КПК

Показати повну версію : Лес трусливых зайчиков.

Сторінки : [1] 2 3

RedFox
08.08.2011, 15:45
Ходил со своим сыном (4 года) в поход. Доехали на катере до Орельской поляны, а дальше пешком через дачи по орельскому заповеднику до новодемьянского озера. Ребенок шел с мечтой увидеть зайчиков и оленей. Но к сожалению ничего такого нам не встретилось. Увидели мы только следы кабана, дятла, саранчу, двух ящерок и кучу комаров. Поход спасло только озеро. От него в восторге были сын и собака (она тоже с нами ходила). Сынуля меня спросил: "Папа, а почему зайчики нам не встретились?" Шо тут скажешь: "Сына, зайчики ведь трусливые и убежали когда мы подходили". А вот тут пошла встречка: "Папа, а я хочу в лес храбрых зайчиков".
Вот я и думаю, где мне взять лес храбрых зайчиков? Ну и необязательно зайчиков. Вообще интересуют места куда можно сходить с ребенком в поход и ему будет там интересно.
Народ, мож подскажете?

vict
08.08.2011, 15:58
наверно в раздел туризма нужно... там более профильная аудитория

RedFox
08.08.2011, 15:59
да понимаю, протупил. Сначали нарисовал тему, а потом подумал,шо не там нарисовал. Но быть может добрый модер мне поможет?

Vedma
08.08.2011, 16:00
Ходил со своим сыном (4 года) в поход. Доехали на катере до Орельской поляны, а дальше пешком через дачи по орельскому заповеднику до новодемьянского озера. Ребенок шел с мечтой увидеть зайчиков и оленей. Но к сожалению ничего такого нам не встретилось. Увидели мы только следы кабана, дятла, саранчу, двух ящерок и кучу комаров. Поход спасло только озеро. От него в восторге были сын и собака (она тоже с нами ходила). Сынуля меня спросил: "Папа, а почему зайчики нам не встретились?" Шо тут скажешь: "Сына, зайчики ведь трусливые и убежали когда мы подходили". А вот тут пошла встречка: "Папа, а я хочу в лес храбрых зайчиков".
Вот я и думаю, где мне взять лес храбрых зайчиков? Ну и необязательно зайчиков. Вообще интересуют места куда можно сходить с ребенком в поход и ему будет там интересно.
Народ, мож подскажете?
Зайца увидеть сложно. Только случайно. Пару раз видела в Ново-Троицком лесу,один в Шульговском, но это когда идешь один, тихо-тихо, натыкаешься и толком рассмотреть ничего нельзя, он начинает улепетывать:)
Лучше всего в Беловежскую пущу:) Мы там насмотрелись всякой -свячины:) А у нас , только по лесу погулять.

Interceptor
08.08.2011, 16:00
Хватит грязных намеков на Яценюка))

Harald
08.08.2011, 16:01
Вообще интересуют места куда можно сходить с ребенком в поход и ему будет там интересно.
Народ, мож подскажете?

Я бы подсказал, но ты ж с нами туда не поедешь :roll:

YurikM
Я, кстати, глянув на название темы (именно в этом разделе), тоже об этом подумал :D

Jabba
Днепровское лесничество, Днепродзержинск.
Зайчики-лисички есть, только как правило, на глаза не лезут.
Есть лес (не шибко загаженный, лесники следят) хвойный, лиственный
"канал" - речушка, ручьи с мостиками через них. Если пересечь трассу, будет "море" - берег Днепровского водохранилища, камыши с утками и прочей живностью.

Interceptor

по теме - ищите в лесополосах недалеко от дач...
но где не шумно
заяц очень осторожен...

RedFox
08.08.2011, 16:02
Зайца увидеть сложно. Только случайно. Пару раз видела в Ново-Троицком лесу,один в Шульговском, но это когда идешь один, тихо-тихо, натыкаешься и толком рассмотреть ничего нельзя, он начинает улепетывать:)
Лучше всего в Беловежскую пущу:) Мы там насмотрелись всякой -свячины:) А у нас , только по лесу погулять.

Ведьма, да хрен с ними с косыми. Меня интересуют места под Днепропетровском, куда можно устроить с ребенком однодневные походы.

SevDNDZ
08.08.2011, 16:02
London is a capital of Great Brittan,
where young people fight for freedom by firing local shoe shops!

Вот где зайцы смелые. Вернее банды зайцев.

mann
08.08.2011, 16:03
да понимаю, протупил. Сначали нарисовал тему, а потом подумал,шо не там нарисовал. Но быть может добрый модер мне поможет?Вы правильно разместили тему, РедФокс. А то тамошние, профильные, вас плохому научат :)

А тут вы настроение улучшили. Чудесное время у вас с сыном.

Harald
Зайцев нужно искать в электричках! :smt219

RedFox
Я бы подсказал, но ты ж с нами туда не поедешь :roll:

Куда и с кем с Вами. Если куда-нить в Альпы в компании фошистов то конечно нет. :)

Harald
08.08.2011, 16:04
Куда и с кем с Вами. Если куда-нить в Альпы в компании фошистов то конечно нет. :)

Ну, вот... Я ж говорил... :(

RedFox
08.08.2011, 16:04
Чудесное время у вас с сыном.

Сам кайфую :)

Rоlа
08.08.2011, 16:44
якщо подивитися птиць (різні чаплі, качки ще щось і всього цього багато-багато) -на Олександрівські ставки, пройтися до тих, що далі (охорона підскаже) і якщо перейти до лісу (він вузькою полосою) - може пощастить, років 5 тому на галявині бачили зайченят.
туди йде маршрутка, просити зупинитися біля ставків і далі пішки.

Володимирович
08.08.2011, 16:49
Погуляйте навколо аеропорта. Там зараз багато лисиць й літаків більше стало.

До речі на Мандр. косі багато качок у цьому році.

RedFox
08.08.2011, 16:54
Погуляйте навколо аеропорта. Там зараз багато лисиць й літаків більше стало.

До речі на Мандр. косі багато качок у цьому році.

А как туда добираться без машины? (не хочу с машиной, должен быть поход) И какую цель похода можно придумать. Что там есть?

RedFox
08.08.2011, 16:55
якщо подивитися птиць (різні чаплі, качки ще щось і всього цього багато-багато) -на Олександрівські ставки, пройтися до тих, що далі (охорона підскаже) і якщо перейти до лісу (він вузькою полосою) - може пощастить, років 5 тому на галявині бачили зайченят.
туди йде маршрутка, просити зупинитися біля ставків і далі пішки.

Рола, а где это?