КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Guеst
16.06.2011, 15:07
так,а как достать?я туда не влезу..я хоть и не пышка,но и не худышка-с моими габаритами туда никак:-(
лассо на шею/лапу ну или кувалда в помощь!)))))))
ну а шо делать? хватит ждать.

Карамболина
16.06.2011, 15:09
хоть фотки ванной выкладывай,чтоб оценили маштаб катастрофы-не достану я его,она длинная(ванная в смысле длинная)

Zirael
16.06.2011, 15:10
блин,люди,меня тут с утра мутит не по-детски,я все время в ванную бегаю и он там орет..я не знаю как его от туда достать-ванная вся кафелем обшита (полностью),есть небольшой проем разбитый (мы когда-то течь искали),но туда не залезть..я уже только что с ним лежала,разговаривала...
Уже реветь начинаю,жалко же,он так плакает:-(

Так там только небольшая щель, и все????? Разбивай кафель, че....

Карамболина
16.06.2011, 15:13
Так там только небольшая щель, и все????? Разбивай кафель, че....
ну да,небольшая.В пару кафелин и все.Все остальное зашито...блин,жалко же бить..кафель как бы дорогой..и кота жалко..сделала добро одна,елки:-))

Guеst
16.06.2011, 15:17
ну да,небольшая.В пару кафелин и все.Все остальное зашито...блин,жалко же бить..кафель как бы дорогой..и кота жалко..сделала добро одна,елки:-))
а чё там у нижних соседей с ремонтом?
может дешевле их затопить на пару минут?

Тинати
16.06.2011, 15:21
блин,ну реально,не мчс же вызывать..меня же за сумасшедшую приймут

Не примут, но кафель разобьют. так шо бейте сами - не так обидно будет ))

_Jane_
16.06.2011, 15:22
Коты такие животные, что им не так то просто застрять! Пролезают в такие места что просто удивляешься. Даже толстые коты.
Можно проверить вылезает ли кот ночью. Рассыпать по полу в ванной муку или детскую присыпку и утром проверить были ли следы.

Кума
16.06.2011, 15:50
не порите горячку, разбить кафель всегда успеете

Emotion
16.06.2011, 15:59
так он и сейчас плачет?

Vivera
16.06.2011, 15:59
не порите горячку, разбить кафель всегда успеете

Прально, сначала надо затопить соседей))))

так он и сейчас плачет?
Он не может плакать, он наверное жалобно мяучит)))

Zirael
16.06.2011, 16:05
Он не может плакать, он наверное жалобно мяучит)))

Может.

липка
блин,люди,меня тут с утра мутит не по-детски,я все время в ванную бегаю и он там орет..я не знаю как его от туда достать-ванная вся кафелем обшита (полностью),есть небольшой проем разбитый (мы когда-то течь искали),но туда не залезть..я уже только что с ним лежала,разговаривала...
Уже реветь начинаю,жалко же,он так плакает:-(

не бегайте все время. вот честно. может, он и собирается выйти, но при Вас боится. или снаружи, или внутри и разговаривать.
_успокойтесь_ :) включите телевизор, чтобы он слышал, что тут люди и жизнь, а там - тихо и спокойно. если будете уговаривать, то это долгий процесс. одна маленькая боязливая собачка у меня вылезла через полдня непрерывных уговоров и валяканий рядом :) почитайте Алесю Петровну :) особенно про маленькую сладкую конфетку :) и Славу Сэ :)
и не переживайте. насильно не надо вытягивать - может обидеться или напугаться еще больше. пусть уже сидит, если ему там спокойнее.
от хозяйки какой-нить кофты с ее запахом не осталось? очень бы пригодилась... или какая-то вещь с той квартиры, где они жили раньше.

Emotion
ладно...пусть жалобно мяукает...уже как за совего родного переживаю

Vivera
16.06.2011, 16:09
Может.
Не слышал, собака поскуливает, котэ мяучать, но что бы плакать не слышал))) простите за тавтологию)))

Sveti4ek
16.06.2011, 16:11
Не читала начало темы... А как долго он там сидит? Если долго, то наверное голоден... может поставить ему воды или положить какую вкусняшку около входа?

Emotion
16.06.2011, 16:12
Не слышал, собака поскуливает, котэ мяучать, но что бы плакать не слышал))) простите за тавтологию)))

может это покажется смешным, но они даже "говорить" могут только невнятно, мой кот "мамкает", когда жалуется

Vivera
16.06.2011, 16:12
Не читала начало темы... А как долго он там сидит? Если долго, то наверное голоден... может поставить ему воды или положить какую вкусняшку около входа?

говорят с неделю))) Для котэ, да еще и не совсем худого, это панты)))

Guеst
16.06.2011, 16:14

Свети4ек, не ленись. читай;)

Vivera
16.06.2011, 16:15
может это покажется смешным, но они даже "говорить" могут только невнятно, мой кот "мамкает", когда жалуется

Мой песя тоже мамкает, при чем достаточно внятно)))
А еще может сказать Ай ловэ ю, правде не совсем внятное окончание))) Но получается, но вот что бы хныкать не слышал, только поскуливает или огрызается))) потом еще сильнее начинает поскуливать))) Шоб не огрызался)))

Карамболина
16.06.2011, 16:15
не бегайте все время. вот честно. может, он и собирается выйти, но при Вас боится. или снаружи, или внутри и разговаривать.
_успокойтесь_ :) включите телевизор, чтобы он слышал, что тут люди и жизнь, а там - тихо и спокойно. если будете уговаривать, то это долгий процесс. одна маленькая боязливая собачка у меня вылезла через полдня непрерывных уговоров и валяканий рядом :) почитайте Алесю Петровну :) особенно про маленькую сладкую конфетку :) и Славу Сэ :)
и не переживайте. насильно не надо вытягивать - может обидеться или напугаться еще больше. пусть уже сидит, если ему там спокойнее.
от хозяйки какой-нить кофты с ее запахом не осталось? очень бы пригодилась... или какая-то вещь с той квартиры, где они жили раньше.
так,извините,рыгать мне куда?Я ж не только на него бегаю глядеть,я же какбы и по нужде....
о,а если ему там включить радио какое-то..ну,чтоб он знал,что жизнь рядом и все такое?Или это я уже в парраною впадаю?