КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Guеst
16.06.2011, 11:18
купите большую клетку, и вытягивайте его из темноты на свет,:-?
пусть даже в клетке посидит. но говорите с ним. привыкнет.
да и врачу показать его не помешает.

Зинаида Петрована
16.06.2011, 11:32
Налейтк котику в воду какое-нить успокоительное...попьет и орать перестанет..вдруг поможет!!!

Guеst
16.06.2011, 11:34
Налейтк котику в воду какое-нить успокоительное...попьет и орать перестанет..вдруг поможет!!!

никакой отсебятины. показать врачу!

Zirael
16.06.2011, 11:36

+1. Не хватало, шоб кот от лекарства тапки откинул.
А от голода точно не умрет - даже на фоне стресса.

Миссис Версия
16.06.2011, 11:38

Дык, врач под ванну врядли пролезет:lol:

Guеst
16.06.2011, 11:41
Дык, врач под ванну врядли пролезет:lol:

вытянуть за шкирку, в клетку, и к врачу;)

Vivera
16.06.2011, 11:47

О-о-о!!! Не советую, мне наша когда вытягивал из под шкафа, палец прокусила, через две перчатки)))
Болело долго, так шо только вариант врача под ванну зпихивать)))

Карамболина
16.06.2011, 11:49

та я до него не достану+ че-то жалко над ним издеваться:-(

Guеst
16.06.2011, 11:50
О-о-о!!! Не советую, мне наша когда вытягивал из под шкафа, палец прокусила, через две перчатки)))
Болело долго, так шо только вариант врача под ванну зпихивать)))
нет безвыходных ситуаций. кевларовая перчатка в помощь!;)
за шкирку и к врачу.

Guеst
16.06.2011, 11:51
та я до него не достану+ че-то жалко над ним издеваться:-(

ну пусть тогда сдыхает. так не жалко?

Vivera
16.06.2011, 11:52
ну пусть тогда сдыхает. так не жалко?

Да всяк жалко, это же животина)))

Ksena
16.06.2011, 11:52
У Вас поблизости нет ветеринара? Может сходить спросить чего делать-то:roll:? Не дай Бог животинка помрет:(.

Vivera
16.06.2011, 11:55
Вообщем остается вариант ликвидации ванны как таковой, ну шо берете Йожига противотанкового?

Карамболина
16.06.2011, 12:02
блин,народ,у меня уже реальная паника..я еще сегодня вынуждена была дома остаться-плохо себя чувствую,и ветеринара рядом нет...блин,настращали

Vivera
16.06.2011, 12:05
блин,народ,у меня уже реальная паника..я еще сегодня вынуждена была дома остаться-плохо себя чувствую,и ветеринара рядом нет...блин,настрощали

Да ладно, расслабьтесь, ни чего с вашим котом не произойдет страшного, вылезет ни куда не денется)))
Тут больше ржачки было, я ж грил, что наша аж 4-е месяца не вылазила! Так шо у вас еще все впереди)))

Guеst
16.06.2011, 12:09
блин,народ,у меня уже реальная паника..я еще сегодня вынуждена была дома остаться-плохо себя чувствую,и ветеринара рядом нет...блин,настрощали

не, ну вы как маленькая,)))))))
даже если и был бы рядом ветеринар, думаете он полезет его доставать?)))))))))))
идите за клеткой. и ждите мужа, чтоб вытащил кошака.
а потом, и за ветеринара подумаете.

_Jane_
16.06.2011, 12:17
Прочитала, что кот выходит и ест. Это главное. Значит, угрозы для жизни нет.
Значит, можно и даже нужно оставить его в покое, только следить чтобы был доступ оттуда куда он спрятался, к воде (каждый день ставить свежую), еде, горшку.
За рыгачки наказывать смысла никакого нет, с этим придётся смириться и просто убирать, главное, что гадит куда надо.
Постепенно сам успокоится и выйдет. Чем дольше вокруг него суетиться, тем позже освоится.
Переезд и людям, информированный-добровольный, тяжело даётся, что уж говорить про животных, которым ничего не сказали, просто взяли и перевезли.

зы. советую на время присутствия кота застелить диван и другую ценную мягкую мебель каким-нибудь стареньким покрывалом, которого не жалко.

Guеst
16.06.2011, 12:20
уже не ест и не пьёт. только плачет.

Карамболина
16.06.2011, 12:21
Значит, можно и даже нужно оставить его в покое, только следить чтобы был доступ оттуда куда он спрятался, к воде (каждый день ставить свежую), еде, горшку.
За рыгачки наказывать смысла никакого нет, с этим придётся смириться и просто убирать, главное, что гадит куда надо.
Постепенно сам успокоится и выйдет. Чем дольше вокруг него суетиться, тем позже освоится.
Переезд и людям, информированный-добровольный, тяжело даётся, что уж говорить про животных, которым ничего не сказали, просто взяли и перевезли.
я его не ругала за рыгачки:-)У меня у самой кошка была длинношерстная,частенько срыгивала волосы,я привыкшая:-)
а то,что сейчас не ест,нормально?раз поел и все:-( и то,я теперь переживаю,что ночными гуляниями спугнула его и он толком не пожрал

Карамболина
16.06.2011, 12:22
люди,плачет,как дите малое..прямо средце разрывается:-(
таки буду ветеринара звать,еще доведу своим бездействием ребенка до инфаркта