КПК

Показати повну версію : Застрелили собаку

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

kapitan
25.08.2011, 13:58
Кажется это хулиганское поведение, т.к. стрельба на улицах в жилых кварталах запрещена.

У меня пистолет -травмат, на меня набрасывается собака , как вы думаете, что я сделаю ?
Выберите вариант ответа:
1. Поцелую ее в задницу
2. Дам кусочек колбаски
3. Убегу
4. Пристрелю нахрен

Еще раз повторю: оружие можно применять , если животное угрожает жизни или здоровью окружающим людям

Zaurus
25.08.2011, 14:06
Только что, во двор дома 56, что по Запорожкому шоссе, вышел мужик с чехлом, достал оттуда винтовку и застрелил собаку на глазах хозяина и игравших рядом детей. Потом спокойненько завернул винтовку в чехол, пенсионерам пояснил, что эта собака его укусила, и ушел.
Мне интересно, насколько угловоно наказуемо такое поведение?

Ой достреляется........

Lorus
25.08.2011, 14:07
У меня пистолет -травмат, на меня набрасывается собака , как вы думаете, что я сделаю ?
Выберите вариант ответа:
1. Поцелую ее в задницу
2. Дам кусочек колбаски
3. Убегу
4. Пристрелю нахрен

Еще раз повторю: оружие можно применять , если животное угрожает жизни или здоровью окружающим людям

Да, применяйте, как вам хочется, в первом посте сказано, мужик вышел из дома с охотничьим ружьем и застрелил собаку. Где там про травмат. пистолет?

В любом случае стрельба в публичных местах смертельно опасна не только для собак. Но если вам по плечу, то я не вижу чем я смогу Вам помочь.

megapadlo
25.08.2011, 14:09
Кажется это хулиганское поведение, т.к. стрельба на улицах в жилых кварталах запрещена.

там сразу идет нарушение правил хранения и транспортировки оружия и дальше еще целый прицеп всякого.

kapitan
25.08.2011, 14:10
Да, применяйте, как вам хочется, в первом посте сказано, мужик вышел из дома с охотничьим ружьем и застрелил собаку. Где там про травмат. пистолет?

В любом случае стрельба в публичных местах смертельно опасна не только для собак. Но если вам по плечу, то я не вижу чем я смогу Вам помочь.

Я вам отписался на вашу реплику : .... т.к. стрельба на улицах в жилых кварталах запрещена.

arhitrade
25.08.2011, 15:11
Случай на Запопрожском действительно имел место быть - весь 56 дом об этом говорит. Стрелок - здоровенный мужлан, который и без ружья кого хош уделал бы. Но видимо по-другому решать проблемы не умеет. Как по мне - это просто бандитизм.

АЦТЕК
25.08.2011, 15:12
Думал шо Витю снайпер снял на день незалэжности-ошибся блин...

Vendis
25.08.2011, 15:34
Как по мне - это просто бандитизм.
Может быть, но лично я такой "бандитизм" оч-ч-чень одобряю и поддерживаю!
:xx031:

Vendis
25.08.2011, 15:35
Думал шо Витю снайпер снял на день незалэжности-ошибся блин...
Увы, об этом можно только мечтать... :(

batoshka
25.08.2011, 15:36
Это емкое слово "электорат".
Думаю, что раз подавляющее большинство считает нормальным решение проблем стрельбой в жилом дворе, то вполне логично, что нашей страной руководит уголовник.

каратель
25.08.2011, 15:38
Это емкое слово "электорат".
Думаю, что раз подавляющее большинство считает нормальным решение проблем стрельбой в жилом дворе, то вполне логично, что нашей страной руководит уголовник.

за вами уже выехали ......

batoshka
25.08.2011, 15:39
за вами уже выехали ......

Не удивлюсь, если мужик с ружъем

Daishi
25.08.2011, 15:42
Подавляющее большинство уже давно поняло, что у нас проблемы законным путем не решаются. И хочешь решить проблему - решай ее сам. Се ля ви.

Blackadmin
25.08.2011, 15:43
та ниче тому мужику не будет, если вышел в наглую с ружьем значит крыша есть......

FREGATIK
25.08.2011, 15:45
стрелял-значит было за что.

Daishi
25.08.2011, 15:46
если вышел в наглую с ружьем значит крыша есть......
Либо она поехала...

SADE
25.08.2011, 15:56
111

Yurche
25.08.2011, 15:59
Т.е. вы хотите сказать что мужчина, который на глазах у детей, застрелили собаку, сделал все правильно?! Вы что, блинов объелись?! Если эта собака его укусила и он решил ее грохнуть, это ведь можно было сделать не на глазах деток! А если бы после собаки ему просто захотелось пострелять по сторонам. Ведь никто не знает что там за тараканы в голове!

На глазах у детей неправильно, по закону неправильно, с точки зрения (теоритически) ограждения себя и окружающих от агрессивного животного - правильно.

Blackadmin
25.08.2011, 15:59
Т.е. вы хотите сказать что мужчина, который на глазах у детей, застрелили собаку, сделал все правильно?! Вы что, блинов объелись?! Если эта собака его укусила и он решил ее грохнуть, это ведь можно было сделать не на глазах деток! А если бы после собаки ему просто захотелось пострелять по сторонам. Ведь никто не знает что там за тараканы в голове!

а собака красиво разлетелась в стороны как в обители зла ???? если нет то на деток не произведет впечатления....

Daishi
25.08.2011, 16:02
Хороший..плохой...главное у кого ружье ! (С)