КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Карамболина
16.06.2011, 16:17
так он и сейчас плачет?

конкретно сейчас-нет,но мин. 10-15 назад плакал
Вивера,Вы не поверите,но плачет..этот звук мяуканьем я бы не назвала-как ребенок плачет,чесслово

Patty
16.06.2011, 16:17
даже не знаю что и посоветовать.
Карамболина, а твоя кошка к нему интерес не проявляет? может она с ним потусит, успокоит?
у меня как-то кот забился под стол, так домашняя кошка тусила с ним, мурчала, что-то рассказывала ему.

Vivera
16.06.2011, 16:18
так,извините,рыгать мне куда?Я ж не только на нео бегаю глядеть,я же какбы и по нужде....
о,а если ему там включить радио какое-то..ну,чтоб он знал,что жизнь радом и все такое?Или это я уже в парраною впадаю?

Ага))) Радио РОКС и пагромчя))) Вылитит как ошпаренный))))
А по темке, реально оставьте кота в покое и все наладится само собой!
Главное вода и жрачка с туалетом! И не обращайте на него внимания, просто коты привыкают не к человеку, а к помещению(к территории), собаки на оборот к человеку, а не к помещению.

Карамболина
16.06.2011, 16:19
Не читала начало темы... А как долго он там сидит? Если долго, то наверное голоден... может поставить ему воды или положить какую вкусняшку около входа?

можно я нагло присоеденись к Лапуле?
я уже раз натцать все описывала,сорри

Карамболина
16.06.2011, 16:19
даже не знаю что и посоветовать.
Карамболина, а твоя кошка к нему интерес не проявляет? может она с ним потусит, успокоит?
у меня как-то кот забился под стол, так домашняя кошка тусила с ним, мурчала, что-то рассказывала ему.

моя кошка на Богдана осталась,у свекрови...

Patty
16.06.2011, 16:22
моя кошка на Богдана осталась,у свекрови...ну не знаю......
выманивать только, жить возле ванной
как же он с ума сходит, пока вы купаетесь?))

Карамболина
16.06.2011, 16:24
Ага))) Радио РОКС и пагромчя))) Вылитит как ошпаренный))))
А по темке, реально оставьте кота в покое и все наладится само собой!
Главное вода и жрачка с туалетом! И не обращайте на него внимания, просто коты привыкают не к человеку, а к помещению, собаки на оборот к человеку, а не к помещению.

да я ж его какбы и не трогаю,только разговариваю,когда в ванной нахожусь..думаю,мож,к голосу хоть привыкнет...А не трогать тоже легко сказать-если бы я его хоть видела..ну не общался бы со мной,ну да ладно,я бы пережила-не хочу привыкать к нему,потом же фиг отвыкнешь-я от своей кошки до сих отхожу-шерсть на одежде найду и начинаю скучать..Но этого же не видно,я даже не знаю что там с ним и почему он ревет.Может,и правда,запутался за что-то и не может выйти..я ж не знаю

Vivera
16.06.2011, 16:24
А еще можно поймать(купить мышь) посадить на крючок и заниматься котоловством)))

Patty
16.06.2011, 16:27
метлой ворушить под ванной, только на лица каску одень))

Vivera
16.06.2011, 16:27
Но этого же не видно,я даже не знаю что там с ним и почему он ревет.Может,и правда,запутался за что-то и не может выйти..я ж не знаю
Вы возьмите фонарик и посветите под ванную, если дырка в углу воспользуйтесь зеркалом!!!
То есть не в зеркало светить а смотреть в зеркало, а второй рукой водить фонариком, уверен вы его увидите! И убедитесь, что с ним все хорошо!

Карамболина
16.06.2011, 16:31
елки,нету у меня метлы:-))))

YurikM
16.06.2011, 16:33
елки,нету у меня метлы:-))))
"Вам завернуть или так полетите? " (с)
:)

Карамболина
16.06.2011, 16:34
Вы возьмите фонарик и посветите под ванную, если дырка в углу воспользуйтесь зеркалом!!!
То есть не в зеркало светить а смотреть в зеркало, а второй рукой водить фонариком, уверен вы его увидите! И убедитесь, что с ним все хорошо!

о!Схожу,попробую

Patty
16.06.2011, 16:38
елки,нету у меня метлы:-))))швабра, труба от пылесоса

зы. пришло на ум: можно пылесосом погонять!))

Vivera
о!Схожу,попробую

Не забудьте сообщить уважаемой аудитории форума, как там котэ)))

Vivera
швабра, труба от пылесоса

зы. пришло на ум: можно пылесосом погонять!))

Лучше с начала феном, он меньше, а эффект тот же))):roll:

Patty
16.06.2011, 16:39
Лучше с начала феном, он меньше, а эффект тот же))):roll:так я ж за еффект тыканья :oops:

Vivera
16.06.2011, 16:41
так я ж за еффект тыканья :oops:

Это на потом, сначала, надо затопить соседей и котэ, а потом высушить котэ феном))) А вот с тыканьм повременить)))

липка
16.06.2011, 16:47
так,извините,рыгать мне куда?Я ж не только на него бегаю глядеть,я же какбы и по нужде....
о,а если ему там включить радио какое-то..ну,чтоб он знал,что жизнь рядом и все такое?Или это я уже в парраною впадаю?

аааа, по нужде. я подумала, от жалости к котэ. радио, думаю, не стОит. хотя... может, оно кота выбесит и он выйдет...

Zirael
16.06.2011, 16:50
А, кстати, если что! Стоит коту услышать приближающийся гул пылесоса, и его как ветром сдувает, где бы он ни был.... ;)