и ответственный педант присмотрит за Вашей приличной и ухоженной квартирой во время Вашего среднесрочного (минимум от 3 мес.) или долгосрочного (1-3 года) отъезда.

От меня: Очень аккуратное и внимательное обращение с мебелью (полировкой), полами (которые, также, могут царапаться), отделкой квартиры, бытовой техникой, домашними вещами; полив цветов и растений; прочее. Своевременная уборка. Оплата коммунальных платежей в установленный срок. Не приветствуется наличие домашних животных, которых необходимо выгуливать. Возможен, уход за не слишком активными (которые в результате компенсаторного поведения* могут что-то грызть и царапать) и нешумными (в отличие, например, от некоторых пород попугаев) животными, не покидающими дома: рыбки, «мышки», хомячки, чистоплотные коты (кошки).
Помимо этого, предлагаемое преимущество услуги еще и в том, что Ваша квартира не выглядит оставленной без присмотра. Это позволит Вам спать спокойнее, а квартире, в свою очередь, не притягивать к себе внимание и нехорошие намерения нечестных и алчных людей.
Подробнее о себе: Зрелый возраст, очень принципиальный, ответственный, щепетильный, «не в меру» аккуратный, чистоплотный, слишком внимательный к мелочам и деталям (что может очень, даже, раздражать – как пример - близких, но, зато, порой особо, ценно в такого рода услугах), спокойный, лояльный, доброжелательный, не завистливый, без вред. привычек (не курю, не злоупотребляю совсем, не веду разгульный образ жизни), высш.обр., банк. служащий (труд. книжка), чаще домосед, не шумный, к другим людям (как и к себе) слишком требователен. Основные мои недостатки характера (педант, привереда с завышенными требованиями, аккуратист и прочее), в основном, и делают мою кандидатуру еще более подходящей для такой услуги :roll:
Интересы: кинематограф, литература, фотография.
Возможно заключение юридически выверенного договора. Обязательное собеседование с реальным хозяином (не посредником). Разного рода гарантии. Хоть, рекомендации работодателей (банк), хоть, приезд с проверкой в любой момент. Срок договора: минимум от 3 месяцев.
Не приветствуется слишком большая площадь квартиры из-за необходимости оплаты большего размера ком. платежей.

От Вас: Интересует аккуратная, ухоженная и не слишком большая квартира, расположенная в центральном (или прилегающем к центру) районе города. Рассматриваемые города: Днепропетровск или Киев. Также, надеюсь на Вашу порядочность и искренность в намерениях.

P.S. Да, думаю, что писать о том, что я порядочный излишне и банально. Уж, больно это слово сегодня заездили в объявлениях. Если бы все, кто пишет про себя «порядочный(ая)», были таковыми, то в нашей стране было бы меньше людей, которые никому не доверяют и всех подозревают в чем-то.
Чем я буду отличаться от обычного арендатора? Я, и так уже, много написал. Можно найти массу отличий. И многие из них в пользу такого варианта договора. Подробности при личной беседе.
P.P.S. Примеры некоторых причин, которые могут мотивировать Вас к поиску такого варианта сдачи или услуги:
http://www.konserg.ru/articles/uehat-i-ne-poteryat-kvartiru-ot-pozhara-zatopleniya.11556.html
Я никого статьей не пугаю. Просто, когда сегодня стал рассматривать такой вариант для себя, то напал на эту статью. Решил, что стоит ею поделиться и с другими. Даже, с теми, кто вообще, не собирается, кому-то что-то сдавать.
Посредникам, агентствам, а также, аферистам, мошенникам, шутникам и любителям, просто, поговорить, огромная просьба не писать и не беспокоить.
Спасибо, что дочитали до конца мое длиннющее сообщение. Связь через «личные сообщения» (передается через личный профиль-нажав на имя) или е-мэйл.
С уважением, Влад
[email protected]

* Компенсаторное поведение (от лат. compensatio — возмещение) , комплекс поведенч. реакций животных, направленных на ослабление (компенсацию) лимитирующего влияния экологич. факторов и экотипич. развития.

Лесная Фея
01.09.2011, 18:06
Т.е. чувак хочет на халяву снять квартиру.

**ANGEL**
01.09.2011, 18:09
ЫЫЫ))) Имеет место быть)) Ниша, ниче не могу сказать)) Молодец, ТС!

Александр-К
04.09.2011, 00:11
Могу порекомендовать на таких условиях еще несколько человек!!!

7531
04.09.2011, 00:40
ЫЫЫ))) Имеет место быть)) Ниша, ниче не могу сказать)) Молодец, ТС!эту нишу здесь давно застолбил Рич (если ник правильно прочитала)
так что не тому дифирамбы поете :)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204086

Александр-К
04.09.2011, 00:43
Вот интересно....найдет ли?!!!!

7531
04.09.2011, 00:48
только среди знакомых!
есть у меня реальные знакомые, которые иногда уезжают из города на 3-6 месяцев. фиг они сдадут квартиру незнакомому.

Александр-К
04.09.2011, 00:53
только среди знакомых!
есть у меня реальные знакомые, которые иногда уезжают из города на 3-6 месяцев. фиг они сдадут квартиру незнакомому.

Так есть простой способ-познакомиться!;););)

Vlad.
04.09.2011, 09:25
Добавлен е-мэйл:
[email protected]

Лесная Фея
04.09.2011, 09:30
эту нишу здесь давно застолбил Рич (если ник правильно прочитала)
так что не тому дифирамбы поете :)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204086

Рич, насколько я поняла из темы, квартиру на халяву так и не снял. :)

7531
04.09.2011, 11:01
Рич, насколько я поняла из темы, квартиру на халяву так и не снял. :)

вроде нет, НО возможно он учел отсутствие спроса его услуг и переродился в ТС ;)

proalek
06.09.2011, 18:10
[QUOTE=Vlad.;13151451]Очень аккуратный, щепетильный и ответственный педант присмотрит за Вашей приличной и ухоженной квартирой во время Вашего среднесрочного (минимум от 3 мес.) или долгосрочного (1-3 года) отъезда.

Жаль, очень жаль! Мне бы такого, чтобы с моих соседей перья летели, но без членовредительства конечно. А то мы сами такие " щепетильные", что они уже нам на голову повылазили и ноги свесили. Я уже думала, где бы мне такую услугу найти, чтобы кто то буйный пожил в моей квартире. Я б еще и коньяк хороший купила. Только вот куда обратиться не знаю.

proalek
06.09.2011, 18:13
только среди знакомых!
А разве квартиры только знакомым сдают? Или сумма оплаты за квартиру в 3000 грн. например делает людей знакомыми, а оплата только за коммунальные услуги нет?

7531
06.09.2011, 19:15
А разве квартиры только знакомым сдают? Или сумма оплаты за квартиру в 3000 грн. например делает людей знакомыми, а оплата только за коммунальные услуги нет?
я писала конкретно про своих знакомых. там столько сил и нервов в ремонт вгрохано, что рисковать не хотят, это их право.
а по вашей теме -легко сдаете активным студентам разрешив им попойки и гульки до утра с песнями и плясками.

proalek
12.09.2011, 12:09
а по вашей теме -легко сдаете активным студентам разрешив им попойки и гульки до утра с песнями и плясками.[/QUOTE]

Точно! А я о студентах даже не подумала. Спасибо за подсказку. Скажу, что это мои племянники.:smt219 А соседи потом мне коньяк будут покупать, чтобы я вернулась.:mrgreen:

turist_ua
13.09.2011, 00:20
Точно! А я о студентах даже не подумала. Спасибо за подсказку. Скажу, что это мои племянники.:smt219 А соседи потом мне коньяк будут покупать, чтобы я вернулась.:mrgreen:

лучше строителей-шабашников подселите ;)

HOLONAVT
13.09.2011, 12:31
Очень аккуратный, щепетильный и ответственный педант присмотрит за Вашей приличной и ухоженной квартирой во время Вашего среднесрочного (минимум от 3 мес.) или долгосрочного (1-3 года) отъезда.

.

Сколько надо доплатить за Ваши услуги?:mrgreen:

proalek
13.09.2011, 14:20
лучше строителей-шабашников подселите ;)

Наверное такие кадры будут большим спросом пользоваться. :smt219А то: "Очень аккуратный, щепетильный и ответственный педант присмотрит за Вашей приличной и ухоженной квартирой во время Вашего среднесрочного (минимум от 3 мес.) или долгосрочного (1-3 года) отъезда. "- даже подозрительно как-то.:lol:

Dan_ka
13.09.2011, 17:02

неухоженные и неприличные не рассматриваете?)))))
вот фантазеры...

kowenja
13.09.2011, 17:13

Найдет. Иногда проще сдавать таким людям, чем всякому быдлу. Пусть и денег с него ты и не получишь, зато и квартира кушать не просит (комуналка). И соседы-дебоширы не поглядывают