КПК

Показати повну версію : Если Приват "всё"

Сторінки : [1] 2 3 4

Obelix
01.07.2011, 23:58
Вот закралась крамольная мысль...
А если Приват...эта опора банковского бизнеса... основа основ т.с....вдруг скажет "ВСЁ" :smt219
Всем кому должен - прощаю 8)
(фактически обьявит себя банкротом...ну или станет типо "Надра")
Что тогда?
Как жить? На что надеяться? :shock:
(комментарии типа - "буду неделю бухать" или "порву баян" - не катят в силу большой эмоциональной составляющей):mrgreen:

Олли
02.07.2011, 00:04
Типун Вам :))

Rоlа
02.07.2011, 00:04
оця "місль" -вірус якийсь? за тиждень дві знайомі людини теж переймалися такою "міслью".

Obelix
02.07.2011, 00:07
Типун Вам :))

не нужно бросаться в Крайности...;)
Этож только шальная мысль, привнесенная плохой погодой...

Obelix
02.07.2011, 00:09
оця "місль" -вірус якийсь? за тиждень дві знайомі людини теж переймалися такою "міслью".

Яж кажу - погода погана...дощить...

SergOv
02.07.2011, 00:55
А если Приват...эта опора банковского бизнеса... основа основ т.с....вдруг скажет "ВСЁ" :smt219
Что тогда?
(комментарии типа - "буду неделю бухать" или "порву баян" - не катят в силу большой эмоциональной составляющей):mrgreen:
А пофигу.
Жаль, правда, придется куда то ходить, чтобы заплатить за что нибудь.
... однако, свято место пусто не бывает ...
))))))))))))))))

penguinus
02.07.2011, 01:22
Не забывайте, что мировой кризис начался всего лишь с банкротства одного-двух американских банков. Понятное дело, что в масштабах всего мира приват таких волн не пустит, но в масштабах страны это будет катастрофа не меньшей силы. Скажем так, сбережения потеряют не только вкладчики привата.

ЗЫЖ Obelix возлияния в пятницу вечером толкают вас к столь печальным философским вопросам? ;)

Oliver
02.07.2011, 01:40
Не забывайте, что мировой кризис начался всего лишь с банкротства одного-двух американских банков. Понятное дело, что в масштабах всего мира приват таких волн не пустит, но в масштабах страны это будет катастрофа не меньшей силы. Скажем так, сбережения потеряют не только вкладчики привата.

ЗЫЖ Obelix возлияния в пятницу вечером толкают вас к столь печальным философским вопросам? ;)

То не банки в привычном для нас понимании были, а инвест.фонды, которые слишком увлеклись кредитованием недвижимости для бомжей

Oliver
02.07.2011, 01:41
Что тогда?

Государство как и остальных доходяг, типа Надры, пристроит к себе

Obelix
02.07.2011, 01:50
даже пробку не нюхал :(
погодой навеяло

ronk
02.07.2011, 02:06
Если Приват "всё"
Ха, прям телепатия какая то или как это называется, и у меня эта мысль уже как неделю греется, может из-за того что я им должен хоть и немного всего то в пару нулей сумма влезет, раньше и побольше бывало, но мыслей таких не вызывало. Но все же, может это массавая чуйка какая то?

Oliver
02.07.2011, 02:14
Ха, прям телепатия какая то или как это называется, и у меня эта мысль уже как неделю греется, может из-за того что я им должен хоть и немного всего то в пару нулей сумма влезет, раньше и побольше бывало, но мыслей таких не вызывало. Но все же, может это массавая чуйка какая то?

На чем основано ? Или готовитесь к рейдерской атаке ?

Korrrsar!!!
02.07.2011, 02:27
Что тогда?

)))) попа "Проминвеста" и "Надра" в свое время тоже начиналась с подобных тем- в смс, прессе, ну и интернете - куда без него))

ronk
02.07.2011, 02:33
На чем основано ? Или готовитесь к рейдерской атаке ?

Да ни на чем, просто мысль посетила такая, и смотрю других тоже почему то она же посетила одновременно, прям совпадение какое то подозрительное.

Oliver
02.07.2011, 02:36
)))) попа "Проминвеста" и "Надра" в свое время тоже начиналась с подобных тем- в смс, прессе, ну и интернете - куда без него))

Темы без действий - не дают результат

Это на Нью-Йоркской бирже можно, если постараться, добиться падения котировок

Korrrsar!!!
02.07.2011, 02:49
Темы без действий - не дают результат

Это на Нью-Йоркской бирже можно, если постараться, добиться падения котировок

иногда темы- это определенный толчек к действию. Началом конца для проминвеста и надра стали очереди вкладчиков- все и сразу)

Саша67
02.07.2011, 05:26
Не дождетесь...

cheschirskiy kot
02.07.2011, 05:48
Слухами Земля полнится? да не всякому слуху верь (др.посл.)

Банки рушатся именно слухами(конкуренты суки подкупные, понимаете ль, распускают красиво, а потом радуются щiро);)

Vovan_
02.07.2011, 06:19
Что тогда?

Да никто ничего не потеряет. Выплатят все всем. Вон за прошлый квартал НБУ перечислил(если не изменяет память) в бюджет 17млрд. доходов. Невиданная доселе сумма доходов была порождена в муках 1 проводкой. Помнится на Юльку гнали за то что потребовала такой же проводкой породить 1 млрд доходов. Теперь у нас и закрома казначейства будут ломиться и на все выплаты будет достаточно. Тому що послидовни. Разве что краску на банкнотку не завезут, но это вряд ли - краски будет достаточно, т.к. наша банкнотка не только нашу страну обслуживает, но и другие страны типа Индии. Современное оборудование банкнотки ( а таких кажется только 7 в мире) наверняка может печатать и баксы. Вопрос в том когда же экономическая мысль достигнет тех высот, которые позволят пополнять валютные резервы страны :)

Единственная остановка будет в том, что сразу такое количество народа обслужить будет проблема, но если растянуть выдачу вкладчикам во времени, то вполне посильная задача для ликвидкомиссии. А очередь можно будет оглашать через новый канал, который скоро запустят (ну не на ладошках же писать очередь). Называется телеканал "Банк TV".

Кармелита
02.07.2011, 07:54
Что тогда?

Вы думаете именно поэтому хозяева Привата продали часть своих акций?