КПК

Показати повну версію : Приватбанк, выписка по кредиту 500 грн, а законно ли?

Сторінки : 1 2 [3]

jull13
27.06.2011, 16:22
Пусть перекредитуется в "Плюс банке" - там выписка стОит 300 :) А вообще, все это - их заработок за УСЛУГИ, предоставленные клиенту. Или Вы хотели бы кАмунизЬм, где усе бисплатна? Странные люди...

krissa
29.06.2011, 17:46
Ну і нащо Ви це зробили?? :)

(А дощ під час посухи викликати Ви умієте? :) )
А то!
..."потоп" на праздники видели? - моих рук дело ,)

(правда дождь таки менее предсказуем)

Мяу_р_р_р
29.06.2011, 17:55
Ежегодно сверяюсь со своим банком по кредиту - Надра, автокредит. Выписку дают бесплатно. По крайней мере в декабре я ее еще получала бесплатно. В Привате кредита нет, поделиться информацией не могу))) Маруша, ты где так Димона зацепила, что он при твоем появлении совсем разум теряет?

Dimon_Zhuk
29.06.2011, 17:59
Ежегодно сверяюсь со своим банком по кредиту - Надра, автокредит. Выписку дают бесплатно. По крайней мере в декабре я ее еще получала бесплатно. В Привате кредита нет, поделиться информацией не могу))) Маруша, ты где так Димона зацепила, что он при твоем появлении совсем разум теряет?

солнышко
то вы путаетесь
это крыса при словах приват\димон\банк\магазин\деньги начинает разброс как... во все стороны так как ее переполняет это

а ваще: Надра - звучит приятно, реонкосмет и элитацентр уже не так ассоциируется с кидалами и верующими

Мяу_р_р_р
29.06.2011, 18:04
Dimon_Zhuk, для меня Надра звучит вполне приятно. У меня там кредит, а не депозит. Проблем с этим кредитом у меня не было - брала в гривне как раз перед скачком доллара. Так что я с этим кредитом еще и в плюсе оказалась - процент по кредиту мне никто не повышал.

krissa
29.06.2011, 18:16
это крыса при словах приват\димон\банк\магазин\деньги начинает разброс как... во все стороны так как ее переполняет это

это точно!
...даже слепому видно )))

Душ
29.06.2011, 18:21
В Привате брали банковскую выписку (по счетам ЧП) за какой-то там месяц 2008года, заплатили около 200 гривен. В начале общения с сотрудниками банка тоже не могли поверить, что такая выписка в пять строк может стоить столько денег.