КПК

Показати повну версію : Застрелили собаку

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

mr.Burns
25.08.2011, 18:00
Между прочим в Москве и во многих городах есть такие собачьи киллеры,но они очень сильно шифруются. И их услуги очень недёшевы,но иногда целый подьезд дома скидуются для отстрела бойцовой собаки хозяина дебила.:evil:

*Задумалсо-2:roll::lol:

batoshka
25.08.2011, 18:01
Между прочим в Москве и во многих городах есть такие собачьи киллеры,но они очень сильно шифруются. И их услуги очень недёшевы,но иногда целый подьезд дома скидуются для отстрела бойцовой собаки хозяина дебила.:evil:

Наверное вот так правильнее:

...но иногда целый подьезд дома скидуются для отстрела хозяина дебила.:evil:

ОПЫТНЫЙ
25.08.2011, 18:04
Наверное вот так правильнее:Догхантеры, как гласит народная "Википедия", - самоназвание лиц, по собственной инициативе занимающихся истреблением бродячих собак и образовавших собственное сообщество. Название от англ. dog + hunters, то есть "охотники на собак". Действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и Новосибирске. Портрет догхантера: средний возраст, высшее образование, крепкая семья, дети. Из самых различных слоев населения - от представителей среднего бизнеса до юристов и преподавателей вузов.
Обычное время "охоты" на бродячих собак - поздний вечер или раннее утро. Используют приманки с изониазидом, ядовитым для собак. Реже бродячих псов отстреливают из травматики, а особо безбашенные - из огнестрела. Совсем ненормальные используют нож.
Росбалт сообщал, что в России, или по крайней мере в Петербурге, может появиться новый неофициальный праздник - День догхантера, который планируется отмечать 13 января: в день, когда питерские догхантеры вышли "на дело".

Мышь Рыжая
25.08.2011, 18:04
*Задумалсо-2:roll::lol:

Идите за ружьем - клиенты Вам обеспечены!!!

У нас под окнами прижилась псина. так ей сердобольные жители еще и будку сделали поодаль от подъезда. Тихая, смирная... пока. Но по ночам воет так, что застрелить ну уж очень хочется

Western District
25.08.2011, 18:06
Совершенно правильно, собакам не место в городе. Их нужно отстреливать, они нападают на людей и животных.

w-r-x
25.08.2011, 18:09
А так еще правильнее:

иногда целый подьезд дома скидуются для отстрела хозяина - собаки, дебила, урода, падлы, гниды, твари, суки...:evil::mrgreen:

Yurche
25.08.2011, 18:10
А так еще правильнее:
:mrgreen:

И мир становится идеальным, но очень безлюдным )))

Dnepr
25.08.2011, 18:27
Судя по 6 странице вброс говна на вентилятор удался. Признавайтесь чей твинк.

Daishi
25.08.2011, 18:40
Судя по 6 странице вброс говна на вентилятор удался.
Фигня это, а не вброс, вот раньше помню, в темах про собакосрач за день 30-50 страниц могло нарисоваться, и каких страниц ! С каким накалом !

allirr
25.08.2011, 20:18
Только что, во двор дома 56, что по Запорожкому шоссе, вышел мужик с чехлом, достал оттуда винтовку и застрелил собаку на глазах хозяина и игравших рядом детей. Потом спокойненько завернул винтовку в чехол, пенсионерам пояснил, что эта собака его укусила, и ушел.
Мне интересно, насколько угловоно наказуемо такое поведение?

Да, применяйте, как вам хочется, в первом посте сказано, мужик вышел из дома с охотничьим ружьем и застрелил собаку. Где там про травмат. пистолет?

Где там про охотничье ружьё написано?
Так скоро и до автоматов с пулеметами доболтаетесь :mrgreen:

25.08.2011, 21:12
+1 мужику с винтовкой
+2 если б топикстартера застрелил
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Самолет
25.08.2011, 21:24
... Собаку пристрелить дело не хитрое, ...

Раз на раз не приходится.

sunny-fox
26.08.2011, 10:30
В данной ситуации ходить в милицию бесполезно, нужно идти прямо в суд. По закону собака является нашим имуществом (ст.180 Гражданского кодекса Украины), и каждый имеем право на возмещения ущерба, нанесенного нашему имуществу. И так, прежде всего, надо позаботиться о наличии свидетелей и сделать пару фото убитой собаки, все-таки попробовать вызвать милицию. Свидетели должны будут уверенно опознать соседа-вредителя, а также описать обстоятельства убийства собаки.При составлении иска нужно обязательно у помянуть о моральном ущербе нанесенном ребенку Вашей подруги. За тем нужно составить иск, заплатить госпошлину и ждать назначения судом даты предварительных слушаний. Возмещение ущерба происходит на основании ст. 16, ст. 22 Гражданского кодекса Украины.Та к же необходимо сослаться на Статья 89. Кодекса Украины об административных правонарушениях. - жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных влечет наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых минимумов доходов граждан, и указать что все совершалось в присутствии детей (отягчающие обстоятельства), если не дай Бог Ваших детей, то компенсацию морального ущерба можно удвоить.

ОПЫТНЫЙ
26.08.2011, 12:11
В данной ситуации ходить в милицию бесполезно, нужно идти прямо в суд. По закону собака является нашим имуществом (ст.180 Гражданского кодекса Украины), и каждый имеем право на возмещения ущерба, нанесенного нашему имуществу. И так, прежде всего, надо позаботиться о наличии свидетелей и сделать пару фото убитой собаки, все-таки попробовать вызвать милицию. Свидетели должны будут уверенно опознать соседа-вредителя, а также описать обстоятельства убийства собаки.При составлении иска нужно обязательно у помянуть о моральном ущербе нанесенном ребенку Вашей подруги. За тем нужно составить иск, заплатить госпошлину и ждать назначения судом даты предварительных слушаний. Возмещение ущерба происходит на основании ст. 16, ст. 22 Гражданского кодекса Украины.Та к же необходимо сослаться на Статья 89. Кодекса Украины об административных правонарушениях. - жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных влечет наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых минимумов доходов граждан, и указать что все совершалось в присутствии детей (отягчающие обстоятельства), если не дай Бог Ваших детей, то компенсацию морального ущерба можно удвоить.Хочу что бы на вас напала громадная стая собак в присутствии всех ваших родственников. Что бы они вас все покусали,включая и ваших родственников. После этого вы сможете просто грандиозно заработать на материальной и моральной компенсации :smt2198) И так вы должны,каждый день подвергатся моральному и физическому террору со стороны собак,когда идёте и возвращаетесь с работы.:evil:
Меня саму если честно достали живущие под окном собаки, читая эту тему я надеялась найти конструктивное решение проблемы, Так собственно к чему я веду, может как-то проблему с собаками решить? если отстреливать так ночью убирая так сказать последствия и сразу наверняка чтоб не мучились, если отлавливать так аккуратно и всех, если травить, нет травить пожалуй не стоит, если кормить и в попу целовать так домой при этом забирать НАСОВСЕМ.
Нет это все делать надо не от жестокости, а от того что жить нам скоро будет негде, крысы между прочим тоже милые и пушистые зверьки, но все знают они болячки переносят - их надо истреблять, а любить только домашних. Неужели любителей собак так радует вид лишайной собаки которая до костей расчесала все? скажете лечить надо - пожалста, лечите, я например не знаю как это лечить чтоб не заразиться и не быть покусанной этой же собакой. Если уж никто ничего делать не хочет, так давайте не жаловаться.

batoshka
26.08.2011, 12:41
Хочу что бы на вас напала громадная стая собак в присутствии всех ваших родственников. Что бы они вас все покусали,включая и ваших родственников. После этого вы сможете просто грандиозно заработать на материальной и моральной компенсации :smt2198) И так вы должны,каждый день подвергатся моральному и физическому террору со стороны собак,когда идёте и возвращаетесь с работы.:evil: И мне вас совершенно не жалко,потому как по вине таких отмороженных как вы,во всей стране многие сотни тысяч людей подвергаются такому террору.
P/S Питомники они *** разводят.:evil: Всю страну превратили в питомник сволочи.
У меня дома блин тоже такая отмороженная живёт. Кошек расплодила больше 30 штук и ничего с такими суками нельзя сделать.:evil:

Ну и вам встречные пожелания. Чтобы какой-нибудь отморозок с ружьем в вашем дворе стреляя в собаку отстрелил вам мозги. Понимаю, что попасть тяжело...

ОПЫТНЫЙ
26.08.2011, 12:47
Ну и вам встречные пожелания. Чтобы какой-нибудь отморозок с ружьем в вашем дворе стреляя в собаку отстрелил вам мозги. Понимаю, что попасть тяжело... Понимаю ! Вам это не грозит,потому как заместо мозгов ,буханка хлеба.;) И то чёрствая..

batoshka
26.08.2011, 12:47
Понимаю ! Вам это не грозит,потому как заместо мозгов ,буханка хлеба.;) И то чёрствая..

Жрите, безмозглый: http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=115566

ОПЫТНЫЙ
26.08.2011, 12:51
.

batoshka
26.08.2011, 13:29
Гы. "Много текста".
Для объемов головного мозга ОПЫТНОГО текст могу уменьшить:

...Молодежь между собой разговаривала и шутила. Вдруг они услышали какой-то хлопок и за считанные секунды с шеи девушки полилась кровь.

.....

Свой поступок бывший заключенный объясняет так: будто бы тот вечер он шел домой, и на него напала собака, которая порвала одежду и покусала ногу.Чтобы отомстить, он зашел в дом, взял самодельное устройство для стрельбы ... и, выйдя на улицу, начал стрелять по собаке и каким-то образом ранил девочку,- говорят в милиции.

Руслан... Просто Руслан.
26.08.2011, 13:35
Стаття 299. Жорстоке поводження з тваринами
1. Знущання над тваринами, що відносяться до хребетних,
Слава богу, я так и знал, что с жуков и улиток можно издеваться безнаказанно.