КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

_Jane_
16.06.2011, 13:22
я его не ругала за рыгачки:-)У меня у самой кошка была длинношерстная,частенько срыгивала волосы,я привыкшая:-)
а то,что сейчас не ест,нормально?раз поел и все:-( и то,я теперь переживаю,что ночными гуляниями спугнула его и он толком не пожрал

поставьте тогда ему под ванную воду... чтобы пил хотя бы...
и оставьте в покое на день-два. ну и на всякий случай проход ему в коридор оставить...

Guеst
16.06.2011, 13:23
я его не ругала за рыгачки:-)У меня у самой кошка была длинношерстная,частенько срыгивала волосы,я привыкшая:-)
а то,что сейчас не ест,нормально?раз поел и все:-( и то,я теперь переживаю,что ночными гуляниями спугнула его и он толком не пожрал
тю, так ест или нет? один раз за сколько дней поел?

Карамболина
16.06.2011, 13:24
да я ж и не трогаю его.Чесслово..
вода и еда стоит в ванной и на кухне-мало ли куда он надумает двигаться..вообщем,буду звонить ветеринару.Кто знает норм.вет.лечебницы в р-не Гагарина?

Карамболина
16.06.2011, 13:25
тю, так ест или нет? один раз за сколько дней поел?

ну вот когда я ночью его с кухни случайно выгнала-я шла кушать,а он с перепугу выбежал из-под холодильника.Это было вчера ночью.с тех пор не ел и теперь еще и плакает:-(

_Jane_
16.06.2011, 13:27
имхо ветеринар просто посмеётся... ну как он сам-то оттуда кота достанет для осмотра? а тем более что кот не травмированный а просто со стрессом. Максимум назначит какие-то лекарства от стресса, а вытаскивать кота и давать лекарства всё равно придётся вам.

Guеst
16.06.2011, 13:28
ну вот когда я ночью его с кухни случайно выгнала-я шла кушать,а он с перепугу выбежал из-под холодильника.Это было вчера ночью.с тех пор не ел и теперь еще и плакает:-(

сегодня какие сутки его сидения в ванной? с момента переезда.

YurikM
16.06.2011, 13:29
http://www.youtube.com/watch?v=yd9EWtGCrzM

Карамболина
16.06.2011, 13:29
сегодня какие сутки его сидения в ванной? с момента переезда.

пошли 7-ые сутки,т.е. она мне его привезла в прошлую пятницу.С тех пор он раз поел,посрал (ну то,что видно) тоже раз и два раза порыгал на диван

Guеst
16.06.2011, 13:30
имхо ветеринар просто посмеётся... ну как он сам-то оттуда кота достанет для осмотра? а тем более что кот не травмированный а просто со стрессом. Максимум назначит какие-то лекарства от стресса, а вытаскивать кота и давать лекарства всё равно придётся вам.
доставать точно не будет. но не факт что там один стресс.
он мог приболеть еще до переезда.

Ksena
16.06.2011, 13:35
То, что у бедного животного стресс это понятно. С ветеринаром нужно посоветоваться что в таких случаях делать.

Аёнка
16.06.2011, 13:42
пошли 7-ые сутки,т.е. она мне его привезла в прошлую пятницу.С тех пор он раз поел,посрал (ну то,что видно) тоже раз и два раза порыгал на диван

жалко животину(( тут точно лучше же перестраховаться ветеренаром если котик дорог хозяйвам. И пригласить подмогу для поимки+вода под ванну.. Иначе будет все печально. А у вас карзинка специальная для кота есть?? дабы хоть в ней ветеренара дождался/отвезти к ветеранару. Да и лекарства впихивать то тоже надо будет не под холодильником/диваном А то он еще где в угол забьется-и опять вытаскивать. Такие коты боящиеся чужих редкость. У меня кошка у родителей тоже, стоит чужому прийти в гости-она забивается в дальний угол, а если забиться не успеет (двери закрыты) у нее начинается истерика. Даже к моему парню за пол года привыкнуть не смогла, хотя тот регулярно у нас обитает. Орет что резанная если тот начинает ходить по кухне-а она сбежать в комнату/ванну не успела.

Карамболина
16.06.2011, 14:10
_Jane_,Вы были правы-ветеринар с меня поржал.Ну не открыто,конечно,но сказал,мол,надо извлекать кота из-под ванной и приручать..легко сказать,конечно...Ехать он не решился (хотя,странно,типа ему денег не надо)

липка
16.06.2011, 14:15
Карамболина, я в таких случаях, когда животное пугается нового и прячется, ложусь на пол недалеко (чтобы было лицо видно) и разговариваю с ним. можно рассказывать что угодно, главное, спокойно и доброжелательно. и долго :)
и не переживайте, главное. все будет хорошо. честно-честно! :)

_Jane_
16.06.2011, 14:32
Карамболина, я в таких случаях, когда животное пугается нового и прячется, ложусь на пол недалеко (чтобы было лицо видно) и разговариваю с ним. можно рассказывать что угодно, главное, спокойно и доброжелательно. и долго :)
и не переживайте, главное. все будет хорошо. честно-честно! :)

поддерживаю. всё будет хорошо!
Мы переезжали с котом, было примерно то же самое, неделю-две кота было почти не видно и не слышно (за исключением когда он жалобно мяукал - и это тоже было...)
главное, чтобы животное хотя бы пило свежую воду!

Тинати
16.06.2011, 14:57
Вызывайте МЧС ))
А если серьезно, то я бы все-таки его достала. Вы говорите шо ванна длинная, ну так отодвиньте то, что заслоняет - машинку стиральную или что там стоит. Не выйдет он добровольно, если до сих пор не вышел и плачет. Мож он там застрял ((

Карамболина
16.06.2011, 15:02
Вызывайте МЧС ))
А если серьезно, то я бы все-таки его достала. Вы говорите шо ванна длинная, ну так отодвиньте то, что заслоняет - машинку стиральную или что там стоит. Не выйдет он добровольно, если до сих пор не вышел и плачет. Мож он там застрял ((
блин,люди,меня тут с утра мутит не по-детски,я все время в ванную бегаю и он там орет..я не знаю как его от туда достать-ванная вся кафелем обшита (полностью),есть небольшой проем разбитый (мы когда-то течь искали),но туда не залезть..я уже только что с ним лежала,разговаривала...
Уже реветь начинаю,жалко же,он так плакает:-(

Guеst
16.06.2011, 15:04
Вызывайте МЧС ))

я так поняла что кафелем всё обложено:?
зы опередили)))))))))))))))))))

достать и в клетку))))))
а уж потом с ним общаться и приручать)))))

Карамболина
шоб я еще хоть раз на передержу животное взяла?Та шоб меня на месте разорвало..это же невозможно терпеть все...и бездействовать тоже не могу...от же ш елки-моталки

Карамболина
я так поняла что кафелем всё обложено:?

достать и в клетку))))))
а уж потом с ним общаться и приручать)))))

так,а как достать?я туда не влезу..я хоть и не пышка,но и не худышка-с моими габаритами туда никак:-(

Карамболина
16.06.2011, 15:06
блин,ну реально,не мчс же вызывать..меня же за сумасшедшую приймут