КПК

Показати повну версію : Отзывы о ветеринарных клиниках города

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178

bagheera
02.02.2017, 23:38
спасибо .. но где онколога найти? Да и сам знаю что искать надо в области промежности - не зря мошонка увеличена, потому и забили тревогу, что ничего лекарства не дают, специально кровь в Днепр ездил сдавал, его анализ и показал опухоль. В идеале томограф бы найти - все быстро бы решилось

единственный онколог, о котором я знаю в Днепропетровске, Масликов Сергей Николаевич. Кафедра на Космической. 68-33-77. я не знаю его лично. слышала много очень хороших отзывов о нём. и от коллег-заводчиков, и здесь, на форуме. введите в поле поиска по форуму его фамилию, почитайте сами.

удачи Вам!

Lenochek0601
03.02.2017, 10:17
единственный онколог, о котором я знаю в Днепропетровске, Масликов Сергей Николаевич. Кафедра на Космической. 68-33-77. я не знаю его лично. слышала много очень хороших отзывов о нём. и от коллег-заводчиков, и здесь, на форуме. введите в поле поиска по форуму его фамилию, почитайте сами.

удачи Вам!

он не онколог...онкологов у нас нет, как узкопрофильных специалистов. Он знающий, неплохой общепрофильный оперирующий врач.
(зачастую у наших животин онкология - это новообразование - оперируемое или нет....если опухоль единичная, оперируемая и не дала метостазы - зачастую ее удаление дает животному несколько лет жизни....но врач, который вырезает опухоль - не онколог...)

_Олечка
04.02.2017, 14:01
В идеале томограф бы найти - все быстро бы решилось

МРТ: http://vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=mrt

Narven
05.02.2017, 17:33
спасибо... позвоню. Потому как в клинику Панда обратился там сказали что МРТ - около 4000 грн. будет стоить. Простите но я такое не потяну... Завтра позвоню сюда. Спасибо всем кто отписался. Завтра Звоню на счет МРТ и потом буду решать вопрос с Узи и операция. Очень надеюсь что все будет хорошо

juicy
06.02.2017, 08:57
ребята, кто что может сказать о ветклинике ВЕЛЕС на пр. Правды? планируем кошку там стерилизовать, но хотелось бы сначала отзывы тех, кто там был.

бармалейка
15.02.2017, 08:45
спасибо... позвоню. Потому как в клинику Панда обратился там сказали что МРТ - около 4000 грн. будет стоить. Простите но я такое не потяну... Завтра позвоню сюда. Спасибо всем кто отписался. Завтра Звоню на счет МРТ и потом буду решать вопрос с Узи и операция. Очень надеюсь что все будет хорошо

нашли где МРТ делать?

Люлькин
22.02.2017, 12:07
Внимание!Хочу оставить негативный отзыв о клинике "Айболит", район цирка. Немецкая овчарка, рвота и кашель начались после приема кости утром, через 15 мин прекратилась. Вечером после воды - опять рвота, пошли в ближайшую клинику, темп 39,4, сделали противорвотный и противовоспалительный укол и сказали срочно утром сделать рентген и анализ крови.Поехали в Айболит, сделали рентген, анализ крови общий и биохимию. На основании этого диагноз - острый панкреатит, кости НЕТ, пощевод чистый! Вообщем лечили 3 дня панкреатит - по 6 часов капельницы ежедневно плюс лекарства (лечение плюс анализы - 3000 грн), рвота не прекращалась, собака не пила и не ела. Наконец-то, попали к нашему ветврачу -Соколову Алексею (Новокрымская) - очень рекомендую, спасал наших питомцев (3 кошки плюс собака) много раз (просто его не было два дня - когда это случилось) Он все посмотрел, панкреатита не увидел и срочно послал на гастроскопию -подозрение на кость в пищеводе. В итоге 1 час извлекали кость, слава богу - получилось (делали на Рабочей - спасибо им, там врач - умница), но воспаление пищевода уже пошло.
ВЫВОД:В "АЙБОЛИТЕ" сделали рентген не всего пищевода, хотя подробно объяснили, что рвота началась после приема кости, если бы рентген был сделан правильно - собака бы не мучилась 5 дней.
У нас похожая ситуация с котом. Рвал каждые 1,5 часа, сдали кровь - диагноз панкреатит. Сделали укол противорвотного, 2 дня не рвал. Три дня делают капельницы(клиника на победе 100). Вчера и сегодня опять рвет слюной. Вчера повезла его на узи на сокол, врач говорит органы все в норме но в желудке что-то похожее еа шерсть или нитки. Сказала продолжать терапию, давать пасту для вывода шерсти, если в течении недели не будет лучше, ехать на рабочую делать гастероскопию. У меня к Вам такой вопрос - кто делал вашей собаке гастроскопию(фио врача), во сколько вам это все обошлось по стоимости(можно в личку). И я так понимаю, это делают именно под наркозом, или можно под седацией? Коту почти 10 лет, я очень боюсь делать ему наркоз. Сколько лет Вашей собаке?

Люлькин
22.02.2017, 12:23
Внимание!Хочу оставить негативный отзыв о клинике "Айболит", район цирка. Немецкая овчарка, рвота и кашель начались после приема кости утром, через 15 мин прекратилась. Вечером после воды - опять рвота, пошли в ближайшую клинику, темп 39,4, сделали противорвотный и противовоспалительный укол и сказали срочно утром сделать рентген и анализ крови.Поехали в Айболит, сделали рентген, анализ крови общий и биохимию. На основании этого диагноз - острый панкреатит, кости НЕТ, пощевод чистый! Вообщем лечили 3 дня панкреатит - по 6 часов капельницы ежедневно плюс лекарства (лечение плюс анализы - 3000 грн), рвота не прекращалась, собака не пила и не ела. Наконец-то, попали к нашему ветврачу -Соколову Алексею (Новокрымская) - очень рекомендую, спасал наших питомцев (3 кошки плюс собака) много раз (просто его не было два дня - когда это случилось) Он все посмотрел, панкреатита не увидел и срочно послал на гастроскопию -подозрение на кость в пищеводе. В итоге 1 час извлекали кость, слава богу - получилось (делали на Рабочей - спасибо им, там врач - умница), но воспаление пищевода уже пошло.
ВЫВОД:В "АЙБОЛИТЕ" сделали рентген не всего пищевода, хотя подробно объяснили, что рвота началась после приема кости, если бы рентген был сделан правильно - собака бы не мучилась 5 дней.
Скажите, вам сделали просто рентген снимки или предварительно выпаивали собаку контрасным барием(чтобы посмотреть проходимость)?

Sophisticated lady
07.03.2017, 19:55
Форумчане, собачники, помогите советом.:roll:

Нашему таксу 9 лет, межпозвоночная грыжа. Пес активен, прекрасный аппетит, но волочит задние лапы. Месяц назад перестал ходить.

Прошли полное обследование в клинике на Рабочей, сделали МРТ, где собственно диагноз подтвердился.
Также консультировались с Татьяной Мехедой (ветклиника Айболит).

Сейчас назначено консервативное лечение, 10 дней сидим на НПВП (сималджекс, аналога рекарфа сейчас нет в Украине). После приема таблеток состояние улучшилось, встает, бегает, но эффекта хватает примерно на сутки.

Нам рекомендуют оперировать, если консерват-е лечение не поможет, но никто не дает гарантий ...

Посоветуйте хорошего хирурга. Риск велик, взвешиваем все за и против.

Манула
07.03.2017, 20:02
Форумчане, собачники, помогите советом.:roll:

Нашему таксу 9 лет, межпозвоночная грыжа. Пес активен, прекрасный аппетит, но волочит задние лапы. Месяц назад перестал ходить.

Прошли полное обследование в клинике на Рабочей, сделали МРТ, где собственно диагноз подтвердился.
Также консультировались с Татьяной Мехедой (ветклиника Айболит).

Сейчас назначено консервативное лечение, 10 дней сидим на НПВП (сималджекс, аналога рекарфа сейчас нет в Украине). После приема таблеток состояние улучшилось, встает, бегает, но эффекта хватает примерно на сутки.

Нам рекомендуют оперировать, если консерват-е лечение не поможет, но никто не дает гарантий ...

Посоветуйте хорошего хирурга. Риск велик, взвешиваем все за и против.

Андрей Малышко на Рабочей, Мисилюк Валерий Олегович ветклиника на Соколе

Sophisticated lady
07.03.2017, 20:26
Манула, У Андрея Викторовича были изначально. На Сокол поедем. Благодарю!!!

Манула
07.03.2017, 20:35
Удачи вам с таксиком!

Приём проводит в понедельник, среду и пятницу по предварительной записи.
http://www.vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=kiptorhizm

Sophisticated lady
07.03.2017, 20:41
Удачи вам с таксиком!

http://www.vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=kiptorhizm

Спасибо Вам. Таксист очень хочет жить полной собачьей ) жизнью.

бармалейка
07.03.2017, 22:17
Манула, У Андрея Викторовича были изначально. На Сокол поедем. Благодарю!!!

а чем не понравился Малышко?
здоровья собакину вашему
чтоб скорее на лапки встал
а метипред не назначали по схеме?

и вот ссылка https://vk.com/topic-37664938_26583428 , может там почерпнете что-то про лечение и препараты

Sophisticated lady
09.03.2017, 18:22
Бармалейка, Малышко говорит мало, конкретики не добиться. Да, обследование назначил, проблему обнаружили.

Но он как бы за операцию ... "Ну я не знаю ... ну может и поможет. Ну попринимайте таблетки." Плюс только 1 препарат, хотя обычно лечат консервативно комплексом.

Завтра еду на прием к хирургу Валерию Олеговичу на Соколе.

Такс на 10-й день приема п-воспалит-го на ножки встал. Но в проблеме нужно разбираться, и грыжа никуда не денется.

Спасибо Вам за поддержку. От меня и моего Такса Дэнни.

Alter_
09.03.2017, 21:48
Бармалейка, Малышко говорит мало, конкретики не добиться. Да, обследование назначил, проблему обнаружили.

Но он как бы за операцию ... "Ну я не знаю ... ну может и поможет. Ну попринимайте таблетки." Плюс только 1 препарат, хотя обычно лечат консервативно комплексом.

Такс на 10-й день приема п-воспалит-го на ножки встал. Но в проблеме нужно разбираться, и грыжа никуда не денется.

Я плюсуюсь за Валерия Олеговича.. На рабочей нас неправильно диагностировали, вообще последнее время они ведут себя мягко говоря пофигистично..наработали имя и все.. теперь можно и не стараться..
Валерий Олегович,сразу поставил диагноз, болезнь к сожалению уже нельзя было победить,но сражались мы до последнего.. И он настоял,что -бы потом сделали вскрытие, и я присутствовала(сама медик) все подтвердилось.. Теперь своих новых котиков со всеми вопросами только к нему.. Очень грамотный доктор и главное,все сотрудники клинико очень любят животных,это видно.. Таксенышу выздороветь и радовать вас еще долгие годы!!! Будем держать за вас кулачки))

бармалейка
09.03.2017, 22:07

да, все понятно, лечение фактически не назначено
отпишитесь, что вам сказал Валерий Олегович и выздоравливайте скорее! У самой такса)

Sophisticated lady
11.03.2017, 22:41
Я плюсуюсь за Валерия Олеговича.. На рабочей нас неправильно диагностировали, вообще последнее время они ведут себя мягко говоря пофигистично..наработали имя и все.. теперь можно и не стараться..
Валерий Олегович,сразу поставил диагноз, болезнь к сожалению уже нельзя было победить,но сражались мы до последнего.. И он настоял,что -бы потом сделали вскрытие, и я присутствовала(сама медик) все подтвердилось.. Теперь своих новых котиков со всеми вопросами только к нему.. Очень грамотный доктор и главное,все сотрудники клинико очень любят животных,это видно.. Таксенышу выздороветь и радовать вас еще долгие годы!!! Будем держать за вас кулачки))

Аллочка, спасибо! Я была у него на приеме. Он не лечит консервативно наш случай. Это его точка зрения. Сказала, что мне посоветовали его на форуме добрые люди ... лучше бы не говорила.

Все годы мы наблюдаемся у Татьяны Мехеды, и что бы тут не писали о ней, своего мнения я не изменю. Она Врач с Большой буквы. Спасала нас от тяжелой формы дерматита, оперировала (были и наросты, и сложное удаление зубов), и мы ей верили. Таня за консервативное лечение грыжи. Честно отправила нас обследоваться на Рабочую. И ее аргументы убедительны. Слишком высоки риски. Животное возрастное. И может не встать после ножа. Все индивидуально и не прогнозируемо.

Будем до последнего держаться на поддерживающей терапии.

Alter_
12.03.2017, 11:36
Аллочка, спасибо! Я была у него на приеме. Он не лечит консервативно наш случай. Это его точка зрения. Сказала, что мне посоветовали его на форуме добрые люди ... лучше бы не говорила.

Все годы мы наблюдаемся у Татьяны Мехеды, и что бы тут не писали о ней, своего мнения я не изменю. Она Врач с Большой буквы. Спасала нас от тяжелой формы дерматита, оперировала (были и наросты, и сложное удаление зубов), и мы ей верили. Таня за консервативное лечение грыжи. Честно отправила нас обследоваться на Рабочую. И ее аргументы убедительны. Слишком высоки риски. Животное возрастное. И может не встать после ножа. Все индивидуально и не прогнозируемо.

Будем до последнего держаться на поддерживающей терапии.

У каждого врача,свое маленькое кладбище,не ошибается тот,кто не работает.. К Мехеде отношусь Очень хорошо, сама не была,но спасенных ее после других врачей видела)))
А чего Валерьевичу не понравилось,упоминание рекомендаций с форума??Что, кому то не угодил и его отпылесосили?? ну так всегда хорошо не бывает,моего кота он тоже не спас, но так я понимала,что это не его вина..есть диагнозы ,без выздоровления(к сожалению) Но тем не менее я его считаю Специалистом и врачом с большой буквы..
А вы поправляйтесь, так тяжело когда хвостатые болеют... Пусть он вас радует еще долгие годы))

Техноком
14.03.2017, 06:49
Начитался отзывов о чудо-клинике на Рабочей(внизу которая).
Появился у котят запах из рта..один плохо кушать стал.Я их в охапку и в эту чудо-лечебницу(через весь город).....Врач сразу предложила сдавать кровь на анализы..на 600 с чем-то грн.Я грю,что Вы специалист...и Вы должны знать: делать анализ или нет....она грит: ок...ну давайте,наверное,сделаем.(это врач ...наверное давайте )))))
Сдали анализы...... а там все,по ее словам, очень плохо.И блохи сьедают котят...и еще куча всего.Да и плюс диагноз: кальцивирусная инфекция!О как! ( http://www.coon-cat.ru/calcivirus.html )Кароч.Антибиотики срочно колоть,иначе помрет...
Я привык доверять проффесионалам...возил,как идиот их на уколы..мучали котят.Пока не попали в клинику ,где дежурил сам главврач(рекламировать не буду...если надо-в личку напишу)..он чуть не засмеялся,когда увидел результаты анализов...Результаты двух анализов сделанных с одного забора крови ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГ-ДРУГУ!И делать их вообще не нужно было,при подозрении на кальцивироз.Просто клинике нужны деньги ))))Мало того...признаков кальцивирусной инфекции у нас небыло никаких!(он сам предложил у гугла спросить,если ему не доверяем)
Итог.Сорваная флора у малышей..и потрачено почти 2000 грн.
Вот такие айболиты в клинике внизу Рабочей.