КПК

Показати повну версію : Стрельба из пневматики в самом центре города!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Vivera
06.07.2011, 09:58
И так, барышня мочит из пневматики в окно, без малейшего зазрения совести, а если в глаз бы попала.
Девка наверно не в курсе, шо пулька все таки в конце полета упадет на землю)))
Стреляла с центрального дома быта, предпоследний этаж, сторона которая смотрит на проспект Карла Маркса!!!
по просьбе виновницы торжества, уберу фотки)))

fylfot
06.07.2011, 10:31
Винтовка была без аккумулятора, из нее невозможно выстрелить.

mr.Burns
06.07.2011, 10:34
Спасибо, поржал.

SLAAAVAAA
06.07.2011, 10:35
шнайперша .......лицо девушки получше не получилось снять, а то популярность бы пришла моментально...
Надо было милицию вызывать, у людей утро началось бы чудно

Kiт
06.07.2011, 10:36
Винтовка была без аккумулятора, из нее невозможно выстрелить.

да и лента с пульками не свисает, знач пульки в пуличнике нет, а за сим барышня проста за мужем в оптику мабуть следит.

Infernus
06.07.2011, 10:41
"Стрельба из пневматики в самом центре города!!!"

Ааааа!!!! Паника!! Спасайтесь!!
Боже мой, зачем столько крика? )))

derrick
06.07.2011, 10:49
"Привод" )))) видать кто-то из страйкболистов с игры притащил...
хотя нет.. там же "точка" по продаже "приводов" есть

-=Grey=-
06.07.2011, 10:57
однозначно городская новость

flowersAngel
06.07.2011, 11:00

В нашем дворе несколько лет назад два дебила тоже так развлекались и случайно попали в меня,стояли довольно далеко так что кроме синяка других повреждений я не получила,но чувства были двоякие: злость (потому,что было чертовски больно) и радость (что не попали в глаз). Теперь ненавижу подобных уродов.Езжай на полигон и стреляй там хоть до посинения.

Infernus
06.07.2011, 11:04
В нашем дворе несколько лет назад два дебила тоже так развлекались и случайно попали в меня,стояли довольно далеко так что кроме синяка других повреждений я не получила,но чувства были двоякие: злость (потому,что было чертовски больно) и радость (что не попали в глаз). Теперь ненавижу подобных уродов.Езжай на полигон и стреляй там хоть до посинения.

Ну, я вообще к подобной пневматике имею отдаленное отношение. Просто я не понимаю зачем подобную новость делать городской! )
Масшатаб совершенно не тот. У меня вот во дворе голуби обгадили турник - новость безусловно неприятная, но врядли стоит шума. Аналогия конечно упрощенная, но мысль, думаю, поймете )

Denny
06.07.2011, 11:04

специально, для этого дебильного высказывания регистрировались?

Infernus
06.07.2011, 11:07
специально, для этого дебильного высказывания регистрировались?

Ну вот, перешли на оскорбления...Печально (

Yurche
06.07.2011, 11:07
Де фото выстрелов и трупы с выбитыми глазами? :mrgreen:

lizz55
06.07.2011, 11:17
Я вот не понимаю тех, кто тут злорадствует и смеется! А что смешного? А если бы эта дура ( кто знает что там за тараканы в голове) действительно начала просто так стрелять и попала в человека? Т.е. вам надо обязательно чтобы была кровь, горы трупов и т.д.? Когда начинала гореть Славянка, первый пост о пожаре тоже у таких вот умников вызывал смех и злорадство, а потом было не смешно.

Владислав
06.07.2011, 11:25
ИМХО тему надо перенести в раздел Имидж Днепропетровска
и собирать в этой теме реальный имидж нашего славного города
так сказать в противовес тем сказкам, которые там рассказываются

classic
06.07.2011, 11:25
Я вот не понимаю тех, кто тут злорадствует и смеется! А что смешного? А если бы эта дура ( кто знает что там за тараканы в голове) действительно начала просто так стрелять и попала в человека? Т.е. вам надо обязательно чтобы была кровь, горы трупов и т.д.? Когда начинала гореть Славянка, первый пост о пожаре тоже у таких вот умников вызывал смех и злорадство, а потом было не смешно.
обсалютно с вами согласен!!,зачем ждат пока кого нибудь травмируют, пневматика если не убивает, то покалечить может хорошо, у меня в был когда то Иж - 18, хорошая штука была.
Плохо что не вызвали милицию, девченка офигела бы, чем вам не снайпер в окне!???

Yurche
06.07.2011, 11:26
lizz55, не разобравшись умником обзываетесь, Ну да ниче. Это пост для ТС был и ТС его наверно поймет )

В упор не вижу крови и трупов детей)))
Вот когда будут, тогда и приходите)))

Vivera
06.07.2011, 11:37
Де фото выстрелов и трупы с выбитыми глазами? :mrgreen:

А де разорванные дети и море крови???

Vivera
06.07.2011, 11:41
обсалютно с вами согласен!!,зачем ждат пока кого нибудь травмируют, пневматика если не убивает, то покалечить может хорошо, у меня в был когда то Иж - 18, хорошая штука была.
Плохо что не вызвали милицию, девченка офигела бы, чем вам не снайпер в окне!???

Да я находился достаточно таки далеко в соседнем здании, просто фотик с хорошей оптикой!
А после этой фотосессии забежала девушка во внутря охфиса и больше ее не видно)))

never_again
06.07.2011, 12:08
А после этой фотосессии забежала девушка во внутря охфиса и больше ее не видно)))

видимо сменила место дислокации и сейчас пытается нейтрализовать назойливого папараци. не подходите к окнам!!