КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27

Marusha_kisa
17.06.2011, 15:44
бедное животное. А что нельзя влезть под ванну и достать его принудительно?

Vivera
17.06.2011, 15:48
бедное животное. А что нельзя влезть под ванну и достать его принудительно?

Говорят, что нельзя, технологическое отверстие( в простонародье ДЫРКА) уж очень махонькая)))
ЗЫ, посидит кот еще недельку на диете, будет новая тема, что воняет под ванной)))

Marusha_kisa
17.06.2011, 15:51
Говорят, что нельзя, технологическое отверстие( в простонародье ДЫРКА) уж очень махонькая)))
ЗЫ, посидит кот еще недельку на диете, будет новая тема, что воняет под ванной)))

если пролез кот, то что рука не пролезет? а кстати кот реально тупой

Vivera
17.06.2011, 15:54
если пролез кот, то что рука не пролезет? а кстати кот реально тупой

Если рука пролазит, это еще не значит, что она достанет до противоположного конца ванны, я бы не хотел на ощупь ловить перепуганного кота, можно стать хорошенько искусано-поцарапанным)))

Marusha_kisa
17.06.2011, 15:54
я представляю какой ежедневный стресс под ванной он испытывает от звука льющейся воты и прочего

Marusha_kisa
17.06.2011, 15:55
Если рука пролазит, это еще не значит, что она достанет до противоположного конца ванны, я бы не хотел на ощупь ловить перепуганного кота, можно быть хорошенько искусано-поцарапанным)))

у меня был кот-боец. Можно сказать бойцовой породы. Старые кожанные перчатки, почти задубевшие мой лучший помощник в помывке и чесании того чудовища

Marusha_kisa
17.06.2011, 15:56
такого чтобы ванна была замурована полностью быть не может, а вдруг с трубой что. Карамболя, показывай фото дырки

Guеst
17.06.2011, 15:57
ну чё, тс до сих пор издевается над котом?))))))))))
ну-ну))))))))))))) далі буде))))))) почекаємо)))))))))))

Карамболина
17.06.2011, 15:57
бекки,подруга уехала мес.на 2.И вообще,подруга хорошая, просто кто ж знал,что Ковер так отреагирует на переезд
Маруша, я не достаю до него :-(

Vivera
17.06.2011, 15:59
такого чтобы ванна была замурована полностью быть не может, а вдруг с трубой что. Карамболя, показывай фото дырки

Отверстие может быть по площади двух кафелин, в углу ванны, там где сливная труба, дальше по периметру все обложено кафелем, ванна минимум 180см, хотел бы я посмотреть на руку такой длинны)))
А ведь предлагали достаточно радикальные методы, и прошу заметить поливание водичкой был самым гуманным))) Хотя я за забрасывание котэ питардами)))

Marusha_kisa
17.06.2011, 16:02
Отверстие может быть на по площади двух кафелин, в углу ванны, там где сливная труба, дальше по периметру все обложено кафелем, ванна минимум 180см, хотел бы я посмотреть на руку такой длинны)))

ампипец конечно.
Карамболя, а ты его когда принесла он сразу сиганул? у менязнакомая отвезла беременную кошку к сверкрови. Та забилась под ванной, жила она там полгода наверное. родила котят, они дикие были, так у них там еще и дырка какая-то под ванной была. так в той дырке они и жили. Свекровь носила им еду. Вот так в квартире жила под ванной кошка с выводком диких котят. Судьбу дальнейшую ее не знаю но по-моему подохло она

АЦТЕК
17.06.2011, 16:05
Как вариант-запустить пад ванну узкую и длинную сабаку под названием такса-шоб она громко гавкая выгнала Ковра на простор.:smt219;)

Vivera
17.06.2011, 16:07
Как вариант-запустить пад ванну узкую и длинную сабаку под названием такса-шоб она громко гавкая выгнала Ковра на простор.:smt219;)

У ТС нет знакомой таксы!
ЗЫ, вы за что так такс ненавидите???
ПС вот тут отдавали вроде таксу
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202038&page=2 448 сообщение!
http://forum.gorod.dp.ua/attachment.php?attachmentid=503689&d=1307616488&thumb=1

Marusha_kisa
17.06.2011, 16:08

я думаю они там вдвоем кафель изнутри вывалят

YurikM
17.06.2011, 16:13
Отверстие может быть по площади двух кафелин, в углу ванны, там где сливная труба, дальше по периметру все обложено кафелем, ванна минимум 180см, хотел бы я посмотреть на руку такой длинны)))
А ведь предлагали достаточно радикальные методы, и прошу заметить поливание водичкой был самым гуманным))) Хотя я за забрасывание котэ питардами)))
Самый радикальный:
http://manta.ru/_data/catalog/0020770/expl.jpg

Любаша
17.06.2011, 16:14
Валерьянку пробовали? Еще ни один кот не сдерживался!!!!! Пару маленьких капелек возле ванной, и через расстояние 30 -50 см капелька к тому месту, где его будете приручать. Не переборщите с количеством возле ванной, а то напьется-налижется рядом и снова в свое логово заберется!

Vivera
17.06.2011, 16:18
Валерьянку пробовали? Еще ни один кот не сдерживался!!!!! Пару маленьких капелек возле ванной, и через расстояние 30 -50 см капелька к тому месту, где его будете приручать. Не переборщите с количеством возле ванной, а то напьется-налижется рядом и снова в свое логово заберется!

Говорят, что пробовали, не ведется гад)))
ЮрикМ, это жестоко, ТС не перенесет порчи Ковра)))
Тогда уж лучше вот, чтобы на верняка)))
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/2b3136fb09.jpg (http://radikal.ua)

YurikM
17.06.2011, 16:22
ЮрикМ, это жестоко, ТС не перенесет порчи Ковра)))
Шкурки? :)
Так что так, что так там сдохнет.
О! Есть цивилизованный вариант. Духовая трубка со стрелами, смазанными ядом кураре снотворным. А потом выгребай его оттуда чем угодно :)

Vivera
17.06.2011, 16:25
Шкурки? :)
Так что так, что так там сдохнет.
О! Есть цивилизованный вариант. Духовая трубка со стрелами, смазанными ядом кураре снотворным. А потом выгребай его оттуда чем угодно :)
Шкурку зовут Ковром)))
Типа как в анекдоте???

Захотел Иван Царевич Василису Прекрасную и не знает, что делать.

Пошел он к Кощею Бессмертному. Блин, Кощей, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Кощей подумал и говорит:
- Да епни ей по затылку палкой и тарь пока тепленькая.
- Нее, - сказал Иван Царевич, - я ж ее люблю, не могу я так.
-Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Не пошел Иван Царевич к Бабе Яге, пошел к Змею Горынычу.

Змей Горыныч, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее лучше на ЭТО дело раскрутить? Змей Горыныч подумал и говорит:
- Да чего мучиться, епни ей по затылку палкой и тарь пока тепленькая.
- Нее, - сказал Иван Царевич, - не могу я так, люблю ее безумно.
-Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Пошел Иван Царевич к Бабе Яге.

Приходит и говорит: Баба Яга, люблю ни могу Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Баба Яга подумала и отвечает: иди Иван Царевич за тридевять земель, там растет поебень-трава. Цветет она раз в десять лет. Дождись, когда она зацветет, нарви и принеси мне.

Пошел Иван Царевич за тридевять земель, дождался, когда зацвела поебень-трава, нарвал, принес Бабе Яге.

Баба Яга сварила в горшочке из поебень-травы волшебное зелье, отдала Ивану Царевичу. Отдала и говорит:
поставь горшочек под кровать и жди три года пока настоится. Через три года купишь селедки и пригласишь Василису Прекрасную. Накормишь ее селедкой, а когда она захочет пить, ты укажешь ей на горшочек под краватью. А когда она нагнется, то не упусти момент! Епни ей палкой по затылку и тарь пока тепленькая!

Кортни
17.06.2011, 16:35
А когда хозяева кота обещали приехать?