КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27

дама из Амстердама
18.06.2011, 11:09
Это ж очевидно - делать ремонты после доставания из-под ванны подружьих котов.

я думаю надо бы предусмотрительно сначала мужика увести,а потом уж кота брать

Глаша
18.06.2011, 11:21
не,про мяту не советовали,а чего с ней делать?

Котов привлекает запах и действует на них...ммм... как наркотик. Где-то читала, типа марихуаны или ЛСД. Короче поднимает коту настроение и расслабляет. Видела в Зоологии установку, дык называлась "СПА для котов" (на чем тока люди деньги не зарабатывают). И вот там нужно было для привлечения, капнуть кошачей мяты, дабы привлечь, расслабить и дать возможность кайфовать.
Сходите в зоомагазин, купите капли (или в чем там оно продается) и на выходе из ванной побрызгать (разложить). По идее, котэ должно выйти через какое-то время и придаться наслаждению :)
ЗЫ: Станите кошачим наркодилером, котэ будет за вами по пятам ходить :mrgreen:

бекки шарп
18.06.2011, 11:32
Котов привлекает запах и действует на них...ммм... как наркотик. Где-то читала, типа марихуаны или ЛСД. Короче поднимает коту настроение и расслабляет. Видела в Зоологии установку, дык называлась "СПА для котов" (на чем тока люди деньги не зарабатывают). И вот там нужно было для привлечения, капнуть кошачей мяты, дабы привлечь, расслабить и дать возможность кайфовать.
Сходите в зоомагазин, купите капли (или в чем там оно продается) и на выходе из ванной побрызгать (разложить). По идее, котэ должно выйти через какое-то время и придаться наслаждению :)

А если это ширево сильно дорогое и котики к нему быстро привыкают, то Боля отомстит подруге за закаканное подванное пространство 8)

липка
18.06.2011, 11:37
так,кот все так же живет под ванной,но жрать и срать начал.Так,что пусть живет,где ему хочется:-)
Тему можно закрывать

поздравляю! :)

Та что грезит
18.06.2011, 12:34
Поздравляю). Но фото хотя бы Коврика можно? я тоже за темкой буду тосковать)

Миссис Версия
18.06.2011, 13:07
Поздравляю). Но фото хотя бы Коврика можно? я тоже за темкой буду тосковать)

Вот-вот:smt219
Это сегодня народ по дачам, да по пляжам. А в понедельник ТС задолбают требованиями подробного фотоотчёта! И правильно сделают! Ковёр тепереча - звИзда форумная
ФОТО в студиююююююю!!!!:lol::lol::lol:

a_natasha
18.06.2011, 16:59

Кошачья мята действует на молодых котов и кошек, на остальных нет(кошке 4года ноль эмоций), но у меня в спрее.

Ksena
18.06.2011, 22:11
так,кот все так же живет под ванной,но жрать и срать начал.Так,что пусть живет,где ему хочется:-)
Тему можно закрывать
УРААААААА!!!
А как же он и жрет и срет в одном месте и спит на какашках?

Vivera
20.06.2011, 20:34
Ну дык как там Ковер??? Еще не превратился в ванный коврик)))
Докладывайте уважаемая ТС)))

Patty
20.06.2011, 20:39
как-то стремно стало 8)

бекки шарп
20.06.2011, 20:51
От шо значит молодость - крепкие нервы у Боли. Я б уже давно расхренячила кафель в ванной, выволокла оттуда кота, обматерила по телефону подругу, а по приезду смачно метнула бы в нее спасенным котом.

Vivera
20.06.2011, 21:34
От шо значит молодость - крепкие нервы у Боли. Я б уже давно расхренячила кафель в ванной, выволокла оттуда кота, обматерила по телефону подругу, а по приезду смачно метнула бы в нее спасенным котом.

Вам на столько не жалко подругу, а вдруг он ей в фес когтями бы на лету вцепился))) Вы ей счет за кафель, она вам за пластическую операцию)))
Ну типа вот и поговорили)))

бекки шарп
20.06.2011, 21:36
Вам на столько не жалко подругу, а вдруг он ей в фес когтями бы на лету вцепился))) Вы ей счет за кафель, она вам за пластическую операцию)))
Ну типа вот и поговорили)))

Че эта? (с) Ее кот + ее фейс = ее проблемы.
И да, не жалко. Мне себя жальче. А тех людей, которые бы мне отравили жизнь на 2 месяца - мне совсем не жалко.

Vivera
20.06.2011, 21:39
Че эта? (с) Ее кот + ее фейс = ее проблемы.

Не ну понятно, вот только одна мелочь, котэ горизонтально над землей летает только от поступательного движения под зад ногой)))
Так шо, тут кафель=фейс))) +моральные издержки, ну тут уж как договорятся)))
И прошу заметить, ни кто не спросил, а согласен ли котэ совершить полет)))

бекки шарп
20.06.2011, 21:48
Не ну понятно, вот только одна мелочь, котэ горизонтально над землей летает только от поступательного движения под зад ногой)))
Так шо, тут кафель=фейс))) +моральные издержки, ну тут уж как договорятся)))
И прошу заметить, ни кто не спросил, а согласен ли котэ совершить полет)))

Та ладно, за шкирку рукой - и на ручки хозяйке. А там уж пускай сами разбираются кто кому фейс подрихтует. Я считаю, хозяйка заслужила (как минимум, могла бы кота раз-другой перед оставлением принести познакомиться с новым местом).

Тинати
20.06.2011, 23:05
А мне так кажется, что никакого кота и не было. А хозяйка темы, или ее друзья пишут диссертацию по психологии )) ну или почему там другому. Или просто прикол - скучно стало. Потому что нормальный человек, а еще и муж не выдержали бы недели диких рыданий из-под ванны. Они что - ради кота (не дай Бог напугать!) и не моются в такую жару?
Поначалу было прикольно, но потом стало скучно. Плохой вы сценарист ((

Vivera
21.06.2011, 12:39
Карамболина, ну как там Ковер???
Люди желают знать!!!
ЗЫ: может пригодится еще для какой нить темы на форуме, типа как снять котэ с карниза)))

Отдадим строго в заботливые руки кошечку 5 лет серо-белого окраса. Порода как вроде бы помешання с вислоухими. Очень нежная и ласковая! Тел. 050-456-30-09, 067-639-30-09 Наталья. Фото могу вылать по e-mail. На форум пока не получается добавить почемe-то..
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202038

Guеst
21.06.2011, 12:42
Карамболина, ну как там Ковер???
Люди желают знать!!!
а кого это интересует?)))))))))))))))))

Vivera
21.06.2011, 12:53
а кого это интересует?)))))))))))))))))

В частности МЕНЯ, вас это удивляет???

Guеst
21.06.2011, 12:58