КПК

Показати повну версію : Голубые озера

Сторінки : 1 [2] 3 4

Елка~38
07.08.2006, 12:21
Crack, на счет населения не спорю, потому как не скажу, что объездила пол мира, но тем не менее, там где была , такого свинства конечно не встречала... Платный вход может быть и решил бы частично проблему...Хотя...поставь хоть охрану с автоматами, все равно умудряться намусорить...А так как убирать за кем то явно не собираюсь, просто тратишь чуть больше времени на поиски относительно читых мест, а не зацикливаешься на этом

Crack
07.08.2006, 20:39
Crack, на счет населения не спорю, потому как не скажу, что объездила пол мира, но тем не менее, там где была , такого свинства конечно не встречала... Платный вход может быть и решил бы частично проблему...Хотя...поставь хоть охрану с автоматами, все равно умудряться намусорить...А так как убирать за кем то явно не собираюсь, просто тратишь чуть больше времени на поиски относительно читых мест, а не зацикливаешься на этом

Дело не в автоматах, если огородить территорию и сделать вход платным будет чем платить за уборку, мусорники поставят, облагородят территорию, кафешки опять же летние появятся (цивилизованные а не кочующие табора как сейчас). Кстати, причём тут зацикливание если по берегу уже без обуви нельзя пройтись (можно остаться инвалидом)

Alx
07.08.2006, 22:20
Правильно. Надо выделить все места, где ходит более, чем 5 человек, и огородить их забором. Выставить охрану и брать деньги. А то вообще охренели, денег много, а они мусорят бесплатно!

Йожик
08.08.2006, 02:42
Правильно. И туалетов платных тама натыкать. А то ходят все сссать в воду, в итоге тама в воде зелень не растет.

Елка~38
08.08.2006, 10:38
Crack, странно... бегала босиком и до сих пор не инвалид......А вообще, у нас все и всегда ЗНАЮТ как и что надо делать, только почему то никто делать этого не хочет... а советчиков всегда море..

Елка~38
08.08.2006, 10:46
А еще заметила интересную тенденцию, как только сообщаешь, что тебе что - то понравилось и вообще хорошо, возникают желающие "размазать счастье по морде", типа, а не фиг... :)

Crack
08.08.2006, 15:14
Alx, Йожик, Елка, каждый отдыхает там где считает нужным. Я для себя выбор сделал. Если вы считаете что заплатить за вход хотя бы 2 грн и отдыхать на чистом оборудованном пляже это хуже чем бесплатно валятся в мусоре - ваше дело. Чисто украинская натура - не Бог кто то на мне заработает :smt203 даже то что люди получат взамен уже никого не интересует. Ну что ж, я так понял всё это будет проводиться в принудительном порядке, как ни крути а за чистоту нужно платить :lol:

Елка~38
08.08.2006, 15:48
Crack, да речь то изначально шла вообще не об этом. Захотела посмотреть и побывать там, понравилось..а народ возмутился, как это ? ( ведь ужас - ужас, кругом свалка)нравится..кроме мусора и труб вроде как и нет ничего.. ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..пожалуйста - никто не запрещает...Естественно, не вопрос заплатить за вход на чистую территорию, но если таковой не имеется..... ожидайте лет 5 -10 , может дойдет цивилизация

Crack
08.08.2006, 19:32
Crack, да речь то изначально шла вообще не об этом. Захотела посмотреть и побывать там, понравилось..а народ возмутился, как это ? ( ведь ужас - ужас, кругом свалка)нравится..кроме мусора и труб вроде как и нет ничего.. ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..пожалуйста - никто не запрещает...Естественно, не вопрос заплатить за вход на чистую территорию, но если таковой не имеется..... ожидайте лет 5 -10 , может дойдет цивилизация

А я и не ожидаю :lol:

Хваннадальсхнукюр
08.08.2006, 19:35
ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..

Елка, так Вы убирать туда ездили? С этого и надо было начать, а то непонятно, что у вас восторг вызвало :lol:

Елка~38
09.08.2006, 10:34
Хваннадальсхнукюр, да нет, я просто не заметила там свалки, так что не знаю, может мы в разные места ездили.... :)

Елка~38
09.08.2006, 10:49
а по большому счету, я ездила туда купаться в озере, валяться на травке, а не охать и ахать по поводу мусора

Неопознанная
09.08.2006, 11:27
У нас в Днепре полно мест для отдыха, зачем ехать в какой-то Днепродзержинск? там вода ледяная!!! И еще я когда-то от кого-то слышала, что там под водой залежи какого-то чего-то, очень вредного для организма (названия не помню) :-))
И даже говорили "Ты что! Над Голубыми озерами даже птицы не летают"! А вы там птиц видели?

Елка~38
09.08.2006, 11:42
Неопознанная, птиц видели... а если Днепр весь изучен и уже надоел? хочется чего то новенького, а почему бы и да?

Хваннадальсхнукюр
09.08.2006, 11:48
а по большому счету, я ездила туда купаться в озере, валяться на травке, а не охать и ахать по поводу мусора

Ёлка, считайте, что вы одна из немногих, кто может радоваться солнцу-травке-воде, лёжа на пластиковых бутылках и не замечая вони от полусгнивших арбузов, выброшенных прямо на месте отдыха 8)

Неопознанная
09.08.2006, 11:49
Елка, Да я ж не отговариваю! Просто я больше люблю Днепр. (Активно рекламирую пляж на Воронцова) :D :mrgreen: :D

Хваннадальсхнукюр
09.08.2006, 11:50
Активно рекламирую пляж на Воронцова)

Неопознанная, а, тогда пляжи на Озёрах Вам бы тоже понравились :mrgreen:

Елка~38
09.08.2006, 12:05
Хваннадальсхнукюр, да нет, я этому радуюсь, умудряюсь выбрать места без вышеописанной Вами свалки.. Просто каждый видит, то, что хочет видеть..

Хваннадальсхнукюр
09.08.2006, 12:39
умудряюсь выбрать места без вышеописанной Вами свалки

Умудряюсь - это как раз "то" слово :lol:

Елка~38
09.08.2006, 12:49
Хваннадальсхнукюр, а почему бы и нет? Если мне значительно больше нравится именно " умудряться" нежели постоянно возмущаться. Знаете, даже если вдруг, исчезнут свалки, Вы найдете другой повод портить себе настроение..