КПК

Показати повну версію : кто что может сказать про L200?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

Глебаня
31.08.2011, 00:15
собственно это и есть вопрос, хотелосьбы услышать мнение реальных владельцев, а не глупых пингвинов начитавшихся продажных статей в инете.

Scorpion4ik
31.08.2011, 00:16
собственно это и есть вопрос, хотелосьбы услышать мнение реальных владельцев, а не глупых пингвинов начитавшихся продажных статей в инете.

о каком поколении речь?

Mark Schlange
31.08.2011, 09:38
о каком поколении речь?

пингвинов?!

Scorpion4ik
31.08.2011, 10:02
пингвинов?!

да-да...их самый)

Самолет
31.08.2011, 10:11
о каком поколении речь?

Если речь о нынешнем поколении, то оно мне очень не нравится внешне! Ужасно отвратный внешний вид!!! Сбоку, там где "переход кабины в кузов". Но абсолютно очевидно, что есть люди которым нравится.;)

Глебаня
31.08.2011, 10:51
о новом поколении. нужен джип, с хорошой вместительностью багажника, вот присматриваю л200. внешне мне оч даже нравится, но как в ходу и надежности, я не знаю, а складывать мнение начитавшись купленых тест-драйвов у меня нет желания. вот и спрашиваю мнение у реальных владельцев )

MIX
31.08.2011, 11:13
о новом поколении. нужен джип, с хорошой вместительностью багажника, вот присматриваю л200. внешне мне оч даже нравится, но как в ходу и надежности, я не знаю, а складывать мнение начитавшись купленых тест-драйвов у меня нет желания. вот и спрашиваю мнение у реальных владельцев )
т.е. на огороде?:)))
в клубный форум Вам нада

Patty
31.08.2011, 11:16
о каком поколении речь?где обслуживание дешевле?

Глебаня
31.08.2011, 11:18
т.е. на огороде?:)))
в клубный форум Вам нада

да там тоже все хвалят свою машину.

Мелкий
31.08.2011, 11:20
Для чего нужна машина?
Это грузовик...
Есть на глазах машина (было 2, но вторую продали, так как осознали что авто неподходит). 3 года, пробег гдето 270 тыс. Машину юзают по назначению - поля, возят запчасти к с/х технике кторая начинает уборку в крыму, а заканчивает в черниговской области. В сезон ТО (раз 10 тыс) 2 раза в месяц. Сейчас - уже поубитый вариант. Докатают до 300 и продадут.
Что было плохого (из того что заню я) капиталка двигателя. Но капиталка была по вероятной причине - кувырок в гололед а турботаймер недал заглушить машину лежащую на крыше, и якобы получилось масленное голодание которое через 10 тыс вылилось в глин двига - так такую песню пели на СТО. Сейчас какието проблемы с приводом.
В остальном все зер гуд. Крайне крепкий грузовик.
По трасе - пустой гуляет - зади рессоры. Очень часто (со слов собственника) возможен улет с трасы пустого автомобиля. Трасса "стиральная доска", скорость за 110, отрыв задних колес, кувет. говорит за три года 4 с кувета вытянул - ребята стояли и моргали глазами "чего это мы на пустой сухой трассе улители".
я ездил пассажиром на заднем сидении в киев, назад зарулем. ГРУЗОВИК. Я ездил на той которую продали. Официал, самый дешовый. Блин рычаг КПП роздражал всю дорогу - он постоянно вибрировал как в зиле. Комфорт и л200 - понятия несовместимые (хотя если с равнивать с ранними творениями автоВаЗа то да - комфортно). Чел продал так как несмог на нем ездить на большие растояния - "100 км. проехать моно, но 300 - сущий ад". Я с киева доехал (благо возле каждого нормально генделика тормозили выпить/закусит).
Мое ИМХО (сужу по 2 авто) надежный грузовик.

morino
31.08.2011, 11:52
Что было плохого (из того что заню я) капиталка двигателя. Но капиталка была по вероятной причине - кувырок в гололед а турботаймер недал заглушить машину лежащую на крыше, и якобы получилось масленное голодание которое через 10 тыс вылилось в глин двига - так такую песню пели на СТО.
Если бы мотор так проработал вверх ногами, то у него были бы более серьёзные проблемы, чем масляное голодание.:mrgreen:

*ncux*
31.08.2011, 15:48
Если бы мотор так проработал вверх ногами, то у него были бы более серьёзные проблемы, чем масляное голодание.:mrgreen:

мож там мегу лили? :mrgreen:

Мелкий
31.08.2011, 16:23
незнаю чето там было. Факт: в кувете машина лягла на крышу. Двиг незаглох - турботаймер недал. Страховая оплатила ремонт, отремонтировали, проехал гдето 10 тыс и заклинил двиг... Все списали на кувырок и работу двигателя верхногами.

vch
31.08.2011, 16:34
У знакомого есть такой, он возит на нем баллоны и прочее дайвинговое снаряжение.

Джип-пикап нужен только для подобных целей - возить грузы (грязные, мокрые и т.п) в открытом кузове, которые в закрытый кузов не положишь.

Для всего остального есть джип-универсал.

По машине ничего сказать не могу кроме того что она тесная внутри.

Zaurus
31.08.2011, 18:56
Видел вживую проходимость

Конец косы на Кр.Камне (та что идет за мостик)

В багажнике 4 тела и в салоне,пер по песку как танк (глубина песка там ~25см)

evil_father
31.08.2011, 19:10
очень неустойчивы на трассе при сильном боковом ветре

Самолет
31.08.2011, 19:12
Видел вживую проходимость

Конец косы на Кр.Камне (та что идет за мостик)

В багажнике 4 тела и в салоне,пер по песку как танк (глубина песка там ~25см)
А что тут удивительного? А вот по трассе он действительно будет удивлять...

Zaurus
31.08.2011, 19:15
А что тут удивительного? А вот по трассе он действительно будет удивлять...

Я думал он буде гуано!!!!

Каптивы,Рав-4,Хонда ЦРВ и УАЗики застревали там

Там даже прошлым летом спецом мужик на Мерсе (эвакуаторе) с лебедкой подрабатывал

Scorpion4ik
31.08.2011, 19:20
где обслуживание дешевле?

ты о чем?

Самолет
31.08.2011, 19:30
Я думал он буде гуано!!!!

Каптивы,Рав-4,Хонда ЦРВ и УАЗики застревали там

Там даже прошлым летом спецом мужик на Мерсе (эвакуаторе) с лебедкой подрабатывал
Каптивы,Рав-4,Хонда ЦРВ выпадают из ряда! На них там грех не застрять!