PDA

Просмотр полной версии : нужен телефон или e-mail контроллирующей служби

timka
11.08.2006, 19:51
Здравствуйте,

Подскажите, может кто знает как связаться с органом, имеющим влияние на организации, нанимающие и контроллирующие водителей маршруток?

На маршруте 104-а один водитель постоянно грубит участникам войны и прочим льготникам. Хотелось бы, чтобы он попустился. Номер богдана, который он водит мы записали. В самой маршрутке телефонов администрации нет.

deivan
11.08.2006, 21:13
http://meria.dp.ua/municipal/org/?pid=154

ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

Днепргортранс

Адреса: 49000, м.Дніпропетровськ, вул. Шевченко, 32, кімн. 30
Телефон: 744-15-05

Директор підприємства
Кулабухов Григорій Олександрович

Предметом діяльності підприємства є:

всебічний аналіз стану та прогнозування пасажиропотоків, виявлення основних тенденцій розвитку ринку автотранспортних послуг, розробка та впровадження маршрутної мережі міста, диспетчерське управління та облік виконаної роботи;
укладення договорів на надання послуг населенню автомобільними перевезеннями з підприємствами і організаціями;
здійснення контролю за додержанням законодавства на транспорті і виконанням перевізниками умов договорів та інших нормативних документів;
виконання функцій робочого органу комітетів по проведенню конкурсів щодо отримання дозволу на перевезення пасажирів автотранспортом та легковими таксі відповідно до рішень міської ради та її виконавчого комітету;
розробка та подання до органів місцевого самоврядування пропозицій щодо вдосконалення пасажирських перевезень та обслуговування громадян.

andrew_chel
13.08.2006, 12:52
timka, Только обязательно идите и пишите бумагу, по телефону результата не будет

Водила
14.08.2006, 07:52
А какое собственно наказание для него Вы придумали?

Йожик
15.08.2006, 04:14
timka, Только обязательно идите и пишите бумагу, по телефону результата не будетПравильно!!1
И после того как напишите, обязательно бумагу разомните, дабы контролирующие органы себя не утруждали. А еще лучше, если Вы напишите на туалетной бумаге.

Водила
15.08.2006, 09:41
А иначе нельзя! На одной фирме "Игрек" в воскресенье стояло около 15 "Богданов"! Плохие водилы не только матюгаются в них, они еще и работать не хотят.

andrew_chel
15.08.2006, 13:19
Не надо смеха, одного богданского хамло мы лично со знакомым уволили с маршрута. именно путем письменного обращения... может быть и повезло, но оставлять без внимание такое поведение нельзя, с хамами - по хамски.

AHDA
15.08.2006, 16:18
а зачем чето абяснять. я абычно сам наченаю грубить вадиле , а при желании пару раз даже с парнями ехавши домои , и при попадаюшемся быдле , набивали лицо :roll:

GlaS
15.08.2006, 16:42
Правильно!!1
И после того как напишите, обязательно бумагу разомните, дабы контролирующие органы себя не утруждали

:smt044

Йожик
16.08.2006, 05:11
Не надо смеха, одного богданского хамло мы лично со знакомым уволили с маршрута.

Ага, он теперь работает на другом маршруте и тама хамит.
А на вашем маршруте висит объявление: дужэ требуется пох какой водила.

timka
17.08.2006, 19:27
deivan, большое спасибо

А какое собственно наказание для него Вы придумали?
Да не могу сказать, что я придумывала на его голову всякие ужасти, это дело тех органов, о которых я спрашивала. Недавно опять с ним ехала и одна из пассажирок сказала, что такое хамство и наша вина. Позволяем.

а зачем чето абяснять. я абычно сам наченаю грубить вадиле , а при желании пару раз даже с парнями ехавши домои , и при попадаюшемся быдле , набивали лицо :roll:
А бить жалко, он сам по возрасту от тех льготников, над которыми издевается, отличается не сильно.

Водила
18.08.2006, 02:42
такое хамство и наша вина. Позволяем.

Правильно! Мы в ответе за тех, кого.............. А признайтесь, Вы ведь видели и такое. Водиле в маршрутке хамят не заслуженно, но никто не заступится, и рта не раскроет. Он сам отбрыкивается как может, заражая всех вокруг отрицательной энергией. Даже после того как источник спора исчезнет, он будет продолжать... Он ведь такой же человек как и Вы, только пожаловаться на Вас ему не куда.. Да?

Йожик
18.08.2006, 03:12
только пожаловаться на Вас ему не куда..

Водила, а шо :shock: саперскую лопатку он не возит?
Еду я месяц назад от тещи из Винницы. Шахматы на крыше горят, шо-бы самолет не врезался. Останавливает ГАИшник в Кагарлыке. А шо в салоне? Смотрит, возде левой двери, из под коврика торчит ручка от лопатки.
-это шо?
-лопатка.
-зачем?
-снег отгребать.
Молча отдал документы и пошел обратно.

Водила
18.08.2006, 03:21
Ну, у меня самая обыкновенная монтировочка там лежит. Вопросов вообще ни каких не вызывает. Только мы ведь о другом. О КУЛЬТУРЕ МАТЬ ЕЕ!

medved68
19.08.2006, 13:36
А знете почему водитель хамит льготникам - потому , что машина частная , нет муниципального транспорта , кроме троллейбусов и трамваев , а водителей заставляют перевозить льготников НА ШАРУ , компенсаций из бюджета за перевозку льготников не даёт никто - в бюджете у нас как всегда - пусто. Все расказки про условия конкурса - туфта для лохов , попробуйте провести конкурс , например , на размещение хлебных киосков и обязать продавцов хлеба отдавать каждую 5-ю буханку хлеба льготнику бесплатно. Наверное , сразу пойдут жалобы на продавцов , швыряющих в льготников чёрствый хлеб. Каждый труд должен оплачиваться ДЕНЬГАМИ , а не какими-то виртуальными компенсациями , которые существуют только на бумаге.

Йожик
20.08.2006, 04:47
Водила, фигня ваша монтировка. Она с руки может выскользнуть. А на лопатку такими квадратными глазами смотрят...

szumom
20.08.2006, 21:14
лопатку выхватывать труднее. я юзаю монтировку. ниразу не выскальзывала. хотя лопатка смотрится лучше. когда приходится снега-другого гр******ь :D

deivan
26.08.2006, 07:32
лопатки, монтировки.. фигня это все...

ГАРПУН -- РУЛИТ!!!

:twisted: