КПК

Показати повну версію : ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

dmitriyDP
05.08.2011, 10:57
ГО = главный офис. набережная победы 32 вроде.

Spawn
05.08.2011, 11:00
Чето тут не срастается ....
В бамажках все написанои о 100 грн за карту, и о не полной сумме, ТС или не читал ничего, или его развели .

Пятница
05.08.2011, 11:33
ГО = главный офис. набережная победы 32 вроде.
А что же тогда на Мечникова?

Чето тут не срастается ....
В бамажках все написанои о 100 грн за карту, и о не полной сумме, ТС или не читал ничего, или его развели .
Мне нужно было оформить кредит, я пришел и сказал, что мне нужно 4000 грн, ответили, ок, давайте оформлять, заодно и мини-кредитку оформили, которая мне нахрен не нужна, о 100-грн стоимости которой мне никто ничего не сказал (как и о том, что зачислить могут как и ничего, так и часть суммы, которая мне ни к чему).

kot1066
05.08.2011, 11:47
Пятница
ИтаГ - мои поздравления. Друг спас друга!!, :lol::mrgreen:тьфу, еврей обманул еврея!

у тебя копия заявления осталась? какие услуги от них хотел получить?
Копия договора есть? (внимательно почитай)
Получается это тема о том, что ПрэВэд банк впаривает свои услуги?

ЗЫ::: наипать прэвэд неудастся.....:( мои соболезнования.
ЗЫ::ЗЫ:: сам же радовался, что евреи наёпывают гоев. а оно вон каГ повернулось...:smt219:lol:

ЗЫ::ЗЫ::ЗЫ:: закрывай нахрен эти карты.:smt219 И старайся денех не занимать.

Пятница
05.08.2011, 12:15
у тебя копия заявления осталась? какие услуги от них хотел получить?

Заявление заполнил и отдал им, копию не получал.

Копия договора есть? (внимательно почитай)
Есть копия "справки об условиях кредитования с использованием кредитки "универсальная 30 дней льготного периода", где описаны всякие проценты, но о стоимости мини-кредитки в 100 грн ничего не сказано.

Получается это тема о том, что ПрэВэд банк впаривает свои услуги?
Получается так.
А еще не предупреждает о возможных последствиях.

ЗЫ::ЗЫ::ЗЫ:: закрывай нахрен эти карты.:smt219 И старайся денех не занимать.
Тему читал? 100 грн хотят за закрытие счета!:smt076

Traveler
05.08.2011, 12:32
Тему читал? 100 грн хотят за закрытие счета!:smt076
А в их договоре об этом прямо говорится или ссылаются на омерту, тьфу, на оферту ?

P.S. Кста, ПБ отут в очередной раз нарушил Тору - в контексте того, что низзя давать брату по крови денег в рост и ниипёт.
Так шо мона и не заморачиваться с возвратом.;) Ибо ПБ первым заповедь нарушил. :mrgreen:
Не, ну конечно, если у Вас пятая графа - "русский"... ну, или иная, отличная от "jewish" - тады ой ! ;)

Denny
05.08.2011, 12:34
А что же тогда на Мечникова?

ДГРУ

Пятница
05.08.2011, 15:22
ДГРУ
Вобщем сходил в отделение привата, где оформлял кредит, начальник отдела по-прежнему отказывается закрыть счет без 100 грн, пошел на Мечникова, оформил жалобу, сказали, в течении месяца рассмотрят.

А в их договоре об этом прямо говорится или ссылаются на омерту, тьфу, на оферту ?
В договоре нет ни слова о стоимости оформления мини-кредитки в 100 грн!!!

P.S. Кста, ПБ отут в очередной раз нарушил Тору - в контексте того, что низзя давать брату по крови денег в рост и ниипёт.

Да кого ипет, что я жид, когда даже под проценты не хотят давать...

kot1066
05.08.2011, 15:44
В договоре нет ни слова о стоимости оформления мини-кредитки в 100 грн!!!

ЗЫ::: А насчет разрыва договора? - как там прописано? может сцылки на что-то есть?
Раз в договоре нет - то пошли их лесом.
Заяву на закрытие карты напиши в 2-ух экземплярах и пусть её примут с датой получения.

ЗЫ::ЗЫ:: Жалоба в 2-х экземплярах? Дабы потом не говорили, что не получали и вперше бачять...

Пятница
05.08.2011, 16:24
ЗЫ::: А насчет разрыва договора? - как там прописано? может сцылки на что-то есть?
Раз в договоре нет - то пошли их лесом.
Заяву на закрытие карты напиши в 2-ух экземплярах и пусть её примут с датой получения.

Думается мне, что для разрыва договора мне нужно сначала погасить этот долг в 100 грн...

ЗЫ::ЗЫ:: Жалоба в 2-х экземплярах? Дабы потом не говорили, что не получали и вперше бачять...
Да, дали копию жалобы с их печатью и подписью.

Valeryan
05.08.2011, 16:31
Так а спец. отдел для евреев, на 3-ем этаже в доме губернатора- там разве не могут решить вопрос быстрее и без мороки??

Пятница
05.08.2011, 16:38
Так а спец. отдел для евреев, на 3-ем этаже в доме губернатора- там разве не могут решить вопрос быстрее и без мороки??

я когда пару месяцев назад оформлял visa classic, поинтересовался, какие привилегии для евреев, почему отделение называется еврейским, ответили, что пока никаких, мол после открытия Меноры они переедут туда, тогда может что-то и будет... а пока все под одной гребенкой живем))

Jojoz
05.08.2011, 16:45
хахаха
закрить кредитку с долгом, даже если он начислен незаконно у привата не выйдет ИМХО
что говорить про такую кредитку
если я, обладая кредиткой от привета, на которой нет долга, пришел в банк что б её закрыть, отстоял очередь, написал кучу бумаг и заявление, сказали через месяц закроется, а в итоге счет по-прежнему есть, и даже новая перевыпущенная лежит ждет меня в банке.

А расскажите про новую, перевыпущеную. Забирать думаете? Или закрывать? Тоже лежит, не забираю. Регулярно приходят смс " а потратте со своей карты деньги и вам буде много-много щастя". Не трачу, не забираю и не закрываю ее. Муж тошнит, что надо закрыть, кагбы чего не вышло...

Пятница
05.08.2011, 16:46
А расскажите про новую, перевыпущеную. Забирать думаете? Или закрывать? Тоже лежит, не забираю. Регулярно приходят смс " а потратте со своей карты деньги и вам буде много-много щастя". Не трачу, не забираю и не закрываю ее. Муж тошнит, что надо закрыть, кагбы чего не вышло...

смотрите как бы за закрытие они денех не захотели (как со мной произошло).

Пятница
05.08.2011, 17:18
Звонит тот самый начальник отделения, где оформлялся кредит, извиняется, говорит, приходите в любое удобное вам время с карточкой, долг каким-то макаром спишем, счет закроем.

Хеппи энд, тему можно закрывать.

Traveler
05.08.2011, 17:26
Звонит тот самый начальник отделения, где оформлялся кредит, извиняется, говорит, приходите в любое удобное вам время с карточкой, долг каким-то макаром спишем, счет закроем.
Угу, мы эту ложечку нашли ! Но неприятный осадок остался !!! (c);)

Пятница
05.08.2011, 17:31
Угу, мы эту ложечку нашли ! Но неприятный осадок остался !!! (c);)

Да пофиг, быстро забудется.... другое, что жаль не смогу купить желаемое:cry:

SergOv
05.08.2011, 18:53
Да пофиг, быстро забудется.... другое, что жаль не смогу купить желаемое:cry:
А нефиг в долг жить ... евреям - тем более.
)))))))))))))

Dimon_Zhuk
05.08.2011, 20:32

поздравляю
хоть и не понимаю навищо лезть в кабалу
в общем урок вам преподали надеюсь запоминающийся :-)

Renard
06.08.2011, 00:44
приходите в приватбанк. к управляющему. достаёте кредитку, ножницы и тупо режете карту напополам.