КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27

Зинаида Петрована
17.06.2011, 09:05
Попробуйте дома из подручных средств (палки, тряпки и проволоки) сделать сачёк!!!протсо которым бабочек ловят, зафигарьте его под ванну, поводите им там из стороны в сторону.Кот 100% должен в не го попасть, вот так и выташите его в сачке!!И швабро

Зинаида Петрована
17.06.2011, 09:07
Сделайте сачёк (которым бабочек ловят) из подручных средств (палка , тряпка и проволока) и достаньте из под ванны его с помощью сачка.100% должно помочь.Засунете сачёк под ванну и поймаете.

Zirael
17.06.2011, 09:09
я хотит,я хотит:-)обоих хотит вас видеть,ток без швабры:-)

Так швабра ж не для тебя, а для кота ))

Patty
17.06.2011, 10:26
я хотит,я хотит:-)обоих хотит вас видеть,ток без швабры:-)ну хоть метлу можно?

Ksena
17.06.2011, 10:43
Доброе утро Вам и Вашему коту!
Как дела сегодня обстоят? Котик самостоятельно не вылез? Отчет о пройденной ночи(у кота), пожалуйста, в студию!;)

Кортни
17.06.2011, 10:59
Как котейко?

Emotion
17.06.2011, 11:16
Всем привет). Карамболина, Как Коврик?

Ту-Ти-Тутиту
17.06.2011, 11:29
сегодня зашла и словила себя на мысли!!,что хорошо бы он под ванной еще пару тройку дней просидел(по моему вас даже устраивает такое положение вещей),забавно читать все эти потуги по коту))продолжайте переписку......А финальной строкой было бы отлично заказать такую как на домах-музеях мемориальную доску на ванну"Здесь проходили интеллектуальные бои за освобождение не безизвестного котэ Ковра Заванновича Трясущегося"

Золотая рыбка
17.06.2011, 11:35
Принести кошку еще никто не предлагал?

Ту-Ти-Тутиту
17.06.2011, 11:38
Принести кошку еще никто не предлагал?

так он же евнух(((не к чему кошку прикладывать))

Золотая рыбка
17.06.2011, 11:45
так он же евнух(((не к чему кошку прикладывать))

беда-а-а

Zirael
17.06.2011, 11:52
Всем привет). Карамболина, Как Коврик?

Лежит под ванной. :mrgreen:

Карамболина
17.06.2011, 12:56
сегодня зашла и словила себя на мысли!!,что хорошо бы он под ванной еще пару тройку дней просидел(по моему вас даже устраивает такое положение вещей),забавно читать все эти потуги по коту))продолжайте переписку......А финальной строкой было бы отлично заказать такую как на домах-музеях мемориальную доску на ванну"Здесь проходили интеллектуальные бои за освобождение не безизвестного котэ Ковра Заванновича Трясущегося"

так и сделаем:-))))

Карамболина
17.06.2011, 12:57
Как котейко?

та все там же,сидит,орет:-)

Vivera
17.06.2011, 13:17

Хотите что бы перестал???
Тогда вбухайте под ванну пару литров двухкомпонентной монтажной пены)))

ANI
17.06.2011, 13:24
бедные соседи, в их ванной слышуться и днем и ночью какие-то жуткие звуки невесть откуда :) А вообще-то котейку жалко, он хоть воду пьет? :(

Карамболина
17.06.2011, 13:26
бедные соседи, в их ванной слышуться и днем и ночью какие-то жуткие звуки невесть откуда :) А вообще-то котейку жалко, он хоть воду пьет? :(

неа,не пьет...и не жрет

ANI
17.06.2011, 14:10
неа,не пьет...и не жрет
та не жрет - это полбеды, схуднет и стройнее станет :mrgreen: А вот воду не пьет, это пипец почкам = пипец коту :( Жалко :( Надо бы ускоряться и вытягивать его оттедова, а то ослабнет и сдохнет (не дай Бог) под ванной... Ой, чтой-то я и сама испугалась того, что написала :( Наверное уже пора пускать в бой швабру/ струю воды/и чего еще там советовали :) А всякие укромные места (под кроватью, между мебелью и т.п.) я своему коту, например, баррикадировала пустыми пластиковыми бутылками (всовывала их в щели между мебелью), пустыми скомкаными целлофановыми пакетами и т.п. Моему помогало - отбивало охоту через эти заслоны лезть в подобные нычки :) Удачи Вам по спасению рядового ... котейки! :)

a_natasha
17.06.2011, 15:25
та не жрет - это полбеды, схуднет и стройнее станет :mrgreen: А вот воду не пьет, это пипец почкам = пипец коту :( Жалко :( Надо бы ускоряться и вытягивать его оттедова, а то ослабнет и сдохнет (не дай Бог) под ванной... Ой, чтой-то я и сама испугалась того, что написала :( Наверное уже пора пускать в бой швабру/ струю воды/и чего еще там советовали :) А всякие укромные места (под кроватью, между мебелью и т.п.) я своему коту, например, баррикадировала пустыми пластиковыми бутылками (всовывала их в щели между мебелью), пустыми скомкаными целлофановыми пакетами и т.п. Моему помогало - отбивало охоту через эти заслоны лезть в подобные нычки :) Удачи Вам по спасению рядового ... котейки! :)

А хозяйка кота, что говорит? Может быть приехала и он вылез(родите6ли уезжали и оставляли кошку, тоже сидела и практически не ела, только под диваном, как приехали-вылезла).

бекки шарп
17.06.2011, 15:39
Капец, с такими друзьями и их котами никаких врагов не надо, и так весело.

Я бы действовала по такому алгоритму:
1) Звонок подруге с просьбой приехать и выманить своего кота из-под ванной.
2) Если подруга не может приехать, информируем ее о том, что для спасения кота будет демонтирован кафель, сумма убытков составляет ххх гривен, предлагаем подруге компенсировать.
3) Демонтируем кафель и приступаем к операции по спасению кота.

Дальше события могут развиваться в двух направлениях:

1) Подруга приезжает, забирает кота и отдает деньги за разбитый кафель и укладку нового. Отдаем кота, забираем деньги, на эти деньги восстанавливаем кафель и больше никогда не берем чужих неподготовленных котов.

2) Подруга приезжает, забирает кота, денег не дает. Восстанавливаем кафель за свой счет, подругу в вечный бан. И больше никогда неберем чужих неподготовленных котов.(с)