КПК

Показати повну версію : Избавиться от бездомных котов в своем двору!!! Прошу совета!!!!

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6

Adelina
25.07.2011, 12:24
skywolf ,спасибо большое за совет,кажется помогло))) уже 2 дня их не наблюдаю.

Vivera
25.07.2011, 12:30
skywolf ,спасибо большое за совет,кажется помогло))) уже 2 дня их не наблюдаю.

То коты затаились и готовят коварный план мести))) У котов 7-мь жизней)))

Adelina
25.07.2011, 13:05
То коты затаились и готовят коварный план мести))) У котов 7-мь жизней)))

тогда мне придется пойти и купить еще 60табл))))

irene2019
25.07.2011, 15:52
А кто-то реально ел котовье мясо, как она на вкус?

по телеку была передача и там бывалые бомжи рассказывали, что ели мясного в своей длинной веселой жизни.Так бомжики поведали,что мясо котов самое невкусное из всего мясного, а собачатину, наоборот-одобрили!!!:smt027

irene2019
25.07.2011, 15:53
Я ел. Оно вкусное и похоже на куриное.

чебуреки покупали (собери кота) или шаурму???

Jenny
25.07.2011, 16:01
А мне вот чисто интересно, призывающие к убийству, и совершающие их ( не важно котов, собак, детей) не переживают за... ну скажем так свою карму (назовем так), своих детей, оно ж все потом возвращается....

irene2019
25.07.2011, 16:43
Jenny,
я,конечно,ни кого не призываю.Но,вы прочли,что произошло?? Кот душит маленьких котят в чужих дворах. По Вашему это хорошо или как-то лечится??

Harald
25.07.2011, 16:46
чебуреки покупали (собери кота) или шаурму???

Тушил в котле.

Adelina
25.07.2011, 18:34
А мне вот чисто интересно, призывающие к убийству, и совершающие их ( не важно котов, собак, детей) не переживают за... ну скажем так свою карму (назовем так), своих детей, оно ж все потом возвращается....

Т.е. Вы считаете мне нужно было ничего не предпринимать и смотреть дальше на это издевательство? если кот не дает житья котятам и передавил соседских,если бы я не приняла никаких мер,мои тоже бы ушли туда же.... по-вашему тогда какие меры я должна была принять?

Alfas
25.07.2011, 19:07
Вам давали гуманный совет, но вам, видимо, ближе быть убийцей

а как он попадает в ваш двор? я так поняла вы в частном доме. если нет нависающих веток-деревьев, то может поможет поставить вдоль забора ещё частую сетку. И/или пока котята маленькие, сделать для них большой полностью закрытый вольер (ключевое слово - большой :) ).

Adelina
25.07.2011, 19:29

Значит когда травят бездомных,бродячих собак это нормально???? или мне каждому тут объяснять мои семейные проблемы,могу ли я сделать вольер и т.п....
или вы думаете что мне по-приколу было так делать??? тогда получается мне надо вырубать все деревья,колючей проволкой и вообще от всех огородиться...
если соседка на это спокойно смотрела,что с ее живностью происходит,то я не могу спокойно реагировать на это.

Я не оправдываю себя и не говорю,что поступила правильно,и этот грех на мне.Нравится обсуждать меня,продолжайте,но я попросила совета и я его получила.

teaman
25.07.2011, 19:33
TC!

А у кошки четыре ноги,
А сзади у ней длинный хвост.
А ты трогать её не моги
За её малый рост, малый рост

Припев:
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
Кота по пузу, кота по пузу.
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
И мокрым полотенцем не моги.

А кошку обидеть легко,
Утюгом её между ушей.
И не будет лакать молоко,
И не будет ловить мышей.

Припев.

А у ней голубые глаза,
На ресницах застыла слеза.
Это ты наступил ей на хвост,
Несмотря на её малый рост

Припев.

Adelina
25.07.2011, 19:34
Кстати я забыла написать,когда была сцепка кота с моим котом,и мама пыталась из разъединить,и он ее погрыз и поцарапал,то после этого я начала думать о том,чтобы избавиться от него.

Adelina
25.07.2011, 19:35
TC!

Это к чему? прочтите первое сообщение,а потом умничайте.Мне было бы интересно на вас посмотреть в этой ситуации.

tigersun
26.07.2011, 09:26
Значит когда травят бездомных,бродячих собак это нормально???? или мне каждому тут объяснять мои семейные проблемы,могу ли я сделать вольер и т.п....
или вы думаете что мне по-приколу было так делать??? тогда получается мне надо вырубать все деревья,колючей проволкой и вообще от всех огородиться...
если соседка на это спокойно смотрела,что с ее живностью происходит,то я не могу спокойно реагировать на это.

Я не оправдываю себя и не говорю,что поступила правильно,и этот грех на мне.Нравится обсуждать меня,продолжайте,но я попросила совета и я его получила.

А вот тут Вы очень сильно ошибаетесь.
За грехи родителей расплачиваются дети.
А родители потом заламывают ручки и вопят - ЗА ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

skywolf
26.07.2011, 09:46
За убиенных комароф и мух, за замученых на рыбалке червяков, за свареных заживо раков и мидий, за зарезаных (зарезанных заметте а не гуманно усыплённых) свиней, коров, уток , гусей....
ЗА ВСЕХ ОТВЕТИТЕ!!!

tigersun
26.07.2011, 09:55
не смешно.

skywolf
26.07.2011, 10:08
не смешно.
Ну так и не мелите ерунду!
Чем надоедливый кот лучше надоедливого комара?
размером? системой кровообращения? количеством лап?
Почему первый по вашему имеет право отравлять жизнь окружающим а второй нет?

irene2019
26.07.2011, 12:50

девочки и мальчики зачем глупости городить по поводу гуманности???
Вы видели как замечательно прыгают коты на двухметровые заборы без всяких веток и помощи окружающих???У меня вокруг много котов дворовых живет и я каждый день наблюдаю как они замечательно умеют прыгать с места. К примеру, у соседки есть кот породистый- перс.Так этот кот ни прыгнуть на забор ни проявить смекалки не может.У другой соседки кот умеет прекрасно открывать лапой холодильник и забирать все вкусное. И как же по-вашему можно было обойтись с замечательным котиком??? У меня в прошлом году тоже кое-кто пришел в гости и передушил 10 утят полуторамесячных и цыплят загрыз.это все было в загороженном вольере.Собаки в гости туда не заходили :xx040:
Поэтому, то что женщина защитила своих котят от кота-убийцы нет ничего сверхъестественного.
По-поводу,за все отвечают дети, тоже считаю-это отмазка для всех.Если у человека что-то плохо-сам виноват или родители или дети.Замечательно,когда можно все навесить на человека и сделать его виноватым во всем.
Если следовать такой логике,так больных лечить не надо,спасать не надо-все ж как Бог предписал

Naomy
26.07.2011, 16:40
То, что защитила - это хорошо. Вопрос - как защитила...
Обычно, если любишь животных, к примеру котов, то любишь их вообще, в принципе. Мне не понятно, как можно - этого я люблю и в пузик целую, а на этого я капкан поставлю и из ружья в него выстрелю... Грустно.