КПК

Показати повну версію : Кредит

Сторінки : [1] 2

Kizuru
14.07.2011, 10:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 18 лет, есть не постоянный доход,
и я хочу взять в кредит ноутбук, цена 5800 грн. Подскажите банк который выдаст кредит, видел что приват банк выдает, может быть еще какие то...

Самолет
14.07.2011, 10:34
и я хочу взять в кредит ноутбук, цена 5800 грн. Подскажите банк который выдаст кредит, видел что приват банк выдает, может быть еще какие то...

Подсказываю: в 18 лет, имея непостоянный доход, ИМХО думать нужно о ноутбуке подешевле. Значительно дешевле!

Kizuru
14.07.2011, 10:46
Подсказываю: в 18 лет, имея непостоянный доход, ИМХО думать нужно о ноутбуке подешевле. Значительно дешевле!

я просил подсказать банк... а ноутбук мне нужен именно такой...

MIX
14.07.2011, 10:51
без подтверждения доходов Вам врядли дадут кредит
хотя бывает реклама типа товар в кредит без справки о доходах:)

teaman
14.07.2011, 10:53
Там надо дать номер телефона организации, где ты работаешь.
И то не каждому дают даже после звонка.
Тут без вариантов. В 18 лет кредит взять практически нереально.

Kizuru
14.07.2011, 11:12

http://privatbank.ua/html/5_3_3r.html вот тут в рассрочку дают...

MIX
14.07.2011, 11:47
да мне не нада:)))

Dnepr
14.07.2011, 11:57
18 лет, отсутствие подтвержденного дохода и кредитной истории. Если у его родителей нет з/п или личной карты в том же Привате в кредите ему 100% откажут.

Replicator
14.07.2011, 12:00
Выдаст любой банк, но в вашем случае скорее всего потребуется поручитель.

А вообще если собираетесь брать ноут в магазине электроники - подойдите к представителям банков (они обычно сидят возле входа) и узнайте их условия, а азтем выберите для себя наиболее подходящие.

Renard
14.07.2011, 12:18
Выдаст любой банк, но в вашем случае скорее всего потребуется поручитель.

А вообще если собираетесь брать ноут в магазине электроники - подойдите к представителям банков (они обычно сидят возле входа) и узнайте их условия, а азтем выберите для себя наиболее подходящие.

выдаст любой банк, если будет больше 27 лет. а 18-летнему - никто.

krissa
14.07.2011, 12:29
а ноутбук мне нужен именно такой
классная постановка вопроса:
то фигня, что он ещё на него не заработал
у него уважительная причина: НАДО (читай ХОЧУ)

MIX
14.07.2011, 12:52
классная постановка вопроса:
то фигня, что он ещё на него не заработал
у него уважительная причина: НАДО (читай ХОЧУ)
то Вы не шарите!
Вот купит и сразу сможет больше зарабатывать
БАБЛО ПОПРЕТ:)

Buldozer
14.07.2011, 14:25
18-ти летнему - маловероятно, есл нет "белого билета". Все призывники - группа риска, и связываться с ними никто не хочет.

GRETA
14.07.2011, 14:35
Не знаю как сейчас, но до кризиса, когда всем повально выдавали кредиты, моему 18-летнему брату банк "Ренесанс" выдал кредит почти на 1000 долл. Ну что Вам сказать - отдавали потом всей семьей:(

ГуМ
14.07.2011, 14:38
Не знаю как сейчас, но до кризиса, когда всем повально выдавали кредиты, моему 18-летнему брату банк "Ренесанс" выдал кредит почти на 1000 долл. Ну что Вам сказать - отдавали потом всей семьей:(

зато телефон крутой купил, перед девками блеснул и в маршрутке не стыдно доставать :lol:

GRETA
14.07.2011, 14:43
зато телефон крутой купил, перед девками блеснул и в маршрутке не стыдно доставать :lol:

та неее, купил фотоаппарат и автомагнитоллу
потом из банка мне звонили(я так и не поняла я при чем?) и возмущались почему он не платит кредит. Ну я возмущалась как 18-летнему придурку (хоть это мой брат и я его люблю) можна было выдать кредит? :(

Renard
14.07.2011, 14:50
та неее, купил фотоаппарат и автомагнитоллу
потом из банка мне звонили(я так и не поняла я при чем?) и возмущались почему он не платит кредит. Ну я возмущалась как 18-летнему придурку (хоть это мой брат и я его люблю) можна было выдать кредит? :(

зачем вы расплачивались? пусть сам брат расплачивается. можно было бы ему продать часть квартиры и выселить нафиг.

GRETA
14.07.2011, 14:58
зачем вы расплачивались? пусть сам брат расплачивается. можно было бы ему продать часть квартиры и выселить нафиг.

Ой вы знаете, это уже другая тема - тема отношения родителей и детей.
Хотя я лично считаю так же как и ВЫ. Но папа решил выплатить за него кредит. Его право и его деньги.

Renard
14.07.2011, 15:00
Ой вы знаете, это уже другая тема - тема отношения родителей и детей.
Хотя я лично считаю так же как и ВЫ. Но папа решил выплатить за него кредит. Его право и его деньги.

ну хоть по голове сыну дал?

GRETA
14.07.2011, 15:06
ну хоть по голове сыну дал?

ну да, правда не сильно, чтоб мозги последние не повылетали:))) кредиты уже не берет, но чудит до сих пор

У меня такое ущущение, что в Ренесансе сидел такойже 18-летний придурок, который раздавал кредиты всем подряд.