КПК

Показати повну версію : Избавиться от бездомных котов в своем двору!!! Прошу совета!!!!

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6

Harald
26.07.2011, 16:51
по телеку была передача и там бывалые бомжи рассказывали, что ели мясного в своей длинной веселой жизни.Так бомжики поведали,что мясо котов самое невкусное из всего мясного
Это бомжи просто готовить котов не умеют. Тоже мне, нашли поваров! :mrgreen:

Harald
26.07.2011, 16:52
Обычно, если любишь животных, к примеру котов, то любишь их вообще, в принципе. Мне не понятно, как можно - этого я люблю и в пузик целую, а на этого я капкан поставлю и из ружья в него выстрелю... Грустно.

Что значит "любить в принципе"? Я животных не в принципе люблю, а очень даже конкретно -- жареных и тушеных.

Adelina
27.07.2011, 09:07
Тем,кто тут умничает по поводу защиты животных.Котяра жив,пока только лежит и наблюдает. Если кто-то еще хочет дать дельный совет,пишите пожалуйста в личку.

Vivera
27.07.2011, 09:12
Тем,кто тут умничает по поводу защиты животных.Котяра жив,пока только лежит и наблюдает. Если кто-то еще хочет дать дельный совет,пишите пожалуйста в личку.
Ну слава богу! Яж говорил, что 7-мь жизней у котейки))) теперь он вам с двойной силой гадить начнет))) Надо было не травить котейку, а сосисками прикормить, погладить, глядишь и еще один КотЭ у вас завелся бы)))

Иния
27.07.2011, 09:16
То, что защитила - это хорошо. Вопрос - как защитила...
Скажите, что лучше, защитила так как смогла или оставила всё как есть? Причём, во втором случае, погибнут её любимцы - котята, но наглый котяра останется цел и невредим?
И что конкретно надо было сделать девушке, чтобы разрулить ситуацию? Понастроить заборов для автора, как я поняла, не представляется возможным, да и не факт, что это поможет. Может как вариант изловить и вывезти подальше? Так достаточно гуманно? Простите не видела, вы какое-то решение предлагали?
В приоритете всегда будет тот, кто ближе человеку, и это нормально.

Иния
27.07.2011, 09:18
Надо было не травить котейку, а сосисками прикормить, погладить, глядишь и еще один КотЭ у вас завелся бы)))
У меня два вопроса.
Почему вы думаете, что автору нужен ещё один кот, тем более такой невменяемый?
Когда уже отойдёт это дурацкое словечко "котэ" и чем оно вас так привлекает, что вы его используете в своей речи?

Vivera
27.07.2011, 09:24
У меня два вопроса.
Почему вы думаете, что автору нужен ещё один кот, тем более такой невменяемый?
Не, ну я канечна понэмаю, что травануть проще! А вот попробовать приручить этого (как вы выразились невменяемого) КотЭ, вот настоящий подвиг!

Когда уже отойдёт это дурацкое словечко "котэ" и чем оно вас так привлекает, что вы его используете в своей речи?
Ой-йой-йой, а что это слово ругательное??? И вы просите его к вам не применять, а еще боремся за высокое звание европейской державы, тфу!
мне нравитсо это слово!

Кровавая Мэри
27.07.2011, 09:26
То, что защитила - это хорошо. Вопрос - как защитила...
Обычно, если любишь животных, к примеру котов, то любишь их вообще, в принципе. Мне не понятно, как можно - этого я люблю и в пузик целую, а на этого я капкан поставлю и из ружья в него выстрелю... Грустно.

Те есть если какой-то невменяемый будет душить вашего ребёнка (которого вы любите и в пузик целуете), то вы постараетесь это понять... ну да, надо ж всех людей любить, а не только своих родных.

Кровавая Мэри
27.07.2011, 09:31
Не, ну я канечна понэмаю, что травануть проще! А вот попробовать приручить этого (как вы выразились невменяемого) КотЭ, вот настоящий подвиг!

А зачем это ТС? У неё трое своих котов, которых она уже приручили и в ответе за них ;) Она что теперь должна всех котов обожать? (не ну она конечно, может и любит всех котов, это даже нормально, но прасцице, если обидят моё животное, я за него порву, даже если они будут одного вида).

Adelina
27.07.2011, 09:33
[QUOTE=Vivera;12674571]Не, ну я канечна понэмаю, что травануть проще! А вот попробовать приручить этого (как вы выразились невменяемого) КотЭ, вот настоящий подвиг!

Меня добиват то,что он приходит,поест у котят и начинает давить котенка,понимаете? Если бы он просто пришел,поел, на солнышке погрелся,его бы и пальцем никто не трогал.Пусть себе бидолага жрать приходит,а так что получается.... давит,котят,кота, мама покусанная, и еще есть маленький ребенок,кстати пока еще цел и не поцарапан.

Vivera
27.07.2011, 09:34
А зачем это ТС? У неё трое своих котов, которых она уже приручили и в ответе за них ;) Она что теперь должна всех котов обожать? (не ну она конечно, может и любит всех котов, это даже нормально, но прасцице, если обидят моё животное, я за него порву, даже если они будут одного вида).

Прастите, у вас КотЭ или песик? У мну песиков 2штука+одын КотЭ, так вот песик который на аве, сам за себя постоит! А ежели сцепятся с кем то, то вы предлагаете чужую собаку убить?

Adelina
27.07.2011, 09:37

У меня угловой дом,рядом узкий переулочек,и нам часто подкидывали котов,котят.... и их было,было ого,го... даже раздавали по соседях)))) и никто от них не избавлялся,вред не причиняли и жили себе мирно,тихо... а тут... котяра

Sonishka
27.07.2011, 09:37
Ну слава богу! Яж говорил, что 7-мь жизней у котейки))) теперь он вам с двойной силой гадить начнет))) Надо было не травить котейку, а сосисками прикормить, погладить, глядишь и еще один КотЭ у вас завелся бы)))

100%!!!! Если мафию нельзя победить, ее нужно возглавить :mrgreen:
А если серьезно, то выживает сильнейший.

Vivera
27.07.2011, 09:38

Меня добиват то,что он приходит,поест у котят и начинает давить котенка,понимаете? Если бы он просто пришел,поел, на солнышке погрелся,его бы и пальцем никто не трогал.Пусть себе бидолага жрать приходит,а так что получается.... давит,котят,кота, мама покусанная, и еще есть маленький ребенок,кстати пока еще цел и не поцарапан.

ну давайте я вам уж простой способ посоветую, вы я как понял живете в частном доме, так вот, возьмите просто этого КотЭ и из шланга водой хорошенько полейте, а вдруг поможет и этот КотЭ перестанет к вам шлятся, думаю одного раза будет мало. но ежели это сделать два или три раза, думаю уберется восвояси!

Adelina
Vivera ,вот песиков котэ не трогает)))

Кровавая Мэри
Прастите, у вас КотЭ или песик? У мну песиков 2штука+одын КотЭ, так вот песик который на аве, сам за себя постоит! А ежели сцепятся с кем то, то вы предлагаете чужую собаку убить?

У меня попугайчик и рыбки :oops: Но котов я тоже очень люблю :-D Это хорошо, что у вас собачка сама за себя постоит, а если б была болонка, а ее б начала душить такая как у вас? Чё сделаете? А?

Adelina
27.07.2011, 09:40
ну давайте я вам уж простой способ посоветую, вы я как понял живете в частном доме, так вот, возьмите просто этого КотЭ и из шланга водой хорошенько полейте, а вдруг поможет и этот КотЭ перестанет к вам шлятся, думаю одного раза будет мало. но ежели это сделать два или три раза, думаю уберется восвояси!

это идейка,спасибочки,попробую))))

Vivera
27.07.2011, 09:41
У меня попугайчик и рыбки :oops: Но котов я тоже очень люблю :-D Это хорошо, что у вас собачка сама за себя постоит, а если б была болонка, а ее б начала душить такая как у вас? Чё сделаете? А?
Ну по крайней мере не убивал бы противника. просто забрал бы ее на руки и делов, ну может противника шуганул трохи!
ЗЫ, вторая собака еще щенок, так вот старший ее защищает!
ЗЫЗЫ, и я хочу рыбок, но это уже после ремонта(((

Vivera ,вот песиков котэ не трогает)))
А песики кота тоже не трогают,
наш овчарк когда уличного кота видит, у него крышу срывает, разорвать готов, а домашнюю кошку не трогает)))

Иния
27.07.2011, 09:56
Во-первых, обратите внимание, что ТС не бросилась сразу же убивать кота, а пришла за советом, значит не проще. Во-вторых, не вижу никакого подвига в приручении кота. В-третьих, снова возвращаюсь к тому, что автору вполне может быть достаточно её любимых котов и котят.
В свете вашего поста возник ещё один вариант, вы приручаете этого кота и забираете его себе. Все живы, девушка избавлена от проблемы, вы обзаводитесь ещё одним любимцем и наслаждаетесь мыслью о спасении.

Ой-йой-йой, а что это слово ругательное??? И вы просите его к вам не применять, а еще боремся за высокое звание европейской державы, тфу!
Я не просила его не применять, я задала вопрос. Слово, на мой взгляд, совершенно дурацкое, и мне непонятно почему оно получило такое распространение. И да, каким боком звание европейской державы к интернет-сленгу?:roll:

мне нравитсо это слово!
Понятно. Думаю, вам также нравятся демотиваторы с котами?))

Vivera
27.07.2011, 10:01
Во-первых, обратите внимание, что ТС не бросилась сразу же убивать кота, а пришла за советом, значит не проще. Во-вторых, не вижу никакого подвига в приручении кота. В-третьих, снова возвращаюсь к тому, что автору вполне может быть достаточно её любимых котов и котят.
В свете вашего поста возник ещё один вариант, вы приручаете этого кота и забираете его себе. Все живы, девушка избавлена от проблемы, вы обзаводитесь ещё одним любимцем и наслаждаетесь мыслью о спасении.
Я не просила его не применять, я задала вопрос. Слово, на мой взгляд, совершенно дурацкое, и мне непонятно почему оно получило такое распространение. И да, каким боком звание европейской державы к интернет-сленгу?:roll:
Понятно. Думаю, вам также нравятся демотиваторы с котами?))
вы решили личные вопросы со мной выяснить???
или таки по теме хоть что то скажите и предложите?