КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27

Карамболина
16.06.2011, 22:45
Да кто ржет-то, вы же сами провоцируете этот ржачь, вам дали кучу советов, в итоге котэ до сих пор под ванной)))

ну самого дельного на мой взгляд я и придерживаюсь-дитя не трогаю.А водой,пылесосом и др.силовыми методами я не буду пользоваться..он же живой,ему и так страшно,а тут еще я с пылесосом или питардой.не,ну сами подумайте

Карамболина
16.06.2011, 22:46
швабра и загон в ловушку, другого не вижу

Паттька,я не могууууу:-(
и ваще,ты меня знаешь,я ж нудное-буду вам нудить...Ну или приди и сама его шваброй...у меня рука не поднимется

Утомлённая Солнцем
16.06.2011, 22:46
ну и че,пусть когти отбрасывает?Не,ну прикольно поржать,я ж все понимаю..Ну поржите на здоровье,я че-то в последнее время шибко добрая стала:-)

спасибо ))) да у нас когда то покруче было...залез кот на дерево на высоту 7-го этажа на тополь....
орал-орал...соседи позвонили пожарниками, те их выматюкали....)))
и ничё......поорал-поорал котэ, да и слез ))) а уж из под ванной точно вылезет ))))

Vivera
16.06.2011, 22:47
ну самого дельного на мой взгляд я и придерживаюсь-дитя не трогаю.А водой,пылесосом и др.силовыми методами я не буду пользоваться..он же живой,ему и так страшно,а тут еще я с пылесосом или питардой.не,ну сами подумайте

Чето я запутался, вам его надо достать или нет???

Карамболина
16.06.2011, 22:49
Чето я запутался, вам его надо достать или нет???

мне его надо так достать,чтоб он потом в др.нычку не подался и жрать начал..и срать..и хрен с ним,даже рыгать..ну чтоб вылез и не плакал

Команданте
16.06.2011, 22:55
а усыпить его не пробовали? например углекислым газом. слегка притравить и вытащить тушку. если не переборщите, то очнется.

Утомлённая Солнцем
16.06.2011, 22:58
не ну правда.....
а может не хочет котик вааще оттуда вылазить??? может хочет побыть один....поразмыслить над житием бренным ))))))

Toris
16.06.2011, 22:59
А может Ваш Коврик вообще хочет стать ванным ковриком? :D

Карамболина
16.06.2011, 23:00
а усыпить его не пробовали? например углекислым газом. слегка притравить и вытащить тушку. если не переборщите, то очнется.

не,Команде,номер дохлый..Вы на меня не действуете,троллить не выйдет:-)

Карамболина
16.06.2011, 23:01
не ну правда.....
а может не хочет котик вааще оттуда вылазить??? может хочет побыть один....поразмыслить над житием бренным ))))))

та пусть размышляет,кто ж против?Но пусть хоть пожрет,посрет и орать перестанет..и ваще,Коврикам в комнате место ,а не под ванной...

Toris
16.06.2011, 23:01
не ну правда.....
Кот-философ, однако... правильно, а что еще остается делать кастрированному коту? :)

Утомлённая Солнцем
16.06.2011, 23:02
та пусть размышляет,кто ж против?Но пусть хоть пожрет,посрет и орать перестанет..и ваще,Коврикам в комнате место ,а не под ванной...

хотя да...если не срёт....)))) может живот болит?? ))) ну остается только ждать раз вы не хотите силовыми методами ))))

Patty
16.06.2011, 23:04
Паттька,я не могууууу:-(
и ваще,ты меня знаешь,я ж нудное-буду вам нудить...Ну или приди и сама его шваброй...у меня рука не подниметсяпочему не могу? мне не понятно.
городи ловушку, готовь швабру, могу завтра днем заехать (Гагарина?)

Zirael
16.06.2011, 23:46
почему не могу? мне не понятно.
городи ловушку, готовь швабру, могу завтра днем заехать (Гагарина?)

Я уже предлагала на огонек зайти, нехотит (((

Карамболина
16.06.2011, 23:48
я хотит,я хотит:-)обоих хотит вас видеть,ток без швабры:-)

Guеst
16.06.2011, 23:51
Карамболина, муку на ночь рассыпала по полу?
утром чтоб инфа была про кошака.
мне интересно. бродит он или нет.

Тинати
16.06.2011, 23:56
Когда я захотел достать свою котэ, то отбросил в сторону все сантименты и тупа вытащил, за что попало,
Такого же мнения. Лучше пережить 5 минут страху из-за вытаскивания, чем мучиться вторую неделю голодом, запором и всем, что к этому прилагается.
Карамболина, вы своим бездействием его добьете. Есть такие "экземпляры", которые впадают в ступор и как жить дальше не понимают - это ваш случай. Вернее кота. "Ежик - птица гордая - пока не пнешь - не полетит" :smt219
Ей, Богу, соберется группа поддержки и приедет на помощь :mrgreen:

Ksena
16.06.2011, 23:59
Такого же мнения. Лучше пережить 5 минут страху из-за вытаскивания, чем мучиться вторую неделю голодом, запором и всем, что к этому прилагается.
Карамболина, вы своим бездействием его добьете. Есть такие "экземпляры", которые впадают в ступор и как жить дальше не понимают - это ваш случай. Вернее кота. "Ежик - птица гордая - пока не пнешь - не полетит" :smt219
Ей, Богу, соберется группа поддержки и приедет на помощь :mrgreen:
Блин, вот котяра попал. Он бедняга и так стресс испытывает, ну а с группой поддержки либо еще в больший ступор уйдет либо выйдет.....;)

Тинати
17.06.2011, 00:03
Так нужно выводить его из этого ступора. Время показывает - что сам не выйдет, нужно помочь.

YurikM
17.06.2011, 08:12
Блин, вот котяра попал. Он бедняга и так стресс испытывает, ну а с группой поддержки либо еще в больший ступор уйдет либо выйдет.....;)
Коту: "Ты думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!".