КПК

Показати повну версію : ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21

mixmax
20.08.2011, 00:38
сЭло и люди, блин.
При наличии мозгов, умении читать все документы которые подписываешь и минимальной финансовой дисциплине - кредитка это очень удобный инструмент.

OxІgen
20.08.2011, 08:21
сЭло и люди, блин.
При наличии мозгов, умении читать все документы которые подписываешь и минимальной финансовой дисциплине - кредитка это очень удобный инструмент.

микмакс, тут все проще...
исходное слово не кредитка, а Приватбанк)))))
ну и мозг конечно тоже должен быть у картхолдера

OxІgen
20.08.2011, 08:23
Во первых, названия заправок, например?

и еще, если заправшик себе пару банок кокаколы купит заодно, не стремаетесь? Я этого например не замечу даже.

о приват 24 и смс уведомлениях слышали?

SergOv
20.08.2011, 09:31
Мнээээээ ...
Инструмент чего, простите ??

gmsalex
20.08.2011, 10:10
и еще, если заправшик себе пару банок кокаколы купит заодно, не стремаетесь? Я этого например не замечу даже.

Ну о чем тогда вообще говорить.
Стоишь возле колонки, на которой четко написана сумма.
Приносят чек на подпись, где тоже стоит сумма.
Это кем надо быть, чтобы подписать разные суммы???
А потом банк виноват... Трындец...

исходное слово не кредитка, а Приватбанк)))))
Опять же, почему есть люди у которых и с приветом все нормально? Не задумывались?
А я лично последнее время дельтой все чаще пользуюсь...

Dnepr
20.08.2011, 10:25
ок, давайте я в следующий раз Вас в банк возьму. А то меня там посылают. Не открыто конечно, но начинается такой баскетбол...
Что бы не было баскетбола переводите все общение в письменный вид и это касается не только банков. Тогда 90% "претензий" исчезнет даже не возникнув на бумаге.

Во первых, названия заправок, например?
Да тут пожалуй проще перечислить на которых это не так. Нефтек, ВОГ, да и вообще любая приличная заправка.

А я типа не замечу что сумма в чеке на котором я расписываюсь и сумма на табло колонки отличается на 20 грн?

mixmax
20.08.2011, 20:30
Мнээээээ ...
Инструмент чего, простите ??
Инструмент экономии и оптимизации личных финансовых потоков.

SergOv
20.08.2011, 21:14
Инструмент экономии и оптимизации личных финансовых потоков.
Ну ну ...
Я бы сказал, инструмент для голодранцев, не имеющих гроша за душой, но стремящихся удовлетворить собственные желания по максимуму.
))))))))))))))))))))
Ну а как еще назвать людей, которые без стимулирования яиц тисками не могут себе ничего купить ?
)))))))))))))))))))))))))))))

Dnepr
20.08.2011, 23:07
Ну ну ...
Я бы сказал, инструмент для голодранцев, не имеющих гроша за душой, но стремящихся удовлетворить собственные желания по максимуму.

Т.е. все владельцы кредитных карт голодранцы? Спасибо, посмеялся.

SergOv
20.08.2011, 23:21
Т.е. все владельцы кредитных карт голодранцы? Спасибо, посмеялся.
Речь шла о понятии "инструмента".
Так что не стОит лишнего на себя брать.
)))))))))))))

Dnepr
20.08.2011, 23:25
Речь шла о понятии "инструмента".
Дешевая отмазка.

Так что не стОит лишнего на себя брать.

Ну вы же взяли.

SergOv
20.08.2011, 23:42
Дешевая отмазка.

Да как скажете.
)))))))))))))))))))))

mixmax
22.08.2011, 19:09
Ну ну ...
))))))))))))))))))))
Ну а как еще назвать людей, которые без стимулирования яиц тисками не могут себе ничего купить ?
)))))))))))))))))))))))))))))
Эвон оно как! Пойду с горя кипяточку попью... :)
Если вы сами не умеете планировать в долгосрочной перспективе свои расходы и расходы с учетом неизбежных в нашей стране финансовых рисков и сообразно этого плана действовать - то да, конечно же во всем виноваты злодеи-капиталисты-антихристы которые спят и видят, как бы всучить вам пронумерованный кусочек пластика с магнитной полосой.

SergOv
22.08.2011, 19:13
Эвон оно как! Пойду с горя кипяточку попью... :)
Если вы сами не умеете планировать в долгосрочной перспективе свои расходы и расходы с учетом неизбежных в нашей стране финансовых рисков и сообразно этого плана действовать - то да, конечно же во всем виноваты злодеи-капиталисты-антихристы которые спят и видят, как бы всучить вам пронумерованный кусочек пластика с магнитной полосой.
Гы.
А если я не нуждаюсь в "пронумерованном кусочке пластика с магнитной полосой" - это я умею планировать, с учетом бла-бла-бла ..., или как ???
))))))))))))))))

after midnight
22.08.2011, 19:18
Гы.
А если я не нуждаюсь в "пронумерованном кусочке пластика с магнитной полосой" - это я умею планировать, с учетом бла-бла-бла ..., или как ???
))))))))))))))))

Не - вы, просто, предвзяты! :)

SergOv
22.08.2011, 19:29
Не - вы, просто, предвзяты! :)
Да, я предвзят.
Однако, жить в долг меня в детстве не научили.
А абсолютное большинство уже сильно подзабыли события трехлетней давности и то, что к этим событиям привела именно жизнь в долг.
... впрочем, каждому свое.

after midnight
22.08.2011, 19:33
Да, я предвзят.
Однако, жить в долг меня в детстве не научили.
А абсолютное большинство уже сильно подзабыли события трехлетней давности и то, что к этим событиям привела именно жизнь в долг.
... впрочем, каждому свое.
Я не знаю, как кто - но я работаю в долг. Т.е. месяц (или какое-то время выполняю заказ) работаю, а только потом получаю оплату.
И что. Это зазорно? Как бы, по вашему, получается, что работать в долг - можно, а жить в долг (в разумных пределах) - нельзя.
Я не утверждаю, что это - правильно. Я не понимаю, почему есть люди (как вы), сильно предвзятые к этому.

SergOv
22.08.2011, 19:35
Я не знаю, как кто - но я работаю в долг. Т.е. месяц (или какое-то время выполняю заказ) работаю, а только потом получаю оплату.
И что. Это зазорно? Как бы, по вашему, получается, что работать в долг - можно, а жить в долг (в разумных пределах) - нельзя.
Я не утверждаю, что это - правильно. Я не понимаю, почему есть люди (как вы), сильно предвзятые к этому.
И я работаю за свои.
Всегда.
А жить в долг, конечно, можно.
Но дорого (с).
))))))))))))))))))

after midnight
22.08.2011, 19:42
И я работаю за свои.
Всегда.
А жить в долг, конечно, можно.
Но дорого (с).
))))))))))))))))))

Когда как.
Как выше уже писали: жить можно и в долг от того же привета - совершенно бесплатно.
Достаточно соблюдать правила.
А деньги они имеют на тех, кто правила провтыкивает, или не в состоянии вовремя погасить долг. Но это проблемы тех людей...

ПыС. у меня знакомый, занимается обменником. Живет на проценты, и не кисло. Налички много, но она всегда в движении.
Тем не менее, открыл приватовскую карту на 6, или что-то того, тыс. грн. Грит: соблюдая правила, я тупо и бесплатно использую кредитные средства по своему усмотрению. Мелочь - а приятною. И мне - это выгодно. И не платит за это - ни копейки.
И поверьте - он далеко не голодранец.

SergOv
22.08.2011, 20:01
Как выше уже писали: жить можно и в долг от того же привета - совершенно бесплатно.
.....
И поверьте - он далеко не голодранец.
Да, в общем, это была аллегория.
... впрочем, поживем - увидим.
))))))))))))))))