КПК

Показати повну версію : Стрижка котов

Сторінки : [1] 2

Танцуля
17.07.2011, 22:01
Подскажите хорошего специалиста по стрижкам животных на Победе 5-6

sunny-fox
18.07.2011, 10:01
Подскажите хорошего специалиста по стрижкам животных на Победе 5-6

Я стригу)))) на победе 6. Бульвар славы 9))

Танцуля
19.07.2011, 15:34
А подскажите телефон, пожалуйста.

sunny-fox
19.07.2011, 15:56

0503635731

sunny-fox
19.07.2011, 15:57

Подробности я скинула Вам в личку)

Randevu
20.07.2011, 10:17
Я стригу)))) на победе 6. Бульвар славы 9)) Лена, моё чудо за неделю уже начинает отрастать :lol: красавчик)

sunny-fox
20.07.2011, 11:55
Лена, моё чудо за неделю уже начинает отрастать :lol: красавчик)

Бывает и такое)))), значит кушает хорошо, и от этого лохматость повышается))). Если сильно отрастет приходите укорочу)

Makras
07.08.2011, 13:58
никогда бы не подумал, что котов и кошек можно стричь.. а можно фото, какой результат получается?

Rattery
07.08.2011, 17:14
никогда бы не подумал, что котов и кошек можно стричь.. а можно фото, какой результат получается?

Да пожалуста!
вот примеры моих стрижек
http://derzhi-veter.jimdo.com/груминг-салон/стрижки-котов/

Phalaina
07.08.2011, 20:36
Как успокоить кота на время стрижки? А то он буйный у меня сильно)))

Rattery
07.08.2011, 21:02
Как успокоить кота на время стрижки? А то он буйный у меня сильно)))

1) К 90% котов можно найти подход.
2) Оставшиеся 10% - либо умение грумера работать с агрессорами, либо успокоительное.
Лично я наркоз не использую. Успокоительное только жутким агрессорам или очень пожелым и нервным по желанию владельца

KMV
07.08.2011, 21:07
1) К 90% котов можно найти подход.
2) Оставшиеся 10% - либо умение грумера работать с агрессорами, либо успокоительное.
Лично я наркоз не использую. Успокоительное только жутким агрессорам или очень пожелым и нервным по желанию владельца

а можно я свое мнение выскажу? :)
нервных таки лучше успокаивать....а то Влада в том году моих двух стригла: Пуша всю процедуру урчал, а вот Уму мы скотчем клеили, в полотенце оборачивали... В итоге она таки очень сильно разодрала Владе руку и стрижка получилась кривоватой :))) Так что в этом году стричься бум ток с успокоительным :)) для симметричности стрижки и защиты рук грумера от когтей и зубов :)

Phalaina
07.08.2011, 21:21
я сама стригу кота.....Просто под 0 туловище....Спину еще дал постричь, а живот, грудь лапы никак не дает....Уже все руки разодраны и искусаны(((

Rattery
07.08.2011, 21:45
а можно я свое мнение выскажу? :)
нервных таки лучше успокаивать....а то Влада в том году моих двух стригла: Пуша всю процедуру урчал, а вот Уму мы скотчем клеили, в полотенце оборачивали... В итоге она таки очень сильно разодрала Владе руку и стрижка получилась кривоватой :))) Так что в этом году стричься бум ток с успокоительным :)) для симметричности стрижки и защиты рук грумера от когтей и зубов :)
Шрам так и остался=)) Но уже практически не виден=))) Все ссадины, прокусы и шрамы не повине животных, а только по моей. И это проф.издержки.

я сама стригу кота.....Просто под 0 туловище....Спину еще дал постричь, а живот, грудь лапы никак не дает....Уже все руки разодраны и искусаны(((

Точно под "0"??
Сколько мм нож при стрижке на машинке??
Чтоб подстричь кота надо не только иметь машинку, но знать анатомию и психологию... И ещё кое-какие мелочи.

Phalaina
07.08.2011, 21:55
Я парикмахер, машинка профессиональная, оставляет может 1 мм. Решила постричь кота после того, как родители клочками колтуны повыстригали))
Анатомию и психологию кота не знаю....пусть в это вникают те, кому за это деньги платят))) Я только хотела узнать как его можно усмирить, чтоб он мне глаза не выцарапал)

Rattery
07.08.2011, 22:14
Я парикмахер, машинка профессиональная, оставляет может 1 мм. Решила постричь кота после того, как родители клочками колтуны повыстригали))

Вы не знаете каким ножем стрижете????
Ножом 1мм есть большая вероятность порезать кота. Он совершенно не подходит из-за из кожи.

.пусть в это вникают те, кому за это деньги платят))) Я только хотела узнать как его можно усмирить, чтоб он мне глаза не выцарапал)
Вот за это и платят. Вы ж не учите как стричь за бесплатно? ;) И врядли вас бесплатно учили.

Phalaina
07.08.2011, 22:22
Ножом 1мм есть большая вероятность порезать кота. Он совершенно не подходит из-за из кожи.

Вот этого не знала, спасибо))) переставлю ножи на 2 мм))) Просто людей не резала никогда, йорку пузик тоже стригла норм, без порезов..думала с котом тоже ничего не произойдет))) Попрошу чтоб его подержали и достригу уже что осталось)))

sunny-fox
08.08.2011, 11:42
Анатомию и психологию кота не знаю....пусть в это вникают те, кому за это деньги платят))) Я только хотела узнать как его можно усмирить, чтоб он мне глаза не выцарапал)

Порезать кота можно любым ножом, у них котов, кожа специфическая, причем у каждого по разному не угадаешь, брить кота тоже уметь надо, людей раз в 100 проще стричь. А без анатомии и психологии никуда... в этом и вся фишка, надо подход искать нет однозначного рецепта (наркоз не считается). Ветеринары иной раз так побреют, что на животном место живого не остается, кот как после ядерной войны, и это со знанием анатомии. Вот для этого всего и существуют грумеры, им за это деньги платят))))

svetya
04.06.2012, 12:31
Меня тоже интересует стрижка кота на победе-6. И стоимость.

oksifcfvgbnjmxcv
27.07.2012, 23:15
занимаюсь етим уже 5 лет

минимальная стрижка кота от100(без анестезии)если с ней то 120 если кот с колтунами то 150 сюда входит выезд специалиста на дом ,купание,сушка,стрижка,обрезание когтей,чистка уш...

собакам все зависит от породы в среднем маленькие породы(йоркширский терьер ,пуделя,шпиц и т.д.
звоните 0966323744 0934030780:smt219:-D